Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Я не переживаю. За державу обидно.
    ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

    Комментарий


      Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
      <...> Ввиду новых изменений в законе! Просто давайте поаккуратнее, чтоли! <...>
      Паша, тебя посодют. А ты не 3,14зди. перевр.(с)

      ))

      Комментарий


        Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
        Чтож вам в мире не живется то, а? Что вам всем мешает на оскорбления в Ваш адрес промолчать, а в честь этого подумать о своих ошибках? Что Вы всё мереятесь письками ? Ну я в принципе и не хочу вступать в Ваш спор. Но читать ваши споры, да и еще какие!!!!! Ребята так и до суда не далеко. Ввиду новых изменений в законе! Просто давайте поаккуратнее, чтоли! Извиняюсь если кого задел или не дай Бог оскорбил! Да и за то что вступил в Ваш спор!!!
        Промолчать можно, когда в споре слегка прошлись по твоей личности, или когда оппонент слегка передернул с аргументами, и вообще обменяться любезностями с достойным, вменяемым оппонентом)) Но когда какая-нибудь шавка типа Кукарачи на ровном месте выскакивает и начинает тяфкать, то очень трудно сдержаться)) Ее муж по голове наверное пинал в свое время, а я теперь крайний.....
        Короче давайте жить дружно, я всегда за!
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          Ути-пути😂 Какие мы охренительно смелые и решительные, да с каким изящным слогом))) Продолжайте показывать Вашу сущность. Авось полегчает.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            да с каким изящным слогом)))
            Спасибо! Вот видите, похвалили и мне даже стыдно стало за себя))
            Песенка вспомнилась "От улыбки станет всем светлей...."
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Когда стыдно- приличные люди извиняются за хамство...

              Комментарий


                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Когда стыдно- приличные люди извиняются за хамство...
                Кукарачушка, солнышко! Простите великодушно хама старого))) Обещаю больше никогда не пинать женщин с ноги.. А что вы делаете сегодня вечером?:wink2:
                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                Комментарий


                  Прощаю. Остальное - лишнее.

                  Комментарий


                    Сообщение от boosik1 Посмотреть сообщение
                    Чтож вам в мире не живется то, а? Что вам всем мешает на оскорбления в Ваш адрес промолчать, а в честь этого подумать о своих ошибках? Что Вы всё мереятесь письками ? Ну я в принципе и не хочу вступать в Ваш спор. Но читать ваши споры, да и еще какие!!!!! Ребята так и до суда не далеко. Ввиду новых изменений в законе! Просто давайте поаккуратнее, чтоли! Извиняюсь если кого задел или не дай Бог оскорбил! Да и за то что вступил в Ваш спор!!!
                    Странно зачем тогда вообще вступать в дискуссию между двумя мужиками, третьему? Тем более такому вот?
                    ))
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

                      Как-то одна тетка (забыл погоняло) меня долго доставала здесь.
                      Приводила мои цитаты чуть-ли не от начала форума...

                      И где эта тетка?
                      ))
                      Ты про меня что ль? тут я, тут, вот и ты выполз из забытья, скучно опять стало, и про меня вспомнил, потому как злой и память пока хорошая? не напоминать, как ты выгнал и разогнал "сливки"этого форума, предав тех, кто пошел за тобой? и сам, своими руками, создал поспособствовал тому, за что теперь ругаешь форум, потому как скучно дяде было, и теперь скучно
                      Я "болею" миром уже много лет... (с)

                      Комментарий


                        Про момуса же...


                        И ёёёё, скока можно мусолить уже тему якобы "предательства"?
                        Кому надо - все вернулись.

                        Комментарий


                          Чоза грибы? Ну, в смысле, что за предательство? Рассказывайте уже))

                          Комментарий


                            ... опять за рыбу деньги...((
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                              Кукарачушка, солнышко! Простите великодушно хама старого))) Обещаю больше никогда не пинать женщин с ноги.. А что вы делаете сегодня вечером?:wink2:
                              Схлопотали из за меня? :spruce_up: Будете знать как желать мне чтоп меня муж бил))))) Но я не обиделась))))
                              Как в анекдоте
                              — Дорогой! Стукни меня по голове, а то я что-то рас***делась…

                              Комментарий


                                Вечер добрый!)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X