Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне вообще пофиг кто что думает в вирте. Я от своей точки зрения не откажусь. И какие-то провокации не собьют меня с моих взглядов.

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Ну так зачем навязывать свою точку зрения? Каждому свое).
      А у меня, может, мнение такое: "нужно навязать свою точку зрения")) Вот, выражаю его)))))

      Спокойный, а по бегу какие нормативы у морпехов? Серьезно интересно. Без шуток.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Мне вообще пофиг кто что думает в вирте. Я от своей точки зрения не откажусь. И какие-то провокации не собьют меня с моих взглядов.
      Умница какая! Так и надо. А какая у вас точка зрения?)
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-12-2018, 08:31 PM.

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        А у меня, может, мнение такое: "нужно навязать свою точку зрения")) Вот, выражаю его)))))

        Спокойный, а по бегу какие нормативы у морпехов? Серьезно интересно. Без шуток.

        - - - Добавлено - - -


        Умница какая! Так и надо. А какая у вас точка зрения?)
        Насчёт?

        Комментарий


          Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
          Я в защиту Павла. Боевик, а тем более разведчик- диверсант из него никакой. Я извиняюсь, но мне кажется Вы чисто физически вряд ли выполните стандартный морпеховский стандарт 50/100 (пятьдесят подтягиваний/сто отжиманий). Но вот контрразведка фронта это Ваш конек! Мозг у Вас специфически устроен.
          Мдя, ты решил фронт похерить ))

          Комментарий


            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Насчёт?
            Ну вы говорите:
            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
            Я от своей точки зрения не откажусь. И какие-то провокации не собьют меня с моих взглядов.
            Это о чем?) Или это "во всем"?) Вы, кстати, не одиноки. Вообще человека со взглядов сбить - практически нереально. Когнитивные искажения не дадут: склонность к подтверждению, отклонение в сторону позитивного исхода, предвзятость подтверждения - их так просто не перебороть. Они у всех есть (у меня тоже, разумеется). Если человек с детства верит, что земля плоская и не хочет менять убеждений- его не переубедить фоткой из космоса, он найдет объяснение "подделка", "заговор космонавтов" и т.п. А также найдет вагон подтверждений плоскости))

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Ну вы говорите:

              Это о чем?) Или это "во всем"?) Вы, кстати, не одиноки. Вообще человека со взглядов сбить - практически нереально. Когнитивные искажения не дадут: склонность к подтверждению, отклонение в сторону позитивного исхода, предвзятость подтверждения - их так просто не перебороть. Они у всех есть (у меня тоже, разумеется). Если человек с детства верит, что земля плоская и не хочет менять убеждений- его не переубедить фоткой из космоса, он найдет объяснение "подделка", "заговор космонавтов" и т.п. А также найдет вагон подтверждений плоскости))
              Во всем). Поэтому не спорю. Все равно при своем мнении останусь.

              Комментарий


                За боевое оружие в руках - уважаю. Этого ощущения ни один мужчина не забудет. А по поводу "мочить убогого - грех." В воздух бы выстрелили? Ну вот, случилась бы Дуэль. А противник то весьма умЕло пистоль в лапах держит... Он убог.., мочить его - грех, но как к.м.к. лучше стрелять первым. Это аллегории. Форумные...

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Во всем). Поэтому не спорю. Все равно при своем мнении останусь.
                  Нуууу... Это вы самонадеянно) Например, влюбленность, кроме столь любимой вами женщинами инверсии доминирования еще и заставляет закрывать глаза на недостатки)) Так провокациям с этой стороны вы все же уязвимы))

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Прекрасно то, что вызывает удивление и восторг, что вырывает тебя из сумерек обыденности и заставляет остановиться с широко открытыми глазами)))
                    Что тут на форуме прекрасного??? ну вы, блин, даете :)
                    Сама себе противоречишь, удивление может вызвать не только белая роза проросшая сквозь асфальт. Удивление может вызвать все что окружает индивидум, если этого не происходит, то однозначно пора на покой.

                    Что тут прекрасного? Помилуй, а разве ты не прекрасна, а Кукарача, скромняжка Исаева и
                    даже Мыловморе украшение форума. А я, ваш скромный слуга или Бриллиант Экзот и
                    несомненно мудрый Раф и прочие участники действа.
                    Разве мы не заслуживаем снисхождения за наши редкие, невинные шалости.
                    Каюсь, что в сценарии мы читаем первую строку и последнюю, а остальное все импровизация.
                    Вот кто может позволить себе такое? Да несомненно таланты!

                    Исключение КраснаяПашечка, он не играет, он мешает, он ищет грязь на сцене и несоответствие
                    текста со сценарием. Убогая, ущемленная личность. Так и будет щемиться на третьих ролях, бездарность.

                    Вот ты, не идешь в вышивание крестиком, верно? Ты стремишься сюда, а почему?
                    Да потому что там скукота, а здесь страсти кипят, а какие образы? У-у-у-у-у...

                    А ты говоришь - ну вы, блин, даете. Да несомненно. :preved:
                    Последний раз редактировалось Ошац; 01-12-2018, 08:52 PM.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Нуууу... Это вы самонадеянно) Например, влюбленность, кроме столь любимой вами женщинами инверсии доминирования еще и заставляет закрывать глаза на недостатки)) Так провокациям с этой стороны вы все же уязвимы))
                      Про семейные отношения речи не идёт. Это вообще не обсуждается.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Про семейные отношения речи не идёт. Это вообще не обсуждается.
                        А про внесемейные?))

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          А я её ставил под сомнение?) По-моему это как раз делал ты?))
                          <...>
                          Я это называю "переобуться на ходу".
                          У тебя вообще есть принципы, Павел?

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Сама себе противоречишь, удивление может вызвать не только белая роза проросшая сквозь асфальт. Удивление может вызвать все что окружает индивидум, если этого не происходит, то однозначно пора на покой.

                            Что тут прекрасного? Помилуй, а разве ты не прекрасна, а Кукарача, скромняжка Исаева и
                            даже Мыловморе украшение форума. А я, ваш скромный слуга или Бриллиант Экзот и
                            несомненно мудрый Раф и прочие участники действа.
                            Разве мы не заслуживаем снисхождения за наши редкие, невинные шалости.
                            Каюсь, что в сценарии мы читаем первую строку и последнюю, а остальное все импровизация.
                            Вот кто может позволить себе такое? Да несомненно таланты!

                            Исключение КраснаяПашечка, он не играет, он мешает, он ищет грязь на сцене и несоответствие
                            текста со сценарием. Убогая, ущемленная личность. Так и будет щемиться на третьих ролях, бездарность.

                            Вот ты, не идешь в вышивание крестиком, верно? Ты стремишься сюда, а почему?
                            Да потому что там скукота, а здесь страсти кипят, а какие образы? У-у-у-у-у...
                            Насчёт вышивания я бы поспорила, недавно решила попробовать вышивать так дети в восторге). Прям как фокусник для них).

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            А про внесемейные?))
                            Смотря о чем речь.

                            Комментарий


                              Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
                              За боевое оружие в руках - уважаю. Этого ощущения ни один мужчина не забудет. А по поводу "мочить убогого - грех." В воздух бы выстрелили? Ну вот, случилась бы Дуэль. А противник то весьма умЕло пистоль в лапах держит... Он убог.., мочить его - грех, но как к.м.к. лучше стрелять первым. Это аллегории. Форумные...
                              С этим согласен. Бить первым это правильно.
                              Но опыт подсказывает мне, что такие персоны как Павел... избегают мужских разборов.
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Разве мы не заслуживаем снисхождения за наши редкие, невинные шалости.
                                За шалости вас никто и не корит. А вот хамства (и нарушений правил форума, хехе) ничего не оправдывает. Достойный человек хамить не станет. Это ведь в первую очередь унижение с

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Вот кто может позволить себе такое? Да несомненно таланты! Исключение КраснаяПашечка, он не играет, он мешает, он ищет грязь на сцене и несоответствие текста со сценарием.
                                Понимаешь, если ты представитель художественной самодеятельности, то, конечно, претензии к "несоответствиям" - глупы. Но, как только ты назвал себя "элитным актером", одним из 2% лучших, правила меняются) Что запросто сходит с рук "певице" в караоке ни как не сойдет актрисе Большого театра))))
                                "Привет Исаева" - шедевр импровизации, а?)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X