Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
    ...
    Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
    ...
    Медведь, ты чего? Это теперь мой Медведь!
    Суровый такой. Ато мимимишками всякими и кофеем испортишь мне Медведя!

    Комментарий


      Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
      Медведь, ты чего? Это теперь мой Медведь!
      Суровый такой. Ато мимимишками всякими и кофеем испортишь мне Медведя!
      Таки до сих пор никто не обратил внимания? Здравствуй, Медведь!
      Кофе выбираю черный, без сахара)
      Рассказывай!
      https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

      Комментарий


        Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
        Медведь, ты чего? Это теперь мой Медведь!
        Суровый такой. Ато мимимишками всякими и кофеем испортишь мне Медведя!
        как скажешь )

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Во флейме???
          не во флейме
          на форуме
          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

          Правила форума. Читать обязательно

          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

          Комментарий


            да... хрена к студню было бы неплохо

            Комментарий


              Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
              с утром , народ! ) разбирайте кому какой
              Кофе, Медведь. желательно арабику 100%, темной обжарки. С пенкой.

              Комментарий


                Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
                как скажешь )
                Дай пять!
                1273155392_animals_giving_high_five_11.jpg

                P.S. Дамы, кофе не будет. Предложение отозвано.

                Комментарий


                  К счастью, предложения не только от медведей поступают😉
                  Потому будет ВСЁ , чего желают дамы. Жадный мишка)

                  Комментарий


                    Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                    Таки до сих пор никто не обратил внимания? Здравствуй, Медведь!
                    Кофе выбираю черный, без сахара)
                    Рассказывай!
                    обратили
                    я хочу все

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
                    Дай пять!
                    [ATTACH=CONFIG]239240[/ATTACH]

                    P.S. Дамы, кофе не будет. Предложение отозвано.
                    ты пожадничал что ли?

                    Комментарий


                      Сообщение от Медведь Посмотреть сообщение
                      P.S. Дамы, кофе не будет. Предложение отозвано.
                      Ну вот, пока отвлеклась, здесь уже не дают..
                      ))

                      Комментарий


                        Шалом, негодяи.))
                        Привет Симка, моя радость)).
                        ----
                        Что у нас плохого?))



                        Я тут немного подумал (бывает и так) о ситуации, которая многим испортила настроение и вызвала желание... помыть руки.

                        Мы редко обращаем внимание на подписи - привыкли уже.
                        Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская
                        За все время, проведенное мной здесь (почти 10 лет), я видел немало.
                        Но я никогда не просил администрацию кого-нибудь забанить. И сейчас не прошу.

                        Во что уже превратился форум - не нужно обЪяснять. Этому есть и обЪективные причины, на которые никто из нас повлиять не в состоянии.
                        Есть также субЪективные.

                        И на субЪективность попробую повлиять.
                        Если админ форума полагает, что та вольность, которой пользуются различные твари, типа этого Сложно Павла красит форум - это ошибка.
                        Не важно, есть формальные нарушения Правил или нет.
                        На уважающих себя форумах администрация насаждает дух правил, но не их форму.

                        В моем восприятии не укладывается, как можно забанить за маты (спровоцированые человеком-говном) одного из весомых персонажей и в то-же время держать на форуме и никак не одергивать мелкую вонючку, изводящую многих своей говнистостостью.

                        Если так добывется рейтинг темы... форума - в жопу такие порядки.
                        Я прошу админа трезво посмотреть, кого он забанил и кто после этого "окрылился"

                        И разбан Оша, на мой взгляд, был-бы, по меньшей мере, признанием своей ошибки. А умение признавать ошибки еще никому не вредило - это признак мудрости.

                        Присутствие на форуме персонажей, подобных этому Павлу - попросту позорит и опускает и форум и тех, кто за ним присматривает.
                        Повторяю, я не прошу никого банить.
                        Я указываю на то, что нужно заботиться о своих посетителях.

                        Если админ Сильверман - то... Сильвер, поройся в памяти, и вспомни, как мы с РАФом (и еще другими) это все раскручивали десять лет тому.
                        Нас здесь, которые "от начала" - остались единицы. Прислушайся.
                        Этот форум, - это не лично твое детище.

                        Сказал то, что считал необходимым сказать.
                        Маг, Иринка, если админ сюда не ходит, ткните его, если вам это не трудно.
                        ----
                        И разбаньте уже Оша, наконец.
                        После двухдневной гастроли всеми замеченного персонажа, дураку ведь даже понятно, что Оша спровоцировали.
                        ))
                        Последний раз редактировалось Ekzot; 04-12-2017, 09:03 PM.

                        Комментарий


                          Ой, я тоже призываю администрацию разобраться с систематическим нарушениями правил форума. Либо огласить список тех, кто правила эти может безнаказанно нарушать)) Во избежание.
                          Так же, я, подобно Экзоту, призываю чаще обращать внимания на подписи. Особенно тех, у кого в подписи упоминаются слова "правила форума". Напомню, всей этой ситуации в принципе не случилось бы, если модератор (постоянно, к слову, присутствующий в теме), руководствуясь правилами (дублирующими статьи УК РК 131 и в последствии даже 115) сразу пресёк хамство. Хамить же Экзот начал с самого начала.
                          Я считаю, что хамов независимо от "любимчества" надо ставить на место)

                          Ну и от себя:
                          «Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н.э.)
                          Привлечь внимание администрации, кстати, можно нажав кнопочку пожаловаться. Сделайте кто-нибудь это на моем сообщении или сообщении выше. У меня эта кнопка не работает по-моему)
                          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-12-2017, 10:39 PM.

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Ой, я тоже призываю администрацию разобраться с систематическим нарушениями правил форума. Либо огласить список тех, кто правила эти может безнаказанно нарушать)) Во избежание.
                            Так же, я, подобно Экзоту, призываю чаще обращать внимания на подписи. Особенно тех, у кого в подписи упоминаются слова "правила форума". Напомню, всей этой ситуации в принципе не случилось бы, если модератор (постоянно, к слову, присутствующий в теме), руководствуясь правилами (дублирующими статьи УК РК 131 и в последствии даже 115) сразу пресёк хамство. Хамить же Экзот начал с самого начала.
                            Я считаю, что хамов независимо от "любимчества" надо ставить на место)

                            Ну и от себя:


                            Привлечь внимание администрации, кстати, можно нажав кнопочку пожаловаться. Сделайте кто-нибудь это на моем сообщении или сообщении выше. У меня эта кнопка не работает по-моему)
                            Паша, ты заигрался
                            есть слово такое интересное коллектив. Так вот тут несмотря на хамство он сложился. И ты не в нем

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              Паша, ты заигрался
                              есть слово такое интересное коллектив. Так вот тут несмотря на хамство он сложился. И ты не в нем
                              Не имеет значения. Хотите "коллективно тусить без посторонних" - создали группу в вотсапе или телеграме - и там хоть маты, хоть фотки вторичных признаков. Форум же - общедоступен, а хамству в общественных местах - не место.
                              Давайте подождем решения администрации. Я не буду, конечно по-Экзотовски "либо я либо она!" руки заламывать. Но страсть как интересно решение!

                              - - - Добавлено - - -

                              Кстати, насколько я знаю, уже с версии 3.x движок vBulletin позволяет создавать закрытые темы только для определенных групп посетителей...

                              Комментарий


                                А можно никого не спрашивать, где тусить?
                                https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X