Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
    Эхххх, свестИ, бы Павла с Ekzotом на рассвете, в чистом поле, да на пистолетах и при секундантах. Как распорядилась бы Куртизанка-судьба? Чья пуля бы поразила чье сердце? (Извиняюсь за военную тематику (что поделаешь, профессия)
    Так уж получилось, что у меня два года был табельный "Макар" (хоть и редко, но такое бывало на срочной службе в ВС СССР).
    А мочить убогого - грех.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      И?
      Сейчас на ебее можно приобрести много генетического материала, различные полимеразы, прочие ферменты и наделать кучу химер. Этим школьники балуются в лицеях.
      Каким образом это может поставить под сомнение невозможность межвидового скрещивания в природе?
      А я её ставил под сомнение?) По-моему это как раз делал ты?))

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      К сожалению у тебя отсутствуют базовые знания о структуре генома, о генетическом коде и процессах биосинтеза... в частности, белков.
      Иначе ты не нес бы эту откровенную абсурдную чушь.
      )) Да ну? Понятие я имею. Не глубокие, разумеется - глубокие мне не нужны -я не специалист. НО того что я знаю - вполне хватает, чтобы спорить на тему межвидового. Мы не о синтезе белка говорим ведь и не как рибосома по РНК ползает))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      которое должно было бы вызывать отторжение, брезгливость и другие негативные эмоции?) В противовес прекрасному
      )) Тем не менее, привлекает. Иначе бы не существовал жанр ужастиков-слешеров и не была бы популярной передача дорожный патруль и криминальная хроника вообще.))

      Комментарий


        Не успеваю за Вами). Кто элита? Кто к ней относится? Элита чего? Зачем? Почему?)

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Его нет здесь. Тут плацдарм для игрищ.
          Тут есть именно Паша. И есть, как видишь, весьма и весьма заметно))

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Даже его реальные друзья на форуме не подозревают, что это их товарищ...
          Почему ты путаешь актера и роль?)) Не все играющие маньяков - маньяки))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Так уж получилось, что у меня два года был табельный "Макар"
            )
            Хочется спросить: и ЧО???

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Не успеваю за Вами). Кто элита? Кто к ней относится? Элита чего? Зачем? Почему?)
              По мнению Экзота и его миньонов - 98% форума - мусор. И только 2% Экзота и ко - достойны))
              Моя же позиция не в том, что "элита - это я", а лишь в том, что 2% давно и бесповоротно смешались с 98% и ничем не лучше, а местами и хуже (чем те же авиамоделисты, например или рыбаки)))

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                )) Тем не менее, привлекает. Иначе бы не существовал жанр ужастиков-слешеров и не была бы популярной передача дорожный патруль и криминальная хроника вообще.))
                Слишком обобщаешь.. Если и говорить, то о привлекательности этого ужасного безобразия, что происходит на форуме)))
                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 01-12-2018, 08:16 PM. Причина: предлог забыла

                Комментарий


                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Хочется спросить: и ЧО???
                  А еще у него микроскоп есть)) И совочек с ведерком. Ты просто не понимаешь))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                  Слишком обобщаешь.. Если и говорить, то привлекательности этого ужасного безобразия, что происходит на форуме)))
                  Ну а оно разве не привлекает?)) Спокойные люди даже заходят)) Конфликт, Сова - основа развития сюжета. Всякие "пусть говорят" ровно на этом же принципе работают;))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    И не только мне, даже вы вот зашли отметиться))
                    ))
                    Я в защиту Павла. Боевик, а тем более разведчик- диверсант из него никакой. Я извиняюсь, но мне кажется Вы чисто физически вряд ли выполните стандартный морпеховский стандарт 50/100 (пятьдесят подтягиваний/сто отжиманий). Но вот контрразведка фронта это Ваш конек! Мозг у Вас специфически устроен.
                    Последний раз редактировалось Спокойный; 01-12-2018, 08:23 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Ну а оно разве не привлекает?)) Спокойные люди даже заходят)) Конфликт, Сова - основа развития сюжета. Всякие "пусть говорят" ровно на этом же принципе работают;))
                      Вот не смотрю подобные шоу, а на ваше подсела :)

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                        По мнению Экзота и его миньонов - 98% форума - мусор. И только 2% Экзота и ко - достойны))
                        Моя же позиция не в том, что "элита - это я", а лишь в том, что 2% давно и бесповоротно смешались с 98% и ничем не лучше, а местами и хуже (чем те же авиамоделисты, например или рыбаки)))
                        Ну и что? Даже если так? У каждого свое мнение).

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Тут есть именно Паша. И есть, как видишь, весьма и весьма заметно))
                          "Паша" есть. Человека нет.

                          Комментарий


                            Сообщение от Спокойный Посмотреть сообщение
                            Я в защиту Павла. Боевик, а тем более разведчик- диверсант из него никакой. Я извиняюсь, но мне кажется Вы чисто физически вряд ли выполните стандартный морпеховский стандарт 50/100 (пятьдесят подтягиваний/сто отжиманий). Но вот контрразведка фронта это Ваш конек! Мозг у Вас спецфически устроен.
                            50 раз точно не подтянусь. А сто отжиманий - программу такую весной прошел)) Ща, конечно, сдулся - не отожмусь. Вот в мае - может быть))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            Ну и что? Даже если так? У каждого свое мнение).
                            Вот я своё и выражаю)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              50 раз точно не подтянусь. А сто отжиманий - программу такую весной прошел)) Ща, конечно, сдулся - не отожмусь. Вот в мае - может быть))

                              - - - Добавлено - - -


                              Вот я своё и выражаю)))
                              Ну так зачем навязывать свою точку зрения? Каждому свое).

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                "Паша" есть. Человека нет.
                                Под каждую задачу, Кука, свой инструмент. Глупо применять микроскоп, чтоб гвоздь забить, а на эту вот фигню целого человека)))
                                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-12-2018, 08:29 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X