Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    А сейчас ты пытаешься переврать)))
    Не об "мировосприятии" речь шла, о вдруг появившемся у тебя влиянии "восприятия на логику". <...>
    Если я не путаю, речь шла об относительности истины. Разве истинность не определяется мировосприятием?
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
    <...>
    Не то, чтоб я на него (ЮНа) претендовала)))
    Поздняк метаться-то...
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Если я не путаю, речь шла об относительности истины. Разве истинность не определяется мировосприятием?
      ))
      А я дал ссылочку, чтоб ты "не путал", но ты и с нею умудрился. Я тебе напомню твои же слова. Ты пытался выкрутиться, когда понял, что налажал с троттлингом и родил:
      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Что логика при троттлинге нарушается на уровне восприятия.
      Речь, кстати, шла о работе процессора. И, разумеется, о формальной логике. А уже потом, когда ты в логике слил, начал про "истину" вещать))) Пытаясь подменить "логику" на "истину". "Коекак", разумеется)))
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-10-2017, 06:19 PM.

      Комментарий


        Речь, кстати, шла о работе процессора. И, разумеется, о формальной логике.
        Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя.

        Нет логики работы процессора. Есть просто логика. За справками - к Аристотелю.

        И, повторяю: эта самая логика нарушается на уровне восприятия-интерпретации, что делает троттлинг в примере с "тяжелым" видео схожим с твоим троллингом в этой теме.

        Паша, читай выше: человеку не дано...(далее по тексту)
        Ты можешь сесть на бочку и пропердеть гимн Америки, но ты не выпрыгнешь за рамки своего понимания. Которое в моей интерпретации есть непонимание.))
        ----

        Править первоисточник в цитатах - удел унылого форумного говна.
        Ты не такой?
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Нет логики работы процессора. Есть просто логика. За справками - к Аристотелю.
          О да, Аристотель - спец по компам. Считаешь, что нет логики компьютера работы - бог с ней - это не принципиально.
          Принципиально то, что ты, как я выше написал - пытался сначала ввести в логику "восприятие", был ткнут носом, затем подменить "логику" на "истину" - был ткнут носом. А затем - начал хамить)

          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          И, повторяю: эта самая логика нарушается на уровне восприятия-интерпретации, что делает троттлинг в примере с "тяжелым" видео схожим с твоим троллингом в этой теме.
          А я тебе повторяю, коли ты аналогии приводить не силен, да еще и забываешь свои слова:
          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Это как... АМДшный процессор перегрузить. Перегрев. И троттлинг для спасения процессора (кто не в теме, троттлинг - механизм защиты процессора, суть которого сводится к тупому пропуску тактов...)
          Кусковое мышление и троттлинг схожи.
          Ничего нет общего у кускового мышления и троттлинга. В чем и был мой прямой посыл - разжеванный детально))

          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Править первоисточник в цитатах - удел унылого форумного говна.
          Ты не такой?
          ))
          Ой как, а раньше про первоисточник не было ничего! Как только тебя ткнули носом, и выяснилось, что менял цитаты со всеми последствиями именно ты - вдруг возник жирный первоисточник)

          И да. Двоичная логика работы компьютера отличается, например от троичной. Ну разумеется, коль Аристотель об этом не говорил - этого не существует. Ну по мнению неэрудированых коекакеров)
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-10-2017, 07:04 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Паша
            <...>В чем и был мой прямой посыл<...>
            Угадай с одного раза, куда будет мой посыл... тебя.
            ))

            <...>и выяснилось, что менял цитаты со всеми <...>
            Обоснуй.

            Комментарий


              Это будет, конечно, удар ниже пояса, но...
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Править первоисточник в цитатах - удел унылого форумного говна.
              Ты не такой?))
              Смотрим:
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Сложный Паша... Запомни два буквосочетания "относительность" и "Айнштайн".
              Истина - категория не абсолютная, пусть ты даже поперхнешься от такого утверждения. Она относительна.
              Относительности самой по себе бы хватило, но ты, очередной раз пытаясь выехать на чужом авторитете (как и в случае с Высоцким) упомянул Эйнштейна.
              Эйнштейн и относительность в паре же - вполне себе "определенная цитата". И в ней нет ничего об "относительности истины".
              Выходит, дорогой друг ты сам первоисточник и переврал. Я из этого таких выводов об "уделах" делать не стал - (не кусковое же мышление:), но ты сам этот вывод сделал.

