Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
    и у Исаевой есть гораздо бОльшее чем у вас
    Ничего более тупого в жизни своей не читала. Это ваша шкала ценностей? Сравнивать у кого чего больше? Вы не в курсе, что сравнивать людей впринципе невозможно?! Человек штука уникальная - несравнимая.
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Ничего более тупого в жизни своей не читала. Это ваша шкала ценностей? Сравнивать у кого чего больше? Вы не в курсе, что сравнивать людей впринципе невозможно?! Человек штука уникальная - несравнимая.
      тогда для чего вы ее цепляете, несравнимая вы наша?

      Комментарий


        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
        прикольно, я так понимаю это вы как раз о себе. Вам же никто не нужен и именно вы часто говорите об этом.
        Я пральна ваш монолог поняла ?
        Нет не правильно. Мне нужны - единицы, а не толпа. И дорожу очень ими.
        ;)

        Комментарий


          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
          Нет не правильно. Мне нужны - единицы, а не толпа. И дорожу очень ими.
          а у кого тут толпа?

          Комментарий


            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
            тогда для чего вы ее цепляете, несравнимая вы наша?
            Кого? )) Я всех же вроде бы цепляю.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Кого? )) Я всех же вроде бы цепляю.
              вроде

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                а у кого тут толпа?
                Вы даже манеру общения у своей подружки склонировали. Нельзя настоько обезличивться же. Давно замечаю кстати. Еще вопросы?
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  Вы даже манеру общения у своей подружки склонировали. Нельзя настоько обезличивться же. Давно замечаю кстати. Еще вопросы?
                  мне интересно, с чего вдруг со мной тупой беседовать захотелось? Не с кем что ли, к друзьям идите уже тетенька

                  Комментарий


                    Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                    мне интересно, с чего вдруг со мной тупой беседовать захотелось? Не с кем что ли, к друзьям идите уже тетенька
                    У вас развито автоматическое мышление, свойственное бабушкам сплетницам. Я не говорила,что вы тупая, вопрос был туповатый. Это разные вещи - "вопрос" и "вы". Небо и земля. Ферштейн?



                    Да блин забаньте меня уже))) Другим это легче дается)) Фух Я измучена...
                    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-08-2017, 11:12 PM.
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      <...>
                      Экзот, стукани на меня, или ты не мужик))
                      Модальная логика нарушена.
                      Терминологическое противоречие.

                      Апачи, я за эти (без малого) 10 лет на форуме ни разу не нажимал эту кнопку. Хотя, я точно и не помню, была она на прежнем движке или нет?...

                      Ну и, что касается твоей проблемы.
                      Тебе здесь никто, кроме тебя самой, не поможет.
                      Поскольку не висеть в форуме ты не можешь, а присутствие в нем не приносит ожидаемого тобой, изменись.
                      Это ведь просто: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

                      Думаю, тебя поддержат. В т.ч. и Саша и Люда. И все.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                        У вас развито автоматическое мышление, свойственное бабушкам сплетницам. Я не говорила,что вы тупая, вопрос был туповатый. Это разные вещи - "вопрос" и "вы". Небо и земля. Ферштейн?



                        Да блин забаньте меня уже))) Другим это легче дается)) Фух Я измучена...
                        я ожидала, что так ответите
                        следствие умные люди тупые вопросы не задают
                        самоустранитесь если хочется
                        жаловаться на вас стрёмно для меня
                        похоже сама себя сожрете
                        идите к друзьям-они помогут

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Ну и, что касается твоей проблемы.
                        Тебе здесь никто, кроме тебя самой, не поможет.
                        Поскольку не висеть в форуме ты не можешь, а присутствие в нем не приносит ожидаемого тобой, изменись.
                        Это ведь просто: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

                        Думаю, тебя поддержат. В т.ч. и Саша и Люда. И все.
                        ))
                        потому что не нужно никому ничего доказывать, просто будь

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Модальная логика нарушена.
                          Терминологическое противоречие.

                          Апачи, я за эти (без малого) 10 лет на форуме ни разу не нажимал эту кнопку. Хотя, я точно и не помню, была она на прежнем движке или нет?...

                          Ну и, что касается твоей проблемы.
                          Тебе здесь никто, кроме тебя самой, не поможет.
                          Поскольку не висеть в форуме ты не можешь, а присутствие в нем не приносит ожидаемого тобой, изменись.
                          Это ведь просто: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней.

                          Думаю, тебя поддержат. В т.ч. и Саша и Люда. И все.
                          ))
                          Дак и я этой кнопкой не пользовалась сроду. Во мне столько мелочности не наберется. Проблемы у меня нет. Только одна, нет две, восемь, шестнадцать )))) Могу - могу я все. Нет ожиданий никаких.
                          Сознаюсь, ладно, - у меня страх. Вдруг я уйду по своей воле и кто-нибудь начнет тосковать по мне - это ведь зло!
                          А если меня отправят в вечный бан другие, то вроде бы как и не сделала я никакого зла. Вот такой внутренний конфликт))))
                          Щас подружки твои мне помогут, типа "давай вали отседа никто грустить не будет" - я и свалю. Памагите люди добрыя!))
                          ;)

                          Комментарий


                            Хоспадееее!

                            Комментарий


                              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                              <...> Вдруг я уйду по своей воле и кто-нибудь начнет тосковать по мне - это ведь зло!
                              <...>
                              А что за необходимость- уходить?
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Совершенно спокойно и без намека на нервозность (мне это вообще не свойственно)..
                                Ха ха ха,а как ты истерил когда тебя забанили за хамство,Обиделся на весь свет(форум),захлебнулся манией (бредом)вседозволенности))
                                Жалился Апашке,зарекался...А щас герой с кучей под собой))
                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Пытаюсь найти здесь логику.. Не нахожу. Поскольку её нет. Отправить в бан или нет решает модер. И кто он по вашему? Тоже....

                                Вроде бы взрослый дядька, а ведет себя как избалованная девочка, которой никто ни в чем не отказывает. Пошлятина какая-то.
                                Женщину не обманешь,она насквозь видет(с).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X