Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
    Шалом)).
    Оборудование, компектующие и расходка для сервиса. Рейтинг высокий, а они за него сильно переживают.
    ))
    Шалом.))
    Мне для одного дела нужен усилитель GSM сигнала. По факту в двух местах где нужно установить усилители. находится зона т.с. "нестабильного" приёма сигнала. Причём речь идёт не о голосовом GSM а о т.н. "цифре". Провайдер Kcell. Почитал в интернете - есть конечно всякие аппараты. Но нужен недорогой и надёжный. Тут я "стопорнулся", т.к. моих знаний не хвататет, да и информации мало.
    Может подскажешь в каком направлении смотреть?
    Всемудачи!!

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      Шалом.))
      Мне для одного дела нужен усилитель GSM сигнала. По факту в двух местах где нужно установить усилители. находится зона т.с. "нестабильного" приёма сигнала. Причём речь идёт не о голосовом GSM а о т.н. "цифре". Провайдер Kcell. Почитал в интернете - есть конечно всякие аппараты. Но нужен недорогой и надёжный. Тут я "стопорнулся", т.к. моих знаний не хвататет, да и информации мало.
      Может подскажешь в каком направлении смотреть?
      Раф, насколько я понимаю, там всегда цифра в эфире "ходит", не важно, голос это или пакетные данные...

      Если тебе нужно прием-передачу пакетных данных улучшить, может начать не с усилителя (это и дорого и геморройно), а с антенны (которая, формально - пассивный усилитель).
      Конструкций антенн множество, от самодельных до фабричных. Критерий эффективности в обоих случаях один - добротность.
      Частоты высокие (900/1800 МГц), поэтому чем добротнее выполнена антенна, тем выше и стабильнее ее усиление.
      Вплоть до серебрения медных частей самой антенны и использования качественного кабеля для фидера.
      Если все сделать правильно, активный усилитель и не понадобится, к тому-же они достаточно капризные в плане климатических условий.
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
        Брюс - это хто? НЭ було таковых
        Тогда и барбекю не було.
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Это касается определенной суммы, кроме количества, они собираются ограничить стоимости покупок. И возьмут 30% от стоимости сверху за посылку. Я так поняла.
          Привет, Игорь и гости!
          Вика, хотят ввести ограничение по стоимости посылки 150 евро, сейчас пока 1000 евро.

          Комментарий


            Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
            Привет, Игорь и гости!
            Вика, хотят ввести ограничение по стоимости посылки 150 евро, сейчас пока 1000 евро.
            Понятно).

            Комментарий


              Сообщение от ТатьянаОк Посмотреть сообщение
              Привет, Игорь и гости!
              Вика, хотят ввести ограничение по стоимости посылки 150 евро, сейчас пока 1000 евро.
              Слышал про "хотят"... Давно, кстати, хотят. Пока все по прежнему...
              Там ведь всегда есть обходные пути.
              Появится что-нибудь наподобие Shipito и будет оду посылку в 1500 евров превращать в 10 по 150...
              Все по Жванецкому, как и всегда.
              Ну или... "жопа с лабиринтом".
              ))

              Комментарий


                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                Слышал про "хотят"... Давно, кстати, хотят. Пока все по прежнему...
                Там ведь всегда есть обходные пути.
                Появится что-нибудь наподобие Shipito и будет оду посылку в 1500 евров превращать в 10 по 150...
                Все по Жванецкому, как и всегда.
                Ну или... "жопа с лабиринтом".
                ))
                так там еще хотят с одной посылки до 150 евро 25 евро пошлину брать

                заказал за 2 долл себе хню с али, и заплатил еще 25 евро))))

                привет всем
                Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                Комментарий


                  Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                  так там еще хотят с одной посылки до 150 евро 25 евро пошлину брать

                  заказал за 2 долл себе хню с али, и заплатил еще 25 евро))))

                  привет всем
                  Вот и я о таком же слышала.

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Вот и я о таком же слышала.
                    так это в новостях написали вчера)) но вроде как не одобрили такое предложение .... пока
                    Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                    Комментарий


                      Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                      так это в новостях написали вчера)) но вроде как не одобрили такое предложение .... пока
                      Новости не смотрю и не читаю). У нас только мультики целыми днями.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Новости не смотрю и не читаю). У нас только мультики целыми днями.
                        и на компе тож?))) это ж на ук.кз пишут)))

                        а мультики целыми днями вредно для глазенок
                        Злых людей нет на свете. Есть только люди несчастливые....

                        Комментарий


                          Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                          так там еще хотят с одной посылки до 150 евро 25 евро пошлину брать

                          заказал за 2 долл себе хню с али, и заплатил еще 25 евро))))

                          привет всем
                          Привет)).
                          Все-таки, учитывая аппетиты наших перепродавальщиков, часто это будет выгодно. Я уже приводил пример с лампой для проектора. В Алматы она 42000 тг., с Али приехала за 8000. И это не "оригинал" и "дубликат". Это дубликат и там и там.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Kefir Посмотреть сообщение
                            и на компе тож?))) это ж на ук.кз пишут)))

                            а мультики целыми днями вредно для глазенок
                            За комп вообще не сажусь дома. С сотки на форум захожу. Ну по вечерам мультики. А новости как-то не смотрим мы. Муж читает казахстанские новости. Частично говорит, что пишут.

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              <...> С сотки на форум захожу.<...>
                              Зрение не жалко? Пусть у тебя там даже самая навороченная IPS матрица в дисплее...

                              Там еще недавно Ош приводил выкладки... Мобилка крадет секс.
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                                Зрение не жалко? Пусть у тебя там даже самая навороченная IPS матрица в дисплее...

                                Там еще недавно Ош приводил выкладки... Мобилка крадет секс.
                                ))
                                Я итак очкарик. Ну и я же не постоянно с соткой. Зрение еще до появления у меня сотки упало. А насчет второго, вроде не крадет).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X