Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
    Еще давай(те), Лу. Минимум двух. Иначе нас настигнет демографическая жопа.
    ))
    Мистер Экзот, их уже и так каждая вторая, с 1 а то и с двумя, куда еще то больше? Никакой демографической проблемой и не пахнет, размножаются себе спокойненько. Я даже места знаю где их (мамашек с детками и без мужа) число подбирается к 95% )))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Шалом, негодяи)).
      HDHMETRO, ты провакатор. Вряд-ли они в выходной поведутся на это. Большинство сейчас на пляжу жопы греет.
      Завтра надо такой вброс делать.))

      А если не ситуативно, то демографическая задница нас уже накрыла.
      ))

      Комментарий


        Оказывается не "провакатор", а "провокатор".
        Долбаный консерватизм грамматики. Почему нельзя написать как удобнее?
        ))

        Комментарий


          Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
          Оказывается не "провакатор", а "провокатор".
          Долбаный консерватизм грамматики. Почему нельзя написать как удобнее?
          ))
          Пиши. Почему нельзя? Моя учительница русского языка и литературы мне точно ничего не сделает за опечатку или своенравное смешение букв по моему желанию.))
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Пиши. Почему нельзя? Моя учительница русского языка и литературы мне точно ничего не сделает за опечатку или своенравное смешение букв по моему желанию.))
            Раф, обязательно найдется какая-нибудь буквоедка, которой пофиг на содержание (оно ей недоступно, попросту), но чтобы принять участие, ей ничего не остается, как докопаться до формы.
            Тем и живут же. Ибо бабы.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
              Раф, обязательно найдется какая-нибудь буквоедка, которой пофиг на содержание (оно ей недоступно, попросту), но чтобы принять участие, ей ничего не остается, как докопаться до формы.
              Тем и живут же. Ибо бабы.
              ))
              Докопаться до формы могут и не только они. Есть парочка мужского населения на форуме. Не жалуюсь, но констатирую факт. Этой заразой буквоедства поражены многие. Увы...

              - - - Добавлено - - -

              НО как бы и хер с ними))
              Сильно не расстраивает эта фигня. ))
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Утро доброе)

                Комментарий


                  Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
                  Утро доброе)
                  Ага. Привет отпускникам. Решила уже куда из города поедешь на отдых?
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    Ага. Привет отпускникам. Решила уже куда из города поедешь на отдых?
                    в другой город))

                    Комментарий


                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                      <...>
                      НО как бы и хер с ними))
                      <...>
                      С этим я критически согласен.))
                      ----

                      Но я еще не скочевал в Большую Речку. Остаюсь (пока) в социуме. В котором уже начинает доминировать "поколение клавиши".
                      С.Лавров (министр), как-то на переговорах, устало сказал: "Ну дебилы, бля".
                      Знал-ли он, что фраза эта символизирует наше текущее состояние?
                      ))

                      Комментарий


                        Ну хорошее дело. Другой город - то что надо!
                        У нас по любому другой город это хорошо, за исключением таких как Аягуз и типа него...
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Лу, целую в щёку)).

                          Комментарий


                            Сообщение от ex'Еkzot Посмотреть сообщение
                            С этим я критически согласен.))
                            ----

                            Но я еще не скочевал в Большую Речку. Остаюсь (пока) в социуме. В котором уже начинает доминировать "поколение клавиши".
                            С.Лавров (министр), как-то на переговорах, устало сказал: "Ну дебилы, бля".
                            Знал-ли он, что фраза эта символизирует наше текущее состояние?
                            ))
                            Конечно - Лавров не дурак. Не знаю насколько глубоки его знания о нашем текущем состоянии, но человек много кочует по миру и у него точно есть информация. Даже много информации. И он не дурак. Хотел сказать, что дураками министров не назначают, но тут как то осекся, было дело... У нас вон "патамушто-патамушто" был министром.. Недолго правда...
                            НО Лавров не дурак точно (извиняюсь за повторение)
                            Последний раз редактировалось RFP; 06-19-2016, 09:50 AM.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Раф, нас с тобой вряд-ли назовут "пикейными жилетами". Здесь мало кто знает, что это означает.
                              Поэтому, скажу, что Лавров - голова. Я бы ему палец в рот не положил бы.
                              ))

                              Комментарий


                                Доброе утро!

                                - - - Добавлено - - -

                                Что там Слава насчет демографии говорит? Сам не повышает и на других пальцем тычет).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X