Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Лу, привет, красавица)).
    Ночи.
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Ну видишь как тебе повезло? Нужно же самоуничижаться, а тут как раз я тебе в помощь! Ты почувствовал себя уже нищим духом?)
    <...>))
    Опять завышенная самооценка?
    Ты, Паша, мелковат для этой роли. И это еще мягко сказано.

    Повторю: в твоем стиле ведения спора (подстрочные возражения без ПСС) я вижу лишь бессилие и мелкую пакостливость.

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Опять завышенная самооценка?
      Ты, Паша, мелковат для этой роли. И это еще мягко сказано.
      А, как там с твоей самооценкой? Не слишком завышена, чтобы категорично так степень чужих определять, не?)
      А мелковат... ну дык по Сеньке и шапка. Видимо лучшего уничежителя ты не заслужил)))

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Повторю: в твоем стиле ведения спора (подстрочные возражения без ПСС) я вижу лишь бессилие и мелкую пакостливость.
      Ну каждый видит лишь то, что хочет видеть, не удивительно)) Еще бы ты видел что-то иное! Все мы люди, у всех одинаковые когнитивные искажения))
      Ошацу вона геи мерещатся, тебе пакостники завышенной самооценкой. У кого что болит, короче))
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
        Ну видишь как тебе повезло? Нужно же самоуничижаться, а тут как раз я тебе в помощь! Ты почувствовал себя уже нищим духом?)


        Иероглифами писала?)) Просто как-то самодовольно прозвучало "И где эта тетка" из-за "))" в конце поста. Но я мог и спутать самодовольство с глубоким сожалением, если принять тот факт, что ты "))" рефлекторно ставишь)
        Но в случае "глубокого сожаления" - еще больше вопросов появляется! Скучаешь по ней, да? Хоть кто-то тебя действительно читал, а не просто лизал брильянты, а?)
        ))
        Йооо... "Паша", "Паша"... Как же ты несчастен в жизни, если тебя привлекают именно такие развлечения....
        И я отчётливо вижу причину...

        Комментарий


          Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение


          Я не против)))) Если мужчина интересен, силен, адекватен, не вонюч, то почему не закрутить роман... Может быть любовь вдохновит его, так он и зарабатывать начнет)))))
          Вот же пи.дить тебя будет муж, если конечно нормальный мужик попадется))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Onlooker Посмотреть сообщение
          Здравствуй, дядя Игорь)
          Всем доброй ночи.
          Здравствуй доча))
          Привет от дяди Ильшата!
          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

          Комментарий


            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            Вот же пи.дить тебя будет муж, если конечно нормальный мужик попадется))
            Это как раз ненормальный. Это вообще днище - на женщинах детях подавленную агрессию вымещают (как правило) лишь самые низкоранговые самцы (статистику бытового насилия смотрим). Есть, конечно, исключения, но на то они и исключения)

            Комментарий


              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
              Вот же пи.дить тебя будет муж, если конечно нормальный мужик попадется))
              Однако странные представления о нормальности мужей у дяди Ильшата... Бить человека, женщину,
              которая заведомо слабее мужчины? Если нормальный - развернись и свали.

              Комментарий


                Все беды из за баб!

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Если нормальный - развернись и свали.
                Ну хотя бы с ноги то можно напоследок заехать?:)
                Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                Комментарий


                  Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                  Все беды из за баб!

                  - - - Добавлено - - -


                  Ну хотя бы с ноги то можно напоследок заехать?:)
                  Ильшат, да ты последователь Рона Хаббарда! Как ты родился то? Сам?)) "Мама - папа есть?" (с) КВН
                  ...
                  Вот ведь люди то пошли...
                  В интернетах свои фантазии осуществляют.
                  ...
                  Тут понимаешь некоторые в чатах-форумах знакомятся и женятся. Детей рожают. А он - "с ноги"...
                  Квартирный каратист твою мать))
                  Последний раз редактировалось RFP; 01-11-2018, 11:48 PM.
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                    Все беды из за баб!
                    Очередной штамп и попытка переложить ответственность с себя на другого.
                    Насчет "ноги" - спроси у своей супруги.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Насчет "ноги" - спроси у своей супруги.
                      Откуда у меня супруга? Я же чуть что не так сразу в глаз)) А они чуть что сразу ментов вызывают.
                      Потом пятнадцать суток без бухла и курева))
                      Нее... Это не для меня...
                      )))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                      Ильшат, да ты последователь Рона Хаббарда! Как ты родился то? Сам?)) "Мама - папа есть?" (с) КВН
                      ...
                      Вот ведь люди то пошли...
                      В интернетах свои фантазии осуществляют.
                      ...
                      Тут понимаешь некоторые в чатах-форумах знакомятся и женятся. Детей рожают. А он - "с ноги"...
                      Квартирный каратист твою мать))
                      Ты поговори ещё сопляк))
                      В сыновья небось мне годишься...
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Очередной клон с жаждой похамить...

                        Комментарий


                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Очередной клон с жаждой похамить...
                          Клоун это тот кто вылез как из ..изды на лыжах и начал хамить мне и мою мать затронул.. но вы же ..ля элита местная, не поспоришь..
                          Еще меня жизни учите..
                          В реальной жизни он бы уже зубы выплевывал за свой язык...
                          А так нет.. ему хорошо в интернете))
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                            Ты поговори ещё сопляк))
                            В сыновья небось мне годишься...
                            Ну не можешь ты в "интернетах" так разбираться если я тебе в сыновья гожусь.
                            Те и как подойти к компьютеру то не знают с какой стороны.
                            Или тебе седьмой десяток дядя?))
                            ...
                            Самый древний тут на форуме ЮН. ТЫ ЮН Стрелков?
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Чтож вам в мире не живется то, а? Что вам всем мешает на оскорбления в Ваш адрес промолчать, а в честь этого подумать о своих ошибках? Что Вы всё мереятесь письками ? Ну я в принципе и не хочу вступать в Ваш спор. Но читать ваши споры, да и еще какие!!!!! Ребята так и до суда не далеко. Ввиду новых изменений в законе! Просто давайте поаккуратнее, чтоли! Извиняюсь если кого задел или не дай Бог оскорбил! Да и за то что вступил в Ваш спор!!!
                              ремонт, монтаж, подбор любого холодильного оборудования и все что связано с холодом, автокондиционеры.87779968824,87051229108.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                                Клоун это тот кто вылез как из ..изды на лыжах и начал хамить мне и мою мать затронул.. но вы же ..ля элита местная, не поспоришь..
                                Еще меня жизни учите..
                                В реальной жизни он бы уже зубы выплевывал за свой язык...
                                А так нет.. ему хорошо в интернете))
                                Мать ты сам затронул, когда про "зарядить " с ноги написал. Все женщины чьи-то жены, матери, дочери.
                                Прячешься за клоном. Еще один обиженный жизнью. Прямо магнитом сюда вас тянет поделиться своим наболевшим)

                                - - - Добавлено - - -

                                boosik, да шо Вы так распереживались? Все нормуль)
                                Люди истосковались от невозможности выплескивать богатое содержимое своего внутреннего мира) Не в покупках же с барахолкой заниматься этим. Появление Экзота на форуме всегда срабатывает как сигнал к возможности порефлексировать всем мммм... челам с ворохом комплексов.
                                "Эх, какой диссертационный материал пропадает" подумал профессор психиатр, читая форум (с) подправила

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X