Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Утра доброго!
    Привет, Вика)).
    Присоединяйся. Будешь соавтором Дерьмовой философии. Мы только "амбулируем", как ошибочно выразился бы наш МиМ.
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
    [ATTACH=CONFIG]225313[/ATTACH]
    Не согласен. Нарушен базовый принцип самоорганизующихся систем - иерархичность. Нижний ярус всегда больше верхнего.
    Пирамида должна быть, одним словом.
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Дилетант Посмотреть сообщение
    Грубовато звучит) но, к сожалению, так и есть
    А почему "к сожалению"?
    ОбЪективная реальность и эмоциональные оценки контрпродуктивны.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
      ОбЪективная реальность и эмоциональные оценки контрпродуктивны.
      ))
      А так хочется продуктивности!))) надоела эта грязь кругом… что для этого нужно? Здравствуйте))
      В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

      Комментарий


        Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
        А так хочется продуктивности!))) надоела эта грязь кругом… что для этого нужно? Здравствуйте))
        взять ведро с тряпкой и все помыть)

        Комментарий


          Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
          взять ведро с тряпкой и все помыть)
          Может, я поняла эти слова слишком буквально?))
          Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
          Получилось: стоит сортир, а вокруг все засрано.
          ))
          В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

          Комментарий


            Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
            А так хочется продуктивности!))) надоела эта грязь кругом… что для этого нужно? Здравствуйте))
            Здравствуйте)).
            Предется нам с Вами сделать экскурс в в правовое поле. Правоприменение предполагает, что мы следуем БУКВЕ закона, в соответствии с его ДУХОМ.
            Буква закона не имеет (и не может иметь) эмоциональной окраски, но понимание духа закона невозможно без императивной эмоциональной оценки.
            Формальное несоответствие духа букве создает "дырки" в законе.
            Это в общем.
            В частности-же, чем ближе мы приближаемся к букве, тем продуктивнее действует закон.
            Я, правда, не специалист... и не могу сослаться на конкретный закон, который регулировал бы обсуждаемую здесь проблему.
            Но я тоже за продуктивность.

            (Честно сказать, я почти нихе#ра не понял сам из того, что я наплел Вам в предыдущем абзаце, но вроде читабельно).
            ))

            Комментарий


              Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
              (Честно сказать, я почти нихе#ра не понял сам из того, что я наплел Вам в предыдущем абзаце, но вроде читабельно).
              ))
              Вполне читабельно, спасибо))) мы, собственно, разговаривали о грязи (взамен вашего слова)) кругом... Мне показалось, или речь шла о загрязненности среды?
              Или, если вы не специалист, можно и о другой какой поговорить)))
              В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

              Комментарий


                Сообщение от Привалов Посмотреть сообщение
                взять ведро с тряпкой и все помыть)
                Так было же уже. Ничо путнего не вышло.
                ))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
                <...>
                Или, если вы не специалист, можно и о другой какой поговорить)))
                "Говно" - универсалный термин.

                А о среде обитания уже было (и не раз), но упертая Марго никак не желает смириться, что основным источником загрязнения в месте Вашего обитания является автотранспорт.
                Поскольку переубеждать ее - пустое дело, я попросту вытаращил на этот аспект Говняной проблемы.
                ))

                Комментарий


                  ;))

                  Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
                  А о среде обитания уже было (и не раз), но упертая Марго никак не желает смириться, что основным источником загрязнения в месте Вашего обитания является автотранспорт.
                  ))
                  Что же делать с ним? )) Здорово, конечно, пересесть всем на велосипеды, но, пожалуй, быстро это не произойдёт...
                  Есть ли хотя бы какое-то гипотетическое решение проблемы загрязнения от автотранспорта? (ну, вдруг вы знаете...))
                  В любом проекте важнейшим фактором является вера в успех. Без веры успех невозможен.

                  Комментарий


                    Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
                    Правоприменение предполагает, что мы следуем БУКВЕ закона, в соответствии с его ДУХОМ.
                    А где есть этот Дух закона и как его определять?
                    Здорово, Экзот!

                    Комментарий


                      Сообщение от Черемуха Посмотреть сообщение
                      ;))
                      Что же делать с ним? )) Здорово, конечно, пересесть всем на велосипеды, но, пожалуй, быстро это не произойдёт...
                      Есть ли хотя бы какое-то гипотетическое решение проблемы загрязнения от автотранспорта? (ну, вдруг вы знаете...))
                      Нормальный велосипед по цене сопоставим с автомобилем среднего класса. Да и, с непривычки, можно мозоли натереть на том месте, где их иметь не желательно.
                      А решение проблемы на поверхности. Надо валить туда, где чисто.
                      И там постепенно все... (ну, Вы поняли).
                      Потом искать новое место.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
                        Нормальный велосипед по цене сопоставим с автомобилем среднего класса. Да и, с непривычки, можно мозоли натереть на том месте, где их иметь не желательно.
                        А решение проблемы на поверхности. Надо валить туда, где чисто.
                        И там постепенно все... (ну, Вы поняли).
                        Потом искать новое место.
                        ))
                        Немного в духе Кондора. Надеюсь, что он уже достиг того, к чему стремился.

                        Комментарий


                          Шалом, Кержак)).
                          Насколько я понимаю, Дух закона... где-то... короче, хрен бы его знал...
                          Живем-то по букве. Потому, мой тебе совет: не бросай окурок мимо урны.

                          Прикинь, Хамир, почти как Белая цветом идет. Когда такое было?
                          ))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                          Немного в духе Кондора. Надеюсь, что он уже достиг того, к чему стремился.
                          Насколько я помню, он столько картошки на велосипеде перевез, что вероятные мозоли стали частью его нормальной наружней морфологии.
                          Надеюсь, он не к этому стремился? Как-то не возвышенно.
                          ))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
                          <...> он столько картошки <...>
                          ... и брюквы (ну или типа того)
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
                            Прикинь, Хамир, почти как Белая цветом идет. Когда такое было?
                            ))
                            Интересно. А что случилось? В августе туда планируем.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                            Немного в духе Кондора. Надеюсь, что он уже достиг того, к чему стремился.
                            Продал свой скутерет (ну или как там эта штука называется)?

                            Комментарий


                              Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                              Интересно. А что случилось? В августе туда планируем.
                              <...>
                              Да ничего не случилось. Вода высокая в водохранилище уже считай третий год. Подпор - соответственно. Наверное где-то белую глину размывает.
                              Ну... это мое предположение.
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
                                Немного в духе Кондора. Надеюсь, что он уже достиг того, к чему стремился.
                                абсолютно не в духе Кондора

                                совершенно

                                совсем
                                Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, температуру и износ ствола.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X