Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Но вы ведь прекрасно понимаете, что спора как такового здесь и в помине нет.
    Нет, не понимаю, что нет спора. Я спор вижу, я в нем участвую и по факту победил. Можно конечно, как Экзот "не признавать участия" при этом не оставив ни одного моего сообщения без ответа, но сути это не меняет).

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    Всю жизнь, вот прям с детства, ненавижу клоунов
    Вот видите? Как судья вы объективной быть не можете - предвзятость не даст. Следовательно ваше, в прочих вопросах весьма уважаемое мнение, в этом я учитывать не буду :o)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Ок - ты победила) Хотя я прошу в личку же.
      Кукарача, СП просто хочет с тобой зазнакомиться, поэтому и распушил хвост перед Екзотом.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Я спор вижу, я в нем участвую и по факту победил.
        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Как судья вы объективной быть не можете - предвзятость не даст.
        Я так понимаю, что Павел самый непредвзятый судья! Нуачо?! Сам участвую, сам решаю кто победил.
        Паша, а можно еще правила самому в споре менять. Ну, прямо в процессе спора. Так победим!

        Комментарий


          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Я так понимаю, что Павел самый непредвзятый судья! Нуачо?! Сам участвую, сам решаю кто победил.
          Ай молодец! Хорошо. Если бы я говорил голословно - вообще бы аргумент был сокрушительный. Но я неоднократно объяснял почему я так считаю. Тем не менее аргумент принят. Давайте я еще раз повторю почему я так считаю, а вы предметно оспорите?
          Вообще этим своим сообщением я оспаривал конкретное сообщение Alexandraisaeva. Но если вне контекста вообще хорошо подловил)

          Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
          Паша, а можно еще правила самому в споре менять. Ну, прямо в процессе спора. Так победим!
          Нет. Так поступал Экзот. Опять таки могу предметно показать.
          Идет?)
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-10-2017, 09:18 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Идет?)
            Нет. я ваш "спор" не читал и читать не собираюсь. Я не судья же.
            Заглянул вот и в одной твоей фразе нашел нестыковки. "Воюйте" дальше.

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Ай молодец! Давайте я еще раз повторю почему я так считаю,
              Все, кроме тебя, понимают с первого раза, без повторения и ссылок на предыдущие посты.

              Комментарий


                Сообщение от Кержак Посмотреть сообщение
                Нет. я ваш "спор" не читал и читать не собираюсь. Я не судья же.
                Заглянул вот и в одной твоей фразе нашел нестыковки.
                Ну жаль, чо)

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Все, кроме тебя, понимают с первого раза, без повторения и ссылок на предыдущие посты.
                Отчего же повторяю тогда именно я?) Я бы понял, если бы я не понимал и для меня приходилось повторять!))
                А так повторять приходится для Экзота. Он свои слова склонен "забывать", а мои перевирать)
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-10-2017, 09:27 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  я оспаривал конкретное сообщение Alexandraisaeva.
                  О, не утруждайте себя. Можете вообще игнорировать мои сообщения, посколку айкью мой стремится к нулю, а извилины лабиринта моего мозга незамысловаты и незатейливы...
                  https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    О, не утруждайте себя. Можете вообще игнорировать мои сообщения, посколку айкью мой стремится к нулю, а извилины лабиринта моего мозга незамысловаты и незатейливы...
                    Это же глупо оценивать людей исключительно по IQ или извилинам. Мнение всякого человека можно учитывать. "Король-то голый" вообще ребенок кричал)

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      О, не утруждайте себя. Можете вообще игнорировать мои сообщения, посколку айкью мой стремится к нулю, а извилины лабиринта моего мозга незамысловаты и незатейливы...
                      Ну так сохнуть по ЮНу - это тебе не письки на заборах рисовать)).

                      Комментарий


                        Ну как-там семантическое пространство, а, человек с влиянием восприятия на логику?)
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-10-2017, 09:43 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Ну так сохнуть по ЮНу - это тебе не письки на заборах рисовать)).
                          Я ж не сохну по нему. Наиборот - расцвЯтаю!
                          https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                          Комментарий


                            Ну и как там, Паша, с ответом на вопрос : В чем смысл персонажа -тролля? Почему ты испытываешь радость от этой нудной роли?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                            Я ж не сохну по нему. Наиборот - расцвЯтаю!
                            С ЮНом? Изощренная извращенка)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Ну и как там, Паша, с ответом на вопрос : В чем смысл персонажа -тролля? Почему ты испытываешь радость от этой нудной роли?
                              Бессмысленно. Он, вместо ответа, сам задает вопрос, на который сам же и отвечает, ссылаясь на свои же посты, обвиняя собеседника в не понимании ситуации. Ответа не дождешься(мой прогноз).

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Ну и как там, Паша, с ответом на вопрос : В чем смысл персонажа -тролля? Почему ты испытываешь радость от этой нудной роли?
                                Во-первых - Паша НЕ тролль.
                                Тролль пытается представить себя типичным пользователем, который разделяет общие интересы и проблемы группы либо сообщества.
                                Как несложно убедиться - Паша, ровно наоборот.
                                В наиболее общем виде это явление характеризуется как процесс размещения на виртуальных коммуникативных ресурсах провокационных сообщений с целью нагнетания конфликтной обстановки путём нарушения правил этического кодекса интернет-взаимодействия
                                Паша вежлив, никого не оскорбляет и правил не нарушает.
                                Во-вторых - в личку же).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X