Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
    за провокации пора банить кмк
    утро всем
    привет Игорь
    Во флейме??? Цель то достигнута. админ будет рад - активность форума повысилась, а это и есть цель жизни данного ресурса
    Я "болею" миром уже много лет... (с)

    Комментарий


      Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
      Место вакантно. Вэлком. )
      а надо ли?
      не стоит оно того, чтобы оценивать

      Комментарий


        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
        за провокации пора банить кмк
        Как только "провокации запрещены" будет добавлено в правила форума - никаких вопросов)
        А вот "оскорбления, клевету, угрозы и оскорбления в адрес участников конференции" уже правилами запрещены, и не просто так) Вы видимо, не знаете почему заперещено именно это, а не провокации. Я могу пояснить - это попадает под УК РК:
        Статья 131. Оскорбление
        1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
        наказывается штрафом в размере до ста месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста двадцати часов.
        2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или сетей телекоммуникаций, -
        наказывается штрафом в размере до двухсот месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо привлечением к общественным работам на срок до ста восьмидесяти часов.
        Я, по выше изложенным причинам, разумеется, оскорбляться не буду, но это я.
        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-12-2017, 10:33 AM.

        Комментарий


          Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
          Во флейме??? Цель то достигнута. админ будет рад - активность форума повысилась, а это и есть цель жизни данного ресурса
          А что не так? Во флейме баны имеют место быть.

          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Как только "провокации запрещены" будет добавлено в правила форума - никаких вопросов)
          А вот "оскорбления, клевету, угрозы и оскорбления в адрес участников конференции" уже правилами запрещены, и не просто так) Вы видимо, не знаете почему заперещено именно это, а не провокации. Я могу пояснить - это попадает под УК РК:

          Я, по выше изложенным причинам, разумеется, оскорбляться не буду, но это я.
          Паша, ну при таком подходе вам нужно обратиться с заявлением в компетентные органы, с трактовкой что вас оскорбил Ошац, Экзот и др.
          Свою позицию в отношении вас, практически весь форум (те кто участвовал в обсуждении), высказал. На бис?))) Риторический вопрос.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Паша, ну при таком подходе вам нужно обратиться с заявлением в компетентные органы, с трактовкой что вас оскорбил Ошац, Экзот и др.
            Я всего лишь пояснил почему один пункт присутствует в правилах, а другой нет. Что вы занервничали-то?) Человеку жизнь портить за то, что он поистерил чуток? Нее.
            Еще раз (для непонятливых) - эти пункты правил в первую очередь для защиты пользователей, от самих себя.

            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Свою позицию в отношении вас, практически весь форум (те кто участвовал в обсуждении), высказал. На бис?)))
            Свою позицию мне высказала жалкая (в плане размеров, разумеется) кучка обитателей флейма. 5-6 человек? Вы себя за 10х небось считаете?)))
            На бис - запросто. Я вам предлагал быть следующим, но у вас не хватит. Это не из-за спины Экзота ведь подпевать;)

            - - - Добавлено - - -

            А не, вру. Был еще десяток минусов в репутацию от таких, примерно, пользователей. Я, обычно, всех минусующих плюсую - важны, получается, людям циферки, а этих не стал - однодневочки.
            Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-12-2017, 11:09 AM.

            Комментарий


              А вы не обратили внимание, Павел, что я "специально для МузОбоза" указал, что это "те кто участвовал в обсуждении"? Не? Впрочем, как обычно.
              Не вижу далее смысла в продолжении разговора с Вами. Спасибо.
              Правила форума yk.kz

              Комментарий


                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                А вы не обратили внимание, Павел, что я "специально для МузОбоза" указал, что это "те кто участвовал в обсуждении"? Не? Впрочем, как обычно.
                А вы не обратили внимания, что уровняли "практически весь форум" и "кто участвовал в обсуждении"? Именно на это и только на это я вам и указал)

                Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                Не вижу далее смысла в продолжении разговора с Вами. Спасибо.
                Кто бы сомневался) Пожалуйста - обращайтесь в любой момент, господин модератор)).
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-12-2017, 11:14 AM.

                Комментарий


                  Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                  можно просто не разговаривать и он перестанет голосить
                  Можно, Люси. У меня этот поп Гапон в игноре уже.
                  Но, по моему разумению, не женское дело нравоучать мужчин как поступать в подобных случаях. Они руководствуются своими жизненными принципами.ИМХО.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Кто бы сомневался) Пожалуйста - обращайтесь в любой момент, господин модератор)).
                    Павел, вас еще самого от себя не корежит?
                    Главная задача-не уступить и чтобы последнее слово за вами или же вы сюда пришли для общения ?
                    Что вы нашли для себя , находясь на этом форуме?

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      У меня этот поп Гапон в игноре уже
                      Я вот не знал, кто это поп Гапон и пошел гуглить. Делюсь нагугленым:
                      Георгий Аполлонович Гапон Священник
                      По свидетельствам современников, Гапон имел яркую, красивую и запоминающуюся внешность. Люди, видевшие его один раз, безошибочно узнавали его спустя много лет.
                      По многочисленным свидетельствам, Гапон обладал сильной волей, большой энергией и бешеным темпераментом. Так, по словам Марии Вильбушевич, у Гапона был «сильный, как кремень, характер», а Н. Симбирский писал: «У этого человека стальная воля — она гнётся, но не ломается». О сильной воле, настойчивости и энергии писали и люди, общавшиеся с бывшим священником за границей. Финские революционеры называли его «огненным человеком». С ранних лет Гапон отличался упорством и настойчивостью в достижении целей.
                      По общему мнению, Гапон был умён, сообразителен и обладал большой долей здравого смысла[76]. При этом у него был не теоретический, а сугубо практический склад ума.
                      Благодарю, конечно, за комплименты, но...

                      Комментарий


                        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                        А вы не обратили внимание, Павел, что я "специально для МузОбоза" указал, что это "те кто участвовал в обсуждении"? Не? Впрочем, как обычно.
                        Не вижу далее смысла в продолжении разговора с Вами. Спасибо.
                        Чота совсем не вижу))
                        Давайте о прекрасном?
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          с утром , народ! ) разбирайте кому какой

                          Комментарий


                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            Павел, вас еще самого от себя не корежит?
                            Нет) Как только начнет, я сразу вам сообщу.

                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            Главная задача-не уступить и чтобы последнее слово за вами или же вы сюда пришли для общения ?
                            Нет, вы не замечаете, но именно это качество оппонентов я и использую. Стремление оставить за собой последнее слово - не любят люди, когда их тыкают носом в ошибки. Единственный способ прекратить - "не кормить тролля". Я использую те же механизмы психики, что и тролли, троллем не являясь - я выше писал почему.
                            Нет, я сюда пришел не для общения) Общаться "ни о чем" - это скучно.

                            Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                            Что вы нашли для себя , находясь на этом форуме?
                            Как и все тут во флейме и политиках - развлечение. Если мне нужно что-то конкретное - узнать, где купить что-либо, например, или спросить совета - я (как и большая часть форумчан) делаю это не во флейме, а в специальных темах.

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Во флейме??? Цель то достигнута. админ будет рад - активность форума повысилась, а это и есть цель жизни данного ресурса
                              Кстати за провокацию провокатора пожизненный ициф правда без гвоздей...
                              ))
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                Кстати за провокацию провокатора пожизненный ициф правда без гвоздей...
                                ))
                                эцик-то?) Возможно. Ну, кто провокатор понятно - я. А кто меня провоцировал и заслужил эцик?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X