Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    <много-много слов>
    Скажи, Павел...
    Ваши разборки с Ошем, кто-бы что в пылу дискуссии не сказал, были пресечены админом без твоего ведома? Если так, почему не вступился за достойного оппонента?
    Ну а если ты пожаловался... (хоть и с трудом, но я допускаю и такой вариант), то это говорит о многом.
    Помимо того, что стучать - как-то не по-мужски, ты просто расписался в собственной несостоятельности перед оппонентом.

    Ты тут на Филатова намекал... У него есть на все случаи:

    Ты с мечом-то боевой
    Только вот чего усвой
    Побеждать Федота надо
    Не мечом, а головой...

    (с)
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Скажи, Павел...
      Ваши разборки с Ошем, кто-бы что в пылу дискуссии не сказал, были пресечены админом без твоего ведома? Если так, почему не вступился за достойного оппонента?
      Оппонент, который так себя ведет - теряет достоинство. Добровольно. Истерика и оскорбления - это потеря достоинства и есть)
      И меня вполне устраивает ситуация, в которой оказался Ошац)

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Ну а если ты пожаловался... (хоть и с трудом, но я допускаю и такой вариант), то это говорит о многом.
      Именно так я и сделал - кнопка "пожаловаться на сообщения" - это не для "стучать", а чтобы мусора меньше было на форуме. Во всех смыслах. Мне тоже говорит о многом "скажи мне кто твой друг", если "достойный друг" - предатель (за яблоки родину) и гордится этим.)))

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Помимо того, что стучать - как-то не по-мужски, ты просто расписался в собственной несостоятельности перед оппонентом.
      Нет ты сейчас расписываешься в собственной несостоятельности, абы как на вполне конкретные претензии к тебе - про придирки к опечаткам и провальную попытку примазаться к авторитету Высоцкого - тебе ответить нечего кроме как не "по-мужски"))

      Оппонент же расписался в собственной несостоятельности (предметно беседовать) четко и недвусмысленно. За что и улетел в бан.

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Ты тут на Филатова намекал... У него есть на все случаи:
      Ты с мечом-то боевой
      Только вот чего усвой
      Побеждать Федота надо
      Не мечом, а головой...

      (с)
      ))
      Золотые слова. У Филатова. Я меча даже с собою не брал;)
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-08-2017, 10:14 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        <...>

        Именно так я и сделал - кнопка "пожаловаться на сообщения" <...>
        Ну... что я тебе на это скажу?
        То, что думаю. Совершенно спокойно и без намека на нервозность (мне это вообще не свойственно).

        Гнида ты, Паша. Мелкая пакостная гнида.

        А теперь воспользуйся этой кнопкой.

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Ну... что я тебе на это скажу?
          То, что думаю. Совершенно спокойно и без намека на нервозность (мне это вообще не свойственно).
          Гнида ты, Паша. Мелкая пакостная гнида.
          А теперь воспользуйся этой кнопкой.
          Болдом ты случайно голос повысил?)
          А я вот что тебе на это скажу. Ты в своей несостоятельности расписался повторно (в Побеждать Федота надо Не мечом, а головой...). Нет у тебя ни аргументов достойных в защиту, не разбирался ты в ситуации, перед тем как кинулся в защиту - и тебе ничего не остается, как сказать - это просто "оппонент недостоин" в хамской форме.
          Зелен виноград, Экзот;)
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-08-2017, 10:28 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Ну... что я тебе на это скажу?
            То, что думаю. Совершенно спокойно и без намека на нервозность (мне это вообще не свойственно).

            Гнида ты, Паша. Мелкая пакостная гнида.

            А теперь воспользуйся этой кнопкой.
            Пытаюсь найти здесь логику.. Не нахожу. Поскольку её нет.

            1.Если человек воспользовался кнопкой "-" гнида, то тогда ваши подружки тоже гниды, поскольку они и мне ставили минусы. Но они же не гниды!
            2. Мне ставили минусы, но меня не банили, хотя я очень этого хочу! Следовательно, может Ош и впрямь переборщил с развязностью на публике?
            Отправить в бан или нет решает модер. И кто он по вашему? Тоже....

            Вроде бы взрослый дядька, а ведет себя как избалованная девочка, которой никто ни в чем не отказывает. Пошлятина какая-то.
            Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-08-2017, 10:12 PM.
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
              Пытаюсь найти здесь логику.. Не нахожу. Поскольку её нет.
              Это просто попытка красиво слиться. Весьма не дурная, кстати, если хватит у Экзота выдержки не продолжать общения)

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Это просто попытка красиво слиться. Весьма не дурная, кстати, если хватит у Экзота выдержки не продолжать общения)
                А, теперь все встало на свои места)) Что же будет со свитой облизунов?! Страшно представить.
                ;)

                Комментарий


                  Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                  <...>
                  Отправить в бан или нет решает модер. И кто он по вашему? Тоже....<...>
                  Я уже говорил. Повторю.
                  Тот, кто отправил Оша в бан - жопоголовый.

