Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Понятие "ареал" неприменимо к особи, только к популяции.
    Ой я не могу!))) Кто-то выше заявлял:
    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Ты просто прекрати цитировать и пытаться неуклюже оспорить предложения (лингв.), а оспаривай аргументы.)
    И что мы видим? Ой... Ты даже не на свое сообщение в ответ придираешься к предложениям (лингв), "не заметив" аргументов? Ну я не знаааю. Говоришь не переобуваешься на лету?))) Ну говори-говори.)))

    Прикинь, я уже об этом говорил:
    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    А "коекакер" - я запомню. Очень тебе подходит. Я отчего-то по старой памяти ожидал большего. В теме про эволюцию ты мне показался достойным собеседником) Но видать ты только "по специальности" могешь...
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2017, 09:13 PM.

    Комментарий


      Мы видим, что ты далёк от понимания используемых терминов.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Мы видим, что ты далёк от понимания используемых терминов.
        Но "не видим", что далек от понимания используемых тем Экзот)))
        Это даже не учитывая, что Экзот слишком однобоко трактовал) Почему Экзот не рассмотрел особь Павла, как часть популяции "политиковых жителей"?)) А потому, что коекакер)))
        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2017, 09:19 PM.

        Комментарий


          Очевидно же - ты не из популяции политических жителей)) С тобой генетический обмен невозможен) Чуждая особь.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Очевидно же - ты не из популяции политических жителей)) С тобой генетический обмен невозможен) Чуждая особь.
            Это стало "очевидным", только после того, как я на явную лажу указал. Сколько угодно вы можете теперь делать вид, что "так и хотели с самого начала сказать", но - слово не воробей. И не надо забывать, что и слово ареал, и слово популяция в нашем случае используются в переносных значениях.
            Генетический обмен же... Знаешь, есть такая штука - межвидовое скрещивание. При значительном э... преимуществе.. чуждая особь может передать генетический материал и не своему виду)))) иф ю ноу вот ай мин))
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2017, 09:30 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Очевидно же - ты не из популяции политических жителей)) С тобой генетический обмен невозможен) Чуждая особь.
              ))

              Кука, вряд-ли он поймет смысл генетического критерия без расшифровки.

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Кука, вряд-ли он поймет смысл генетического критерия без расшифровки.
                А Ошац поймет? А может быть Кофеин с Магистором поймут?)) А с чего тогда Павлик должен?)
                Вот если бы я, подобно тебе в случае с троттлингом употреблял бы термины неверно - другой разговор был бы))
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2017, 09:35 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  ))

                  Кука, вряд-ли он поймет смысл генетического критерия без расшифровки.
                  Это точно) Википедийные знания дилетантов поверхностны..

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    <...>
                    Генетический обмен же... Знаешь, есть такая штука - межвидовое скрещивание. При значительном э... преимуществе.. чуждая особь может передать генетический материал и не своему виду)))) иф ю ноу вот ай мин))
                    Межвидовые гибриды стерильны (при НУ).
                    Передать генетический материал не "своему" виду способны только вирусы.
                    Но вирусы - это не форма жизни. Это нечто иное.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Межвидовые гибриды стерильны (при НУ).
                      И что с того? Само существование такого гибрида - уже факт передачи генетического материала другой особи)

                      Комментарий


                        За ФАКТОМ тебе надо сходить в политику и провести опрос: кто будет согласен с тобой скрещиваться😂Вернешься - доложишь о результатах)

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          И что с того? Само существование такого гибрида - уже факт передачи генетического материала другой особи)
                          Факта недостаточно. Биологические явления рассматриваются не в стасисе.

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            За ФАКТОМ тебе надо сходить в политику и провести опрос: кто будет согласен с тобой скрещиваться😂Вернешься - доложишь о результатах)
                            Ну как ты не внимательна!

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Генетический обмен же... Знаешь, есть такая штука - межвидовое скрещивание. При значительном э... преимуществе.. чуждая особь может передать генетический материал и не своему виду)))) иф ю ноу вот ай мин))
                            Без желания "второй стороны" же. Зачем мне согласие, например, Экзота, если он сопротивляться и так не сможет?))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Факта недостаточно. Биологические явления рассматриваются не в стасисе.
                            Межвидовое скрещиваение есть? Да. Генетический материал при этом передается? Конечно. Это и только это я утверждал) Будешь спорить с моими утверждениями?

                            - - - Добавлено - - -

                            Кстати, Экзот, а где твои "))" в конце постов?) Грустно стало?

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Грустно стало?
                              Думаю, противно
                              Ты название темы читал? Это личная тема так-то. Чо приперся незваным и торчишь здесь, как забытая клизма?
                              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                              Комментарий


                                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                                Ты название темы читал? Это личная тема так-то. Чо приперся незваным и торчишь здесь, как забытая клизма?
                                На заборе тоже много чего написано) Теперь это моя тема)) Дил виз ит) А кому не нравится - вот рекомендации.;)
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2017, 09:53 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X