Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Не имеет значения. Хотите "коллективно тусить без посторонних" - создали группу в вотсапе или телеграме - и там хоть маты, хоть фотки вторичных признаков. Форум же - общедоступен, а хамству в общественных местах - не место.
    Давайте подождем решения администрации. Я не буду, конечно по-Экзотовски "либо я либо она!" руки заламывать. Но страсть как интересно решение!

    - - - Добавлено - - -

    Кстати, насколько я знаю, уже с версии 3.x движок vBulletin позволяет создавать закрытые темы только для определенных групп посетителей...
    для чего и от кого закрываться? приходят адекватные люди " без претензий к окружающему миру " и общаются
    ты же что то хочешь, а что хочешь похоже и не важно, но лишь бы по твоему
    я тебе предлагала изменить тему и общаться, тебя прет дальше

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      А можно никого не спрашивать, где тусить?
      Точно. Где тусить и на какие темы общаться, лишь бы правила форума ни кто не нарушал.

      Комментарий


        Без названия (1).jpg

        Комментарий


          Сообщение от Рабига Посмотреть сообщение
          [ATTACH=CONFIG]239263[/ATTACH]
          они оба такие страшные что ли? Экзот красивый, Пашу не видела

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Ой...
            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            много-много слов, докапывание до каждого слова оппонента, и последнее слово обязательно должно остаться за мной
            бабский склад характера

            Комментарий


              Сообщение от ..... Посмотреть сообщение
              бабский склад
              прикольно
              https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

              Комментарий


                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                они оба такие страшные что ли? Экзот красивый, Пашу не видела
                Просто вдруг подумалось, что никогда не видела этот фильм: "Хищник против чужого" :)

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Что у нас плохого?))
                  Если админ форума полагает, что та вольность, которой пользуются различные твари, типа этого Сложно Павла красит форум - это ошибка.

                  Присутствие на форуме персонажей, подобных этому Павлу - попросту позорит и опускает и форум и тех, кто за ним присматривает.
                  ))


                  Ну вы блин даете (с) ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Рабига Посмотреть сообщение
                    Просто вдруг подумалось, что никогда не видела этот фильм: "Хищник против чужого" :)
                    то есть Экзот хищник, а Павел где то яйца отложил и плодиться начнет? Буэ

                    Комментарий


                      Шалом)).
                      Погода - просто праздик.

                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      прикольно
                      Об этом неэтично говорить с привязкой к конкретному человеку... В действительности все знают о наличии первичных и вторичных половых признаков у человека.
                      Но вот про наличие третичных (психотип, или строй психики) знают не все.
                      На молекулярно-генетическом уровне это пытаются связать с цитоплазматической (митохондриальной) наследственностью. Пока безуспешно.
                      С большой долей вероятности можно лишь утверждать, что психотипичность не привязана к гетерохромосомам (=половым хромосомам).
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Шалом)).
                        Об этом неэтично говорить с привязкой к конкретному человеку...))
                        Без привязки. Просто подумалось, чего может быть на женском складе?
                        Добро утро всем хорошим людям)))
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Без привязки. Просто подумалось, чего может быть на женском складе?
                          Добро утро всем хорошим людям)))
                          В рассматриваем нами случае, как вариант, может быть лишняя аутосома (можно исключить 21 пару).
                          Трисомия.
                          Жаль Дохтур слился с форума. Нелетальные трисомии - это его профиль.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            В рассматриваем нами случае, как вариант, может быть лишняя аутосома (можно исключить 21 пару).
                            Трисомия.
                            Жаль Дохтур слился с форума. Нелетальные трисомии - это его профиль.
                            ))
                            ОН (МиМ) наблюдает, наблюдает, да иногда как выскажется, а потом снова за работу. Весной и Осенью завал поди у него. Хотя все таки это мои домыслы, может у него времени хватает на все и на просмотр именно этой темы тоже. Ведь неисповедимы помыслы тех кого мы не наблюдаем)) А уж про внутренний мир каждого в отдельности и вообще разговор заводить сложно. Т.е. мотив каждому поступку можно еще "придумать", но изначальный позыв не может быть раскрыт без ведома самого человека.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                              они оба такие страшные что ли? Экзот красивый, Пашу не видела
                              Экзот красивый.....два слова,но! с какой любовью и от всей души... Мечтаю ,а Вы замужем?)))

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                про внутренний мир каждого в отдельности и вообще разговор заводить сложно. Т.е. мотив каждому поступку можно еще "придумать", но изначальный позыв не может быть раскрыт без ведома самого человека.
                                Ну почему же. У некоторых, как видите, "получается" и диагнозы по инету ставить, и чуть ли не молекулярные анализы проводить))
                                А мнение Мирхата я бы послушал с удовольствием)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X