Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Не очень-то и хотелось
    А теперь..... Зафиксируйте эту мыслеформу в незамысловатых лабиринтах вашего сознания и применяйте в случае моего появления.
    ;)

    Комментарий


      Я вот интересуюсь знать, по сколькибалльной шкале и по каким критериям определяется уровень замысловатости лабиринтов сознания? И кто это оценивает?
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        замысловатости
        Я про незамысловатость. Она не нуждается в замерах))
        Всё же , постарайтесь зафиксировать... Мне пора. Меня ждут. Вынуждена раскланяться :thank_you2:
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Я про незамысловатость. Она не нуждается в замерах))
          Всё же , постарайтесь зафиксировать... Мне пора. Меня ждут. Вынуждена раскланяться :thank_you2:
          Апачи- в очередной раз. Не разочаровывай меня пожалыйста...Низзя самоутверждаться обижая людей. Есть те, которые умеют не обижаться
          Экз- извини, что в твоей теме.
          Рада тебе. С весной

          Комментарий


            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            Дурацкая у вас эта, кратко-вопросительная, манера общения. Бррр. Не трогайте меня, пожалуйста.
            Тож заметил...Есть у Иссаевой такая манеро)))
            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Не очень-то и хотелось
            Чего тогда встреёшь?
            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
            А теперь..... Зафиксируйте эту мыслеформу в незамысловатых лабиринтах вашего сознания и применяйте в случае моего появления.
            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Я вот интересуюсь знать, по сколькибалльной шкале и по каким критериям определяется уровень замысловатости лабиринтов сознания? И кто это оценивает?
            Ну не дано Саше это понять...((

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Привет, моя радость )).
              С кем именно зацепился Ош, я, увы не видел...
              Но уверен, Ош если кому-то сказал резко, то обоснованно. Потому-что Ош - мужик.
              Лишнего и не по делу базарить не станет.
              Зная Оша, я, пожалуй, подпишусь под этими словами.
              Будучи не в курсе деталей, тем не менее, иногда нужно вспоминать свою гендерную принадлежность и лишний раз сообщать презервативу, что он гандон.
              Привет, Ekzot!
              Привет, Ош!
              Привет, Саша! "Прости, я снова без цветов" (С)
              ))

              PS. 2Мечтаю. Плюсануть движок не дает, потому здесь +++
              Последний раз редактировалось Leo*; 04-07-2017, 11:19 PM.

              Комментарий


                Лео)).

                Комментарий


                  Добрый вечер, Лео. Тебя я и без цветов безмерно рада видеть)
                  Добрый вечер, Игорь. Ну... ты всё сам знаешь))
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Добрый вечер, Лео. Тебя я и без цветов безмерно рада видеть)
                    тем не менее, я извинюсь песней:

                    Комментарий


                      Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                      Будучи не в курсе деталей, тем не менее, иногда нужно вспоминать свою гендерную принадлежность и лишний раз сообщать презервативу, что он гандон.
                      Ага. Что я и сделал. Ну разумеется, не опускаясь до. Заставил Оша озвучить то, что он прятал в себе - неприглядная оказалась штука. Он и стал истерить. Разобраться не так уж сложно - я выше дал ссылочку с цитаткой Оша о своих достоинствах, как человека, но продублирую:
                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      Ну и что што предатель? И присягу, кстати принимал. Но ни что человеческое мне не чуждо. Зато лицо у меня в шоколаде и не копаюсь как ты в дерьме. Но как говориться "каждому свое", кому яблоки, а кому дерьмо.
                      Поговорим о "скажи кто твой друг"?:)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        Ага. Что я и сделал. Ну разумеется, не опускаясь до. Заставил Оша озвучить то, что он прятал в себе - неприглядная оказалась штука. Он и стал истерить. Разобраться не так уж сложно - я выше дал ссылочку с цитаткой Оша о своих достоинствах, как человека, но продублирую:

                        Поговорим о "скажи кто твой друг"?:)
                        Боюсь разочаровать, но Вы выбрали неблагодарный объект для троллинга. В жопу Ваши вопросы, будем общаться по моим.
                        Для начала. Сообщите мне, пожалуйста, проходили ли Вы действительную военную службу в Советской Армии, либо в армии Республики Казахстан?
                        Предполагая безумное разнообразие Ваших ответов, я желаю чтобы Вы его (ответ) сократили до однозначного "Да" или "Нет".
                        В зависимости от Вашего ответа, я поставлю Вас на соответствующую ступень в шкале своих ценностей и продолжу общение.
                        (весь остальной треп будет игнорирован, уж простите за прямоту).

                        Комментарий


                          Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                          тем не менее, я извинюсь песней
                          Очень люблю эту песню. Да и вообще Лозу люблю)
                          Благодарю. Ты прощен))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Поговорим о "скажи кто твой друг"?:)
                          Мне Ош больше нравится
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            В жопу Ваши вопросы, будем общаться по моим.
                            Это кто же вам такую глупость сказал? По моим будем.
                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            Для начала. Сообщите мне, пожалуйста, проходили ли Вы действительную военную службу в Советской Армии, либо в армии Республики Казахстан?
                            Не имеет значения.
                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            В зависимости от Вашего ответа, я поставлю Вас на соответствующую ступень в шкале своих ценностей и продолжу общение.
                            Ваша шкала ценностей вот эта:
                            7300707.jpg
                            Каждый человек невольно выбирает ту шкалу ценностей, где сам занимает высокое положение)

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            (весь остальной треп будет игнорирован, уж простите за прямоту).
                            и
                            Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                            Будучи не в курсе деталей, тем не менее, иногда нужно вспоминать свою гендерную принадлежность и лишний раз сообщать презервативу, что он гандон.
                            У вас гендерная принадлежность отклеилась)))
                            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-08-2017, 12:13 AM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              Не разочаровывай меня пожалыйста.
                              Прям там. Ничего страшного. Можете смело начинать процесс разочарования. Время пошло...

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                              Зная Оша, я, пожалуй, подпишусь под этими словами.
                              Будучи не в курсе деталей, тем не менее, иногда нужно вспоминать свою гендерную принадлежность и лишний раз сообщать презервативу, что он гандон.
                              Привет, Ekzot!
                              Привет, Ош!
                              Привет, Саша! "Прости, я снова без цветов" (С)
                              ))

                              PS. 2Мечтаю. Плюсануть движок не дает, потому здесь +++
                              Патоки, много патоки, слишком много патоки... Когда наступит усталость у друзей от взаимного приторного группового облизывания? У вас не найдется столько же минусов для меня, сколько вы только что адресовали Мечтаю плюсов? Была бы очень признательна))
                              Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-08-2017, 12:25 AM.
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Не имеет значения.
                                По моим прнятим, человек, имеющий мужские первичные половые признаки и не служивший в армии есть "не-до-мужчина".
                                Уж простите, Вы мне не собеседник. Вы даже не женщина (до простят они меня за шовинизм), о чем с Вами говорить?
                                Какова цена Ваших аргументов мелкого человечишки с амбициями непризнанного гения?
                                Да будет Вам известно, Ош (если я его не путаю с RFP) служил в ГСВГ. А в те времена он три четверти своего срока службы ходил под реальной опасностью получить пулю. Чем героическим можете похвастаться Вы, дабы заслужить право общаться с ним, c Ekzot'ом и другими достойными людьми на равных?
                                Не буду терять свое время. Брысь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X