Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Все всё поняли, просто аргумент про "дух" - это не аргумент. Статус альфы так не удержать :)

    - - - Добавлено - - -

    Не в смысле Альфа с аватарки)))

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Все всё поняли, просто аргумент про "дух" - это не аргумент. Статус альфы так не удержать :)
      <...>
      Если бы я стремелся удержать статус альфы, я не исчезал бы с форума на месяцы.
      Мне не нужен никакой статус - говорю как есть.
      Мне нужно оставаться собой. Всегда.
      Какой и кто мне за это навесит статус - это ведь не мне решать.
      Но это мелочи.

      Не мелочи, то, что Вы так... поверхностно отнеслись к понятию "дух правил".
      Представьте себе чиновников, которые руководствовались бы только буквой закона (а вся их должностная деятельность зарегулирована законами). Без учета ситуативных моментов. Без учета чесловеческого фактора.
      Это была бы не жизнь, а...хрен пойми.
      Как человек, служивший в армии, скажу вам, что вся армейская жизнь строится по Уставам.
      Но и там применение уставных норм соответствует духу, а не букве.
      ))

      Комментарий


        Здесь затаилось Зло, здесь Баном пахнет ))

        Комментарий


          Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
          Здесь затаилось Зло, здесь Баном пахнет ))
          И это тоже)). Нужно осмысливать название темы, прежде чем начинать в ней митинговать.
          Я, к слову, бывал здесь и не в таких банах.
          Много чего бывало.
          ))

          Комментарий


            Модель государства в миниатюре. Каста неприкасаемых наделённых вседозволенностью, коррумпированная власть окружённая восторженным плебсом, либералы и анархисты не вылезающие из банов...
            И "конституция" на которую всем решительно начхать.
            Последний раз редактировалось Игнац Требич-Линкольн; 04-13-2017, 06:08 PM.

            Комментарий


              Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
              Модель государства в миниатюре. Каста неприкасаемых наделённых вседозволенностью, коррумпированная власть окружённая восторженныи плебсом, либералы и анархисты не вылезающие из банов...
              И "конституция" на которую всем решительно чихать.
              Где больше трех мужчин собирается, там и складывается сама собой эта модель))) Павианы нам завещали)))
              Пы.сы. Вы удачно так слова в предложения складываете!

              Комментарий


                Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                А что, есть такой пункт в правилах форума? Ткните носом, пожалуйста. Я, видимо, невнимательный очень.
                Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                Ну, и никто не отменял право выбора - поддаваться на провокации или нет.
                А если не умеешь держать себя в руках и на провокации повёлся, то это никоим образом нарушение правил форума не оправдывает. Так что Ошац в баню абсолютно заслуженно попал.

                - - - Добавлено - - -


                Это всё объясняет. Спасибо.
                Писать новые правила каждый день в угоду лизоблюдам и любимчикам - это, несомненно, поведение достойное администратора и репутации форума принесёт только пользу
                .
                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Примите мое искреннее уважение за этот пост!
                Сообщение от Melamory Посмотреть сообщение
                Как одна из "матерей-основателей" могу высказаться?

                Провокациеями занимается тут практически половина форума и никогда не банилось за это. Поэтому простите, что высказываюсь - не согласна. СП вполне разумен в своих аргументах. Вопрос в том, что он довел "до ручки" того, кто обычно всех доводит, гордыня, видать, взыграла, за что и поплатился СП. Но данное решение модераторов (надеюсь, не админов) форума мне не понятно. Можете банить для профилактики за критику модераторов
                [/SIZE].
                Все как обычно. Как только появляется какая нибудь псведо-продвинутая личность, появляются "либералы" и во весь голос начинают гундеть за свободы совести, чести, достоинства...
                Что то ранее те же самые матери - основательницы молчали в трубочку из папиросной бумаги и ни о каких претензиях не заикались.
                Но времена меняются)))
                ...
                Последний раз редактировалось RFP; 04-13-2017, 06:18 PM.
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                  <...> Каста неприкасаемых наделённых вседозволенностью<...>
                  Разве это определение нельзя применить к человеку, не выходящему за рамки правил, но наделившему себя "вседозволенностью неэтичности"?
                  ----
                  А вообще, хрена воду в ступе толочь?
                  Еще несколько дней назад, в самом начале этого разговора, я сказал себе, что когда и если оппонента отпавят туда-же, куда его усилиями отправили моего товарища Оша, я выражу свое отношение одной фразой...
                  Выражаю:
                  Доигрался хрен на скрипке. Шибко музыку любил.
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Игнац Требич-Линкольн Посмотреть сообщение