Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
    Что объяснять? Ты про содержание, он про форму. Ему интереснее обсудить порядок слов и их повторение, а не то что слова обозначают. Точки соприкосновения нет.
    Спасибо)).
    Мне часто недостает именно такой лаконичности.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Какой жи Вы зануда, Просто Павлик, это просто праздник какой-то...
      Унылый праздник)) С таких сбегают)))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Я один считаю, что сократить цитату и править ее - это две большие разницы?
        Ты не сократил. Ты переврал, на что я тебе прямо указал))

        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Паша, в диалогах с тобой я могу позволить себе быть хамом.
        Нет не можешь. Правилами форума это запрещено) Если ты не согласен с правилами, тебе тут не место. Как Ошацу;)

        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Я же, вопреки всему здравому, вожусь с тобой, как с недоумком на коррекции.
        Меня иногда тошнит от собственного добродушия.
        Надо попробовать проблеваться.
        ))
        Ути пути. Ты не возишься. Ты оправдываешься. А тошнит тебя от той самой гнили) Тошнит, обычно, от того, что внутри;)

        Комментарий


          Привет Игорь.
          Дурака учить, только время тратить.
          С Пашей еще можно было бы общаться если бы это был не Паша, который уже сразу назвал себя Сложным, тем самым
          возведя себя на пресловутую вершину совершенства. парень не приемлет каких либо других доводов кроме своих.
          Разговор с ним сводится к его пустозвонству по поводу и без повода.
          Где то кто-то когда то научил мальчишку пользоваться определенным способам ведения дискуссии.
          И вот из раза в раз Паша (Паша ли имя его, может он Миша или еще какой Иннокентий?) не утруждая себя пытается разложить
          чьи то предложения на составляющие и обговаривая каждое слово на собственный лад. как ему заблагорассудится.
          Неплохой метод или способ. Но это раз или два. Может быть несколько раз. Но без этого способа общения Паша уязвим.
          Это не раз наблюдалось, когда он переходил к иной манере общения. И был посрамлен. Тут же возвращался обратно в свой обтекаемый
          "скафандр" и все возвращается на круги своя.
          А какой смысл общаться с этим эрудированным коекакером?
          Вот я и поставил его в игнор на время. Как и несколько других персонажей.
          Понимаю не выход, но это как бы сеточка на окнах чтобы гнус не летел в квартиру))
          Последний раз редактировалось RFP; 04-10-2017, 07:30 PM.
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
            Какой жи Вы зануда, Просто Павлик, это просто праздник какой-то...
            О да! Это моё большое достоинство умение быть занудой. А вы путаете умение быть с просто быть))

            Комментарий


              Он эрудированный, но .... глубоко несчастный... Что- то же толкает его, именно, на лишенный смысла и человечности стиль общения..

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              О да! Это моё большое достоинство умение быть занудой.
              Смотря с какой и с чьей стороны смотреть) Иногда это недостаток. Жирный.

              Комментарий


                Резюмирую (т.к. на час-другой отвлекусь)

                Паша - ты унылое говно)).
                Мы с тобой находимся в разных семантических пространствах.
                И ты НИКОГДА не сможешь понять, что логика всегда одна. Не важно, под какм соусом (двоичным, троичным, десятичным... et cetera) ее преподносить.

                Далее я собираюсь трапезничать.
                Ибо жрать охота.
                А хрена?
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  С Пашей еще можно было бы общаться если бы это был не Паша, который уже сразу назвал себя Сложным, тем самым
                  возведя себя на пресловутую вершину совершенства. парень не приемлет каких либо других доводов кроме своих.
                  Я напомню вам имя моего другого персонажа "Просто Павлик")) И вся ваша многословная конструкция и выдуманные "посрамления" становится пшиком.
                  Традиционно - покажите мне хотя бы одно посрамление - и я уйду на месяц. Я всегда это предлагаю и ни разу никто)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Я напомню вам имя моего другого персонажа "Просто Павлик"
                    А в чем смысл персонажа?

