Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да уж, разобрались... и наказали кого попало... правила форума поменяли???

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Прекрасная новость
      думаешь? а по мне так лучше б Ошика выпустили и обоих пердупредили

      Комментарий


        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
        Ёкарный бабай )
        Сова беги, беги без оглядки ))
        А то по всем веткам форума гонять станут ))
        Пфф.. не страшно :)

        Комментарий


          Решение своё администрация озвучила. Попрошу без обсуждений, чревато. Спасибо.
          Правила форума yk.kz

          Комментарий


            Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
            Решение своё администрация озвучила. Попрошу без обсуждений, чревато. Спасибо.
            фи
            а никто и не говорит что модераторы такие- сякие .....

            Комментарий


              Чревато для всех, кроме "отцов-основателей".

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Чревато для всех, кроме "отцов-основателей".
                Как одна из "матерей-основателей" могу высказаться?

                Провокациеями занимается тут практически половина форума и никогда не банилось за это. Поэтому простите, что высказываюсь - не согласна. СП вполне разумен в своих аргументах. Вопрос в том, что он довел "до ручки" того, кто обычно всех доводит, гордыня, видать, взыграла, за что и поплатился СП. Но данное решение модераторов (надеюсь, не админов) форума мне не понятно. Можете банить для профилактики за критику модераторов.
                Я "болею" миром уже много лет... (с)

                Комментарий


                  Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                  Как одна из "матерей-основателей" могу высказаться?

                  Провокациеями занимается тут практически половина форума и никогда не банилось за это. Поэтому простите, что высказываюсь - не согласна. СП вполне разумен в своих аргументах. Вопрос в том, что он довел "до ручки" того, кто обычно всех доводит, гордыня, видать, взыграла, за что и поплатился СП. Но данное решение модераторов (надеюсь, не админов) форума мне не понятно. Можете банить для профилактики за критику модераторов.
                  Примите мое искреннее уважение за этот пост!
                  Последний раз редактировалось Lonely-owl; 04-13-2017, 04:29 PM.

                  Комментарий


                    С решением администрации не согласен) Заблокирован я без достаточных на то оснований т.к. правил не нарушал.
                    Но, вместе с тем, высоко ценю оказанную мне честь - не у каждого получается быть забаненым вопреки правилам. У меня уже 4 раза получилось, к слову (Просто Павлик и Олег - были забанены Фрицем в качестве аргумента, и аккаунт, созданный для демонстрации обхода блокировок за "клоноводство", что правилами также не запрещено).
                    Ко всему прочему результаты этого "социального эксперимента" оцениваю как крайне наглядные.
                    Поэтому "наказание" смиренно принимаю и благодарю за предоставленные мне два лишних часа в день "на жизнь")
                    Всего хорошего, и спасибо за рыбу!)
                    Последний раз редактировалось ; 04-13-2017, 04:34 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                      Как одна из "матерей-основателей" могу высказаться?

                      Провокациеями занимается тут практически половина форума и никогда не банилось за это. Поэтому простите, что высказываюсь - не согласна. СП вполне разумен в своих аргументах. Вопрос в том, что он довел "до ручки" того, кто обычно всех доводит, гордыня, видать, взыграла, за что и поплатился СП. Но данное решение модераторов (надеюсь, не админов) форума мне не понятно. Можете банить для профилактики за критику модераторов.
                      респект
                      Последний раз редактировалось Magistr22; 04-13-2017, 05:31 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        на месяц за провокации
                        А что, есть такой пункт в правилах форума? Ткните носом, пожалуйста. Я, видимо, невнимательный очень.

                        Комментарий


                          Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                          А что, есть такой пункт в правилах форума? Ткните носом, пожалуйста. Я, видимо, невнимательный очень.
                          Я вам правил за 5 минут новых понапишу при необходимости
                          И предыдущие я писала

                          З.ы. Павел, будешь наглеть, забаню по ай пи.
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Ну, и никто не отменял право выбора - поддаваться на провокации или нет.
                            А если не умеешь держать себя в руках и на провокации повёлся, то это никоим образом нарушение правил форума не оправдывает. Так что Ошац в баню абсолютно заслуженно попал.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            Я вам правил за 5 минут новых понапишу при необходимости
                            Это всё объясняет. Спасибо.
                            Писать новые правила каждый день в угоду лизоблюдам и любимчикам - это, несомненно, поведение достойное администратора и репутации форума принесёт только пользу.
                            Последний раз редактировалось Игнац Требич-Линкольн; 04-13-2017, 04:55 PM.

                            Комментарий


                              Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                              Как одна из "матерей-основателей" могу высказаться?

                              Провокациеями занимается тут практически половина форума и никогда не банилось за это. Поэтому простите, что высказываюсь - не согласна. СП вполне разумен в своих аргументах. Вопрос в том, что он довел "до ручки" того, кто обычно всех доводит, гордыня, видать, взыграла, за что и поплатился СП. Но данное решение модераторов (надеюсь, не админов) форума мне не понятно. Можете банить для профилактики за критику модераторов.
                              Ну на счет разумности аргументов больше на лесть смахивает. А в части необоснованности принятого решения о "бане" все верно.

                              Комментарий


                                Так, люди...
                                Я же пытался обЪяснить (наверное, неумело), что есть буква правил и есть дух правил.
                                Правила трактуются по букве, применяются в соответствии с их духом.
                                Это обычная норма правоприменения.
                                ----
                                Из всего вышесказанного с чем-то согласен, с чем-то нет, но оспорю только одно: если и "уделал" кого оппонент, то примерно так, как оценила Кука.
                                Кучей завуалированных провокаций, облаченными в обтекаемые фразы оскорблениями и т.п.
                                Чел. пришел с определенной целью. Пришел ко мне. Цели не достиг. Настроение испорил многим.
                                Меламори, дальше сама?
                                ))

                                Симка, привет, моя радость.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X