Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
    Так было же уже. Ничо путнего не вышло.
    ))

    - - - Добавлено - - -



    "Говно" - универсалный термин.

    А о среде обитания уже было (и не раз), но упертая Марго никак не желает смириться, что основным источником загрязнения в месте Вашего обитания является автотранспорт.
    Поскольку переубеждать ее - пустое дело, я попросту вытаращил на этот аспект Говняной проблемы.
    ))
    Экзот привет))))) с утра читаю,читаю,и понять не могу,че за говняное настроение.....гавно,гавно,кругом гавно))))

    Комментарий


      Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
      Экзот привет))))) с утра читаю,читаю,и понять не могу,че за говняное настроение.....гавно,гавно,кругом гавно))))
      к деньгам жи

      Комментарий


        Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
        Нормальный велосипед по цене сопоставим с автомобилем среднего класса. Да и, с непривычки, можно мозоли натереть на том месте, где их иметь не желательно.
        А решение проблемы на поверхности. Надо валить туда, где чисто.
        И там постепенно все... (ну, Вы поняли).
        Потом искать новое место.
        ))
        А вы уже уехали?)) Или только собираетесь?
        В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

        Комментарий


          Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
          А вы уже уехали?)) Или только собираетесь?
          Думаю Вас он с собой не возмет))))

          Комментарий


            Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
            Думаю Вас он с собой не возмет))))
            Я тоже так думаю) мне и здесь хорошо))
            В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

            Комментарий


              Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
              Я тоже так думаю) мне и здесь хорошо))
              А там лучше всё таки))))

              Комментарий


                Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                А там лучше всё таки))))
                мясо нашла ?

                Комментарий


                  Вы еще подеритесь. Горячие финские дамы. (с) перевр.

                  Я уже скочевал, Черемуха (вообще-то, "Черемуха" - это название... нервно-паралитической газовой смеси, что вызывает настороженность)).

                  Нави, привет. Ты реально считаешь, что слова отражают настроение? Не знаю...
                  У ибобаб все не так как у людей.
                  У нас - иначе. Я могу устроить ржач даже в самой хреновой ситуации. Смех, ирония, улыбка - это, на мой субЪективный взгляд, - есть самая здоровая реакция на всякие мелкие житейские неурядицы.
                  Жизнь - она одна (и треть из нее мы харю мнем). Как-то жалко тратить ее на негатив.
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
                    Вы еще подеритесь. Горячие финские дамы. (с) перевр.

                    Я уже скочевал, Черемуха (вообще-то, "Черемуха" - это название... нервно-паралитической газовой смеси, что вызывает настороженность)).

                    Нави, привет. Ты реально считаешь, что слова отражают настроение? Не знаю...
                    У ибобаб все не так как у людей.
                    У нас - иначе. Я могу устроить ржач даже в самой хреновой ситуации. Смех, ирония, улыбка - это, на мой субЪективный взгляд, - есть самая здоровая реакция на всякие мелкие житейские неурядицы.
                    Жизнь - она одна (и треть из нее мы харю мнем). Как-то жалко тратить ее на негатив.
                    ))
                    Конечно нет))) ......
                    Ты молодечик.....

                    Комментарий


                      Этюд (02). (К вопросу - какие мы?)

                      Как правило, домой я прихожу позже, чем... люди со стандартным графиком занятости.
                      По ящику идет либо "Давай поженимся", либо п/п Малахов.
                      Жена делает какие-то там дела и все это смотрит. Есть еще экраны, поэтому я не бедствую. Но... жена-же. Зовет посмотреть. Посмотрел. Раз. Другой.
                      На третий сформулировал, что я буду где-нибудь поблизости, а позвать меня можно только в двух случаях:
                      1). Если вдруг, по недоразумению, в "Давай поженимся" прозвучит слово "любовь";
                      2). Когда начнут зубы осматривать. (Здесь была доля недоумения, но я пояснил, что в прежние времена, когда на рынке лошадь покупали, ей обязательно зубы осматривали).
                      На п/п Малахова для себя я наложил табу без особых раздумий. Я понимаю (а хрена... меня этому учили), что людям нужно дерьмо, чтобы на его фоне себя чувствовать себя недерьмом...
                      Но. Уважаемые сограждане. Это-же топовое эфирное время. И это топовый канал. Весь (почти) бывший СССР в это время сидит у ящиков.
                      Покажите мне наших космонавтов, что на орбите. Спортсменов покажите. Покажите то, чем я буду гордиться внутри.
                      Покажите успехи науки. Производства.
                      Почему я должен это выискивать в эфире и все время натыкаться на какую-то пустоту?
                      А то, что мне предлагается смотреть, пока я ужинаю, ну реально... портит не только аппетит, но и пищеварение вообще. Ну ладно я. У меня башка каменная, и меня не переделать уже.
                      Но ведь... Блин. На этом-же социально-активные воспитываются.
                      ----
                      Вы все еще восхищаетесь европо-американоидным образом восприятия жизни?
                      Может Эрнст и неплохой массовик-затейник, не мне судить. Но я его вкусов не разделяю.
                      Последний раз редактировалось ex'Еkzot; 06-16-2016, 06:30 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
                        Может Эрнст и неплохой массовик-затейник, не мне судить. Но я его вкусов не разделяю.
                        к его вкусам еще и КВН относится
                        а деньги многие зарабатывают любыми способами... что мы и видим, как пример Геннадий Малахов с огурцами

                        Комментарий


                          Вибрации передаются))

                          Вот не был бы ты, товарищ, коекакерным специалистом в своей области, а был бы 100%-ным, и другие стремились бы к этой величине.

                          А ты сам халтуришь, а с других спрашиваешь ))
                          Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                          Комментарий


                            Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                            <...> товарищ <...>
                            Не применяй, пожалуйста, ко мне это слово. У него корень неприемлем.

                            Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                            <...> Вот не был бы ты, товарищ, коекакерным специалистом в своей области, а был бы 100%-ным, и другие стремились бы к этой величине.<...>
                            Не думаю, что ты знаешь (или хотя-бы подозреваешь) в какой именно области я скольки-то-там-процентный специалист.

                            Не пытайся меня хоть как-то зацепить, Вьюга. Я на ибобаб... не обижаюсь.
                            Ибо... бабы.
                            ))

                            Комментарий


                              Обижать?

                              Да божеупаси ))

                              Эта оценка- объективная реальность...

                              Девушка тебе вопрос задала, а ты хвостом вильнул и-в сторону

                              Эколог, каким матерым бы он ни был, если не может предложить выхода из существующей задницы, - не 100% специалист ))

                              На ибобабу мне фиолетово. И оранжево ))

                              А какой у "товарища " корень??? ))
                              Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                              Комментарий


                                Сообщение от Вьюга Посмотреть сообщение
                                <...>
                                Эколог, каким матерым бы он ни был, если не может предложить выхода из существующей задницы, - не 100% специалист ))
                                <...>
                                Ну... начнем с того, что эколог я "во-вторых".
                                Экология, мэм... не сводится к проблемам взаимоотношений человека, как вида, с остальной частью биосферы.
                                Это проблемы частной экологии. А есть академическая - общая.

                                Ну и далее... Юля, это "Флейм" все-таки. Вряд-ли ты увидишь здесь кого-нибудь напряженным. Так что... расслабься.

                                Этимологию слова "товарищ" изучи сама.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X