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Он эрудированный, но .... глубоко несчастный... Что- то же толкает его, именно, на лишенный смысла и человечности стиль общения..
                      Он такой же несчастный как пьяный бомж в картонной коробке. Каждый выбирает сам свой путь. Кто-то хочет быть мухой, а кто то пчелой.
                      Это не кармический выбор. Он делается осознано и приносит плоды именно такой формации, которой заказывает. Ни лучше ни хуже.
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Он такой же несчастный как пьяный бомж в картонной коробке. Каждый выбирает сам свой путь. Кто-то хочет быть мухой, а кто то пчелой.
                        Это не кармический выбор. Он делается осознано и приносит плоды именно такой формации, которой заказывает. Ни лучше ни хуже.
                        Каждый выбирает по себе
                        Женщину, религию, дорогу.
                        Дьяволу служить или пророку —
                        Каждый выбирает по себе.
                        Каждый выбирает для себя
                        Слово для любви и для молитвы.
                        Шпагу для дуэли, меч для битвы
                        Каждый выбирает для себя.
                        Каждый выбирает по себе.
                        Щит и латы, посох и заплаты,
                        Меру окончательной расплаты
                        Каждый выбирает по себе.
                        Каждый выбирает для себя…
                        И мы тоже выбираем — как умеем.
                        Ни к кому претензий не имеем.
                        Каждый выбирает для себя!
                        © Юрий Левитанский
                        Самые популярные цитаты, высказывания, афоризмы, стихи за сутки, которые оценили другие пользователи. Заходите и читайте, чтобы не пропустить лучшие жемчужины мысли
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          И ты НИКОГДА не сможешь понять, что логика всегда одна. Не важно, под какм соусом (двоичным, троичным, десятичным... et cetera) ее преподносить.
                          ))
                          Я просто глубже чем ты разбираюсь в предмете.
                          Ты опять путаешь системы счисления и логику)) Очередной раз ты попытался подменить тезис и опять сел в лужу. Все твои "логика одна" - это всего лишь подмена тезиса:
                          Читай о троичной логике.
                          И читай себя
                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Нет логики работы процессора. Есть просто логика. За справками - к Аристотелю.
                          Есть логика работы процессора, и она бывает разная. Именно об этом и только об этом я говорил. Ты утверждал ровно обратное. Я только и делаю, что указываю на ошибки твои)

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          А в чем смысл персонажа?
                          Это просто: персонаж - это роль, а роль не равна актеру. Актер, смею вас уверить - совсем не похож характером на своих персонажей))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Смотря с какой и с чьей стороны смотреть) Иногда это недостаток. Жирный.
                          С моей конечно. Знаете как это сложно постоянно виляющего Экзота прижимать? Это ведь надо возвращаться, приводить цитаты - скукотища, что капец! Лулзы едва окупают)))

                          Комментарий


                            В принципе, да, РФП... Согласна. Выбор за нами.

                            - - - Добавлено - - -

                            Почему ты, именно, эту роль выбрал? Чем она так привлекательна для тебя?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Актер, смею вас уверить - совсем не похож характером на своих персонажей))
                            Какие Ваши доказательства?))

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Почему ты, именно, эту роль выбрал? Чем она так привлекательна для тебя?
                              Конфликт - основа развития сюжета) Никому не интересно болотце:
                              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                              Ай, как хорошо в темке-то стало! Вроде, и возвращаются люди? Всякие попадаются, бывает))
                              Это думаешь само по себе случилось?))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Какие Ваши доказательства?))
                              Усы, хвост - вот мои документы! И борода, если считается. Вот Кержака знаешь? Может разве быть злым человек с такой же бородой?!
                              А теперь можно Павлик все же добьет Экзота?))

                              Комментарий


                                Почему ты за всех решаешь? Тебе лично зачем ЭТО всё?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X