                  И... Апачи, кнопка репутации и кнопка для "стукануть" - это разные кнопки.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Я уже говорил. Повторю.
                    Тот, кто отправил Оша в бан - жопоголовый.

                    И... Апачи, кнопка репутации и кнопка для "стукануть" - это разные кнопки.
                    Что мне сделать, чтобы на меня стуканули? Люди говорят, что мечты должны сбываться. Стуканите кто-нибудь на меня.

                    Экзот, стукани на меня, или ты не мужик))
                    Последний раз редактировалось АПАЧИ; 04-08-2017, 10:35 PM.
                    ;)

                    Комментарий


                      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                      Что мне сделать, чтобы на меня стуканули? Люди говорят, что мечты должны сбываться. Стуканите кто-нибудь на меня.
                      еще раз кого нить укусишь-пожалуемся
                      и это Экзот- мы не стучим
                      но название кнопки " пожаловаться" мне тоже не нравится
                      Последний раз редактировалось Мечтаю; 04-08-2017, 10:44 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                        еще раз кого нить укусишь-пожалуемся
                        и это Экзот- мы не стучим
                        но название кнопки " пожаловаться" мне тоже не нравиться
                        Легко. Вот вы, Мечтаю, зачем вам волочиться за друзьями? Что вам это дает? Разве нельзя просто жить без этого прицепа? Или вы чувствуете себя ущербной без чьей-то поддержки? К чему вся эта жалкая тусня?
                        ;)

                        Комментарий


                          Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                          Легко. Вот вы, Мечтаю, зачем вам волочиться за друзьями? Что вам это дает? Разве нельзя просто жить без этого прицепа? Или вы чувствуете себя ущербной без чьей-то поддержки? К чему вся эта жалкая тусня?
                          А вам не надоела эта показная, напускная, нарочитая бравада одиночеством и самостоятельностью? Это просто друзей у вас еще не было, раз вы дружбу жалкой тусней называете
                          П.С. вы пишу с маленькой буквы не в силу малограмотности


                          Игорь, прости за срач у тебя в обители))
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                            Легко. Вот вы, Мечтаю, зачем вам волочиться за друзьями? Что вам это дает? Разве нельзя просто жить без этого прицепа? Или вы чувствуете себя ущербной без чьей-то поддержки? К чему вся эта жалкая тусня?
                            а я вообще часто на форуме?
                            и я за нейтральное общение на форуме, без перехода на личности.
                            Вы же циклично демонстируете какая вы крутая, затем куснете и потом некоторое время начинаете ровно общаться со всеми. Пар выпускают иначе. Пора бы уже научиться.
                            Прикольно. не видела сообщение Саши, но поддерживаю
                            Апачи - для меня круто общается Охоник, Кержак, Ганс, Коч, Лео...люблю и уважаю Экзота и Рафа, несмотря на определенные разногласия.
                            Но не нужно девочек кусать, они девочки и у Исаевой есть гораздо бОльшее чем у вас, но она об этом не кричит на форуме.ей доказывать ничего не нужно. Ее просто все любят и дома и здесь
                            Последний раз редактировалось Мечтаю; 04-08-2017, 10:52 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              А вам не надоела эта показная, напускная, нарочитая бравада одиночеством и самостоятельностью? Это просто друзей у вас еще не было, раз вы дружбу жалкой тусней называете
                              П.С. вы пишу с маленькой буквы не в силу малограмотности

                              Дружба настоящая, как и любовь настоящая в рекламе и показухе не нуждается. Дружба это как раз страх одиночества. Есть категория людей - крабов, которые клещами цепляются друг за друга лишь бы не одному (что-то шакалье в этом есть) - это вЫ, это от слабости и страха остаться одному. Заметила, что люди боящиеся одиночества часто находят его в других. А вот я даже не вспоминаю об этой эмоции (если вЫ мне не напоминаете о её существовании )) ).
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                                Дружба настоящая, как и любовь настоящая в рекламе и показухе не нуждается. Дружба это как раз страх одиночества. Есть категория людей - крабов, которые клещами цепляются друг за друга лишь бы не одному (что-то шакалье в этом есть) - это вЫ, это от слабости и страха остаться одному. Заметила, что люди боящиеся одиночества часто находят его в других. А вот я даже не вспоминаю об этой эмоции (если вЫ мне не напоминаете о её существовании )) ).
                                прикольно, я так понимаю это вы как раз о себе. Вам же никто не нужен и именно вы часто говорите об этом.
                                Я пральна ваш монолог поняла ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X