              Комментарий


                И да. Двоичная логика работы компьютера отличается, например от троичной.
                Горе мне...
                ОбЪясните кто-нибудь этому вяломыслящему зануде, что логика не отличается.
                Отличаются ее интерпретации в зависимости от системы счисления.

                Павлик, я бессилен корректировать твое мировосприятие.
                Поздно.

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Угадай с одного раза, куда будет мой посыл... тебя.
                  Ой да туда же куда бы послал любой хам) Эка загадка. Хамство самая примитивная реакция)

                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Обоснуй.
                  А там была опечаточка - слова слиплись. Надо было чуток подумать, и смысл стал бы понятен. Ну да ладно - поправил, теперь так:
                  Ой как, а раньше про первоисточник не было ничего! Как только тебя ткнули носом, и выяснилось, что менял цитаты со всеми последствиями именно ты - вдруг возник жирный первоисточник)
                  Вот тут видно как ты "менял цитату".
                  А вот тут, что по-твоему мнению является последствием тог

                  Комментарий


                    Вынужден повторно: обоснуй.

                    Где именно я правил Айнштайна?


                    Ну а интерпретировать его Относительность я могу ровно в меру моего ее (Относительности) понимания и непонимания.
                    Это ты понимаешь?

                    Вряд-ли...
                    ))
                    Последний раз редактировалось Ekzot; 04-10-2017, 07:19 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Горе мне...
                      ОбЪясните кто-нибудь этому вяломыслящему зануде, что логика не отличается.
                      Что объяснять? Ты про содержание, он про форму. Ему интереснее обсудить порядок слов и их повторение, а не то что слова обозначают. Точки соприкосновения нет.

                      Комментарий


                        Я один считаю, что сократить цитату и править ее - это две большие разницы?

                        Паша, в диалогах с тобой я могу позволить себе быть хамом.
                        А разве иного отношения ты заслуживаешь?

                        Я же, вопреки всему здравому, вожусь с тобой, как с недоумком на коррекции.
                        Меня иногда тошнит от собственного добродушия.
                        Надо попробовать проблеваться.
                        ))

                        Комментарий


                          Павлуша)) Сезон аптечных ромашек закончился))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Нет логики работы процессора. Есть просто логика. За справками - к Аристотелю.
                            О да, Аристотель - спец по компам. Считаешь, что нет логики компьютера работы - бог с ней - это не принципиально.
                            Принципиально то, что ты, как я выше написал - пытался сначала ввести в логику "восприятие", был ткнут носом, затем подменить "логику" на "истину" - был ткнут носом. А затем - начал хамить)

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            И, повторяю: эта самая логика нарушается на уровне восприятия-интерпретации, что делает троттлинг в примере с "тяжелым" видео схожим с твоим троллингом в этой теме.
                            А я тебе повторяю, коли ты аналогии приводить не силен, да еще и забываешь свои слова:

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Править первоисточник в цитатах - удел унылого форумного говна.
                            Ты не такой?
                            ))
                            Ой как, а раньше про первоисточник не было ничего! Как только тебя ткнули носом, и выяснилось, что менял цитаты со всеми последствиями именно ты - вдруг возник жирный первоисточник)


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Горе мне...
                            Горе, друг, оно от ума. Ты, при близком рассмотрении, оказался не таким и несчастным.
                            ОбЪясните кто-нибудь этому вяломыслящему зануде, что логика не отличается.

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Отличаются ее интерпретации в зависимости от системы счисления.
                            Отличаются для любого, кто не путает систему счисления и логику. А путают неэрудированные коекакеры.
                            Троичная логика принципиально отличается от двоичной))) Двоичная "истина - ложь", троичная "истина, ничего, ложь". В применении к компам (0,1) против (-1,0,1). На такой логике было построено единицы компов в СССР.
                            Не беда, что твои познания в логике остановились на Аристотеле, а не на Фибоначчи.
                            Беда вот где:
                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Видишь-ли, Паша. Естественники ищут ответы. Пока они их ищут, гуманитарии знают ответы.
                            Ты по своей же классификации плохой естественник. Вот тут, я тебе уже говорил:
                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Согласен. Беда только когда "естественники" (я не гуманитарий, но в школе учился) начинают ошибочно "знать ответы" про то какие слова от каких произошли, как попытался сделать ты.

                            Комментарий


                              Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                              ...Точки соприкосновения нет.
                              Так не бывает. Они оба любят кататься на великах. Чем не точка?

                              Комментарий


                                Какой жи Вы зануда, Просто Павлик, это просто праздник какой-то...
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X