Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Такие же были студенты. В лагерях, в которых довелось бывать мне, не было никакого особого надзора, питания и досуга. Я вообще, вспоминая сейчас свое детство, удивляюсь, что удалось выжить.
    В интернете никто не знает, что ты - кот.

    Комментарий


      Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
      Такие же были студенты. В лагерях, в которых довелось бывать мне, не было никакого особого надзора, питания и досуга. Я вообще, вспоминая сейчас свое детство, удивляюсь, что удалось выжить.
      Так Вы еще молоды). Не застали "настоящих" лагерей. И я не застала. По рассказам старших сужу.

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Так Вы еще молоды). Не застали "настоящих" лагерей. И я не застала. По рассказам старших сужу.
        437875623.jpg
        Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
        Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

        Комментарий


          Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]225572[/ATTACH]
          Может и так). Вы бы отправили ребенка в такой лагерь?

          Комментарий


            Сообщение от Hexe Посмотреть сообщение
            Такие же были студенты. В лагерях, в которых довелось бывать мне, не было никакого особого надзора, питания и досуга. Я вообще, вспоминая сейчас свое детство, удивляюсь, что удалось выжить.
            Другие были студенты.
            Но это вовсе не главное.
            Не знаю, в курсе ты или нет, но т.н. "вожатые" в лагерях не несут персональной ответственности. Ее несут т.н. "воспитатели", а они отнюдь не студенты-практиканты. Поэтому, даже банальное купание в речке...(далее по тексту).

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Может и так). Вы бы отправили ребенка в такой лагерь?
              В какой такой? Прошу пояснить.
              Я лиса, я не хочу ничего решать, я хочу фыр-фыр-фыр
              Лавка специй - специи для дома, кафе и ресторана! Более 100 специй и авторских смесей для Ваших блюд!

              Комментарий


                Я хз кто там за что отвечает. Я помню что воспитатели были не особо старше вожатых и запросто могли с ними бухать после отбоя. А в речке я помню один раз за смену мы купались да.
                В интернете никто не знает, что ты - кот.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Так Вы еще молоды). Не застали "настоящих" лагерей. И я не застала. По рассказам старших сужу.
                  Царствие небесное деткам... страшно...

                  В лагеря в Боровом ездил 2 сезона (вроде '90 и '91гг), куда только не ходили, и в горы и в лес и по воде на лодках и плотах. Не помню случая чтоб что-то серьезное случилось с кем-то. Вожатые как вожатые, особых нареканий не было. Одни положительные эмоции.
                  Что за мода последнее время всех по одну гребенку чесать?)
                  По случаю в Карелии ясно дали понять что это преступная халатность руководства (какого, СК разберётся).

                  Да, воспитатели были совсем взрослые тёти и дяди, а вожатые молодые.
                  Последний раз редактировалось Magistr22; 06-21-2016, 11:52 AM.
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                    В какой такой? Прошу пояснить.
                    Привет, лиса)).

                    А кто мне пояснит, как понять то, что сразу после "Новостей" (это "Первый"), пока коекакеры учили коекакеров, как не обЪе-ться с кредитом, в "строке" шла "информация"... Запомнил только это: "В Швейцарии от фермера убежала корова и ее не могут найти третьи сутки.", "В германии (название города) прошел конкурс на самый длинный нос..." (???)
                    Я привык к КД, привык к цинизму. Но чтобы так.
                    Да даже без этого несчастья... Пусть хоть на самый длинный хер конкурсы проведут, разве эта инфа должна быть "в ящике"?

                    Комментарий


                      Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
                      Привет, лиса)).

                      А кто мне пояснит, как понять то, что сразу после "Новостей" (это "Первый"), пока коекакеры учили коекакеров, как не обЪе-ться с кредитом, в "строке" шла "информация"... Запомнил только это: "В Швейцарии от фермера убежала корова и ее не могут найти третьи сутки.", "В германии (название города) прошел конкурс на самый длинный нос..." (???)
                      Я привык к КД, привык к цинизму. Но чтобы так.
                      Да даже без этого несчастья... Пусть хоть на самый длинный хер конкурсы проведут, разве эта инфа должна быть "в ящике"?
                      Может кто-то за фермера с его коровой переживает-волнуется, и это скрашивает его однообразные серые скучные будни. На эту целевую аудиторию и нацелена данная информация.
                      Привет.

                      Комментарий


                        Сообщение от Zvonok13 Посмотреть сообщение
                        В какой такой? Прошу пояснить.
                        Сама не знаю что имела ввиду). Я, если честно, своих детей не хочу в детские лагеря отправлять. Понятно, что они совсем маленькие пока. Даже и в 9-10 лет не хотелось бы.

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        Царствие небесное деткам... страшно...

                        В лагеря в Боровом ездил 2 сезона (вроде '90 и '91гг), куда только не ходили, и в горы и в лес и по воде на лодках и плотах. Не помню случая чтоб что-то серьезное случилось с кем-то. Вожатые как вожатые, особых нареканий не было. Одни положительные эмоции.
                        Что за мода последнее время всех по одну гребенку чесать?)
                        По случаю в Карелии ясно дали понять что это преступная халатность руководства (какого, СК разберётся).

                        Да, воспитатели были совсем взрослые тёти и дяди, а вожатые молодые.
                        Ну а случай, когда в российском лагере отравились 30 или 40 ребят, лежали в больнице, а родителям не сообщили. В итоге руководство сказали что это они отравились едой из дома.

                        Комментарий


                          В колонках... Наутилус:
                          ...Я ищу глаза, а чувствую взгляд,
                          Где выше голов... находится зад.
                          За красным восходом - розовый закат...

                          Комментарий


                            Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение

                            А кто мне пояснит, как понять то, что сразу после "Новостей" (это "Первый"), пока коекакеры учили коекакеров, как не обЪе-ться с кредитом, в "строке" шла "информация"... Запомнил только это: "В Швейцарии от фермера убежала корова и ее не могут найти третьи сутки.", "В германии (название города) прошел конкурс на самый длинный нос..." (???)
                            Я привык к КД, привык к цинизму. Но чтобы так.
                            Да даже без этого несчастья... Пусть хоть на самый длинный хер конкурсы проведут, разве эта инфа должна быть "в ящике"?
                            Кто-нибудь! )) Переключите его тв на канал national geographic

                            Комментарий


                              Привет, Таня)).

                              Комментарий


                                Обобщать не хочу. Считаю что есть хорошие лагеря. Контролировать их должны.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X