Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    И до утра засиживались.
    Да... И весело было. Стеб присутствовал, но добродушный.

    Комментарий


      Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
      Что это?
      Я, по этическим соображениям, не имею права озвучить очевидный диагноз.
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Да... И весело было. Стеб присутствовал, но добродушный.
        И трава зеленее была, и сахар слаще! А у Ошаца еще и.. ну не важно))

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Во время вашей первой "битвы" тему читало что-то около 70 человек, когда больше, когда меньше)))
          Моя первая "битва" (вполне интеллектуальная) была с персоной с ником типа "from Russia"... Было это в 2007 году и тогда на форуме всего было человек сто.
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Я, по этическим соображениям, не имею права озвучить очевидный диагноз.
            ))
            Если обойти медицинскую этику, то это когда через лопухи и прочие чертополохи продираешься, то как ни старайся, то репейник к #опе пристанет. Хрен отдерешь))

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              <...> сейчас альтернатив и книгам и чтению вообще больше<...>
              Твою меть...
              Считать соцсети альтернативой книгам?

              Это не просто 3,14здец, это лютый 3,14здец.

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Моя первая "битва" (вполне интеллектуальная) была с персоной с ником типа "from Russia"... Было это в 2007 году и тогда на форуме всего было человек сто.
                ))
                Да, были люди в наше время,
                Не то, что нынешнее племя,
                Богатыри... (С)

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  И трава зеленее была, и сахар слаще! А у Ошаца еще и.. ну не важно))
                  Аха) И зануды за версту форум обегали.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Вообще то, это была запланированная акция, а какого ж хрена ты гавнюк не поехал в беловежскую пущу чтобы пристрелить трех зубров, а да совсем забыл ты ж гей и бздишь. Оша испугался.
                    Я маленький был совсем)) И не под присягой))

                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Ну я мужик, а мужик сказал, значит сделал, мое слово, хочу держу, хочу нет и совсем не собирался ради педерастов свою голову подставлять и ради геев тоже и ради такого убожества как ты.
                    Ну я тебя сильнее не смогу унизить, чем ты сейчас сделал сам))

                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    Да, я в шоколаде, а разве ты за меня не рад? Уже только за то, что я могу себе позволить многое, ты должен светиться от счастья, пускать слюну, зная, что этого у тебя никогда не будет. У тебя ваще никогда, ничего не будет, ты так и будешь сидеть перед монитором, доказывая свою состоятельность. А кому это нафиг надо? Да никому.
                    Очень рад за тебя! Вот серьезно. Только вот уважения ты от меня не добьешься) Что бы ты из себя не строил - ты останешься "мое слово, хочу держу, хочу нет")) Тебе с этим жить - сможешь ты это заесть шоколадом или нет))
                    И не тебе рассказывать "как хорошо в СССР было" - только за это тебя и гноблю - СССР просрал и рассказываешь "как хорошо в СССР было" и какой Сталин молодец (тебя бы расстреляли в Сталинские времена-то))), а Танка - за то, что винит США во всех бедах, хотя на США работал (помогал "беды творить"))). За лицемерие, короче))
                    )))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Да... И весело было. Стеб присутствовал, но добродушный.
                      Заметьте, что оскорбляете на этом форуме и ругаетесь матом (на что модераторы закрывают глаза) исключительно вы, именующие себя до смешного нелепо, -"элитой"
                      А если бы не было Павла, то вам и поговорить-то не о чем. Когда его нет на форуме, у вас тишь да гладь, да скукота несусветная... :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Да... И весело было. Стеб присутствовал, но добродушный.
                        Стеб это круто, помню Серебрянный три темы закрыл за ночь, потом видать понял что бесполезно, ибо придется похерить весь форум.)))
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Твою меть...
                          Считать соцсети альтернативой книгам?
                          А ты не очень умный, да?)) Соцсети ты откуда взял?)) Я имел ввиду электронные читалки, аудиокниги и обучающие видеокурсы))
                          Но видимо у кого что заменило чтение, тот о том и вспомнил, да?))
                          ))

                          Комментарий


                            КраснаяПашечка опять слюну пускает.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сова, вроде просила... С тетками я только выборочно общаюсь щас. Уж извини за будущий игнор заранее и не ответы.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                КраснаяПашечка опять слюну пускает.
                                Люблю очень шоколад, просто. Рефлекторно выделяется слюна при упоминании.
                                Но, в мою защиту, я хотя бы не брызжу ею, как вы))
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X