Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    Лигр. Как он получился?))
    ))
    Он получился in vitro. Как и мул и лошак и гибрид леща и плотвы и т.д.
    Если угодно, это ГМО sensu lato.

    Как только ты мне укажешь на ПОПУЛЯЦИЮ лигров, я извинюсь. Но ты не укажешь и я не извинюсь.
    Химер много, но все они - результат усилий человека.

    Скажу тебе даже больше. Собственно биологический вид - это методологическая абстракция, т.к. виды существуют в природе ТОЛЬКО в форме популяций. Без вариантов.

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Заметьте, что оскорбляете на этом форуме и ругаетесь матом (на что модераторы закрывают глаза) исключительно вы, именующие себя до смешного нелепо, -"элитой"
      А если бы не было Павла, то вам и поговорить-то не о чем. Когда его нет на форуме, у вас тишь да гладь, да скукота несусветная... :)
      У тебя ложное представление о прекрасном! Ёрш твою медь.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Сова, вроде просила... С тетками я только выборочно общаюсь щас. Уж извини за будущий игнор заранее и не ответы.
        О, а мы "на ты" перешли? Ладно. Ну и не общайся с тетками, я-то тут при чем? Да и пост мой не совсем тебе предназначался, ты вроде бываешь в адеквате))), просто удобнее было цитату твоего сообщения использовать :)

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Он получился in vitro/ Как и мул и лошак и гибрид леща и плотвы и т.д.
          Если угодно, это ГМО sensu lato.
          Как только ты мне укажешь на ПОПУЛЯЦИЮ лигров, я извинюсь. Но ты не укажешь и я не извинюсь.
          Химер много, но все они - результат усилий человека.
          Скажу тебе даже больше. Собственно биологический вид - это методологическая абстракция, т.к. виды существуют в природе ТОЛЬКО в форме популяций. Без вариантов.
          А какая разница? Смешение генетического материала было? Однозначно. У разных биологических видов? Несомненно))

          Комментарий


            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
            У тебя ложное представление о прекрасном! Ёрш твою медь.
            Прекрасно то, что вызывает удивление и восторг, что вырывает тебя из сумерек обыденности и заставляет остановиться с широко открытыми глазами)))
            Что тут на форуме прекрасного??? ну вы, блин, даете :)

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              <...>

              Очень рад за тебя! Вот серьезно. Только вот уважения ты от меня не добьешься) Что бы ты из себя не строил - ты останешься "мое слово, хочу держу, хочу нет")) Тебе с этим жить - сможешь ты это заесть шоколадом или нет))
              И не тебе рассказывать "как хорошо в СССР было" - только за это тебя и гноблю - СССР просрал и рассказываешь "как хорошо в СССР было" и какой Сталин молодец (тебя бы расстреляли в Сталинские времена-то))), а Танка - за то, что винит США во всех бедах, хотя на США работал (помогал "беды творить"))). За лицемерие, короче))
              )))
              Этот парень совсем-совсем ... недоумок.
              Квадратно-гнездовое мышление в его классическом проявлении.
              С лицемерием он борется. Винни-Пух против меда?

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Прекрасно то, что вызывает удивление и восторг, что вырывает тебя из сумерек обыденности и заставляет остановиться с широко открытыми глазами))) Что тут на форуме прекрасного??? ну вы, блин, даете :)
                А разве только прекрасное привлекательно?)) Особенно в наше-то время постмодернизма)) Есть т.н. эстетика безобразного, как так у Рембо (Сталлоне его играл):
                Из ржавой ванны, как из гроба жестяного,
                Неторопливо появляется сперва
                Вся напомаженная густо и ни слова
                Не говорящая дурная голова.

                И шея жирная за нею вслед, лопатки
                Торчащие, затем короткая спина,
                Ввысь устремившаяся бедер крутизна
                И сало, чьи пласты образовали складки.

                Чуть красноват хребет. Ужасную печать
                На всем увидишь ты; начнешь и замечать
                То, что под лупою лишь видеть можно ясно:

                «Венера» выколото тушью на крестце…
                Все тело движется, являя круп в конце,
                Где язва ануса чудовищно прекрасна.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Этот парень совсем-совсем ... недоумок.
                  Квадратно-гнездовое мышление в его классическом проявлении.
                  С лицемерием он борется. Винни-Пух против меда?
                  Факт. Смешно. Лицедей под маской чего-то пытается все доказать живым людям.

                  Комментарий


                    Здравствуйте все!
                    Сюда положу, с разрешения владельца темы?
                    Не то, чтобы кто-то себя узнал, а так, шутки ради))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Этот парень совсем-совсем ... недоумок.
                      Квадратно-гнездовое мышление в его классическом проявлении.
                      С лицемерием он борется. Винни-Пух против меда?
                      Нет ты)) Аргументировано возразить можешь?)) Давай! Ошац тебе так лизал, аж до бриллиантового блеска)) Впрягись же за него. Поясни что именно достойного мужчины в "моё слово - хочу дал, хочу взял"?))
                      ))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Факт. Смешно. Лицедей под маской чего-то пытается все доказать живым людям.
                      Не путай лицедейство и лицемерие, Кука))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Leo* Посмотреть сообщение
                      Сюда положу, с разрешения владельца темы?
                      Не то, чтобы кто-то себя узнал, а так, шутки ради))
                      Клёвый дядька. У него целый цикл такого - про веганов, про плоскую землю))

                      Комментарий


                        Эхххх, свестИ, бы Павла с Ekzotом на рассвете, в чистом поле, да на пистолетах и при секундантах. Дистанция девять шагов. Как распорядилась бы Куртизанка-судьба? Чья пуля бы поразила чье сердце? (Извиняюсь за военную тематику (что поделаешь, профессия)
                        Последний раз редактировалось Спокойный; 01-12-2018, 08:06 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          А какая разница? Смешение генетического материала было? Однозначно. У разных биологических видов? Несомненно))
                          И?
                          Сейчас на ебее можно приобрести много генетического материала, различные полимеразы, прочие ферменты и наделать кучу химер. Этим школьники балуются в лицеях.
                          Каким образом это может поставить под сомнение невозможность межвидового скрещивания в природе?

                          Природа, ВО ВСЕХ своих проявлениях (кроме человека) достигает максимума и гармонии.
                          Обойти это человеку не дано.
                          К сожалению у тебя отсутствуют базовые знания о структуре генома, о генетическом коде и процессах биосинтеза... в частности, белков.
                          Иначе ты не нес бы эту откровенную абсурдную чушь.

                          Комментарий


                            Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
                            Эхххх, свестИ, бы Павла с Ekzotом на рассвете, в чистом поле, да на пистолетах и при секундантах. Как распорядилась бы Куртизанка-судьба? Чья пуля бы поразила чье сердце? (Извиняюсь за военную тематику (что поделаешь, профессия)
                            А нафига?) Тут вся фишка в том и есть - решает мозг и умение спорить))
                            Я не считаю нужным причинять какой-либо вред ни Экзоту ни кому либо еще, только за то, что они от умственного бессилия хамят) Более того, я к хамству этому готов)) Просто забавно же, когда "элита" форума демонстрирует себя с такой вот стороны, согласитесь?) И не только мне, даже вы вот зашли отметиться))
                            ))

                            Комментарий


                              Спокойный, в том то "Пашина" проблема и почему как бы он не старался, какими бы гугловикознаниями не пытался бравировать здесь - он - ненастоящий. Его нет здесь. Тут плацдарм для игрищ. Даже его реальные друзья на форуме не подозревают, что это их товарищ... Он не открывается им. Понимает, что подло себя ведет и,возможно, даже с ними. Поэтому обречен на неуважение.

                              Фантом. Мираж.

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                А разве только прекрасное привлекательно?)) Особенно в наше-то время постмодернизма)) Есть т.н. эстетика безобразного, как так у Рембо (Сталлоне его играл):


                                ))
                                А разве я говорила о привлекательности?))
                                Эстетика безобразного... которое должно было бы вызывать отторжение, брезгливость и другие негативные эмоции?) В противовес прекрасному. Что ж, есть место и этому в моей душе :) а иначе, чего бы я тут делала? :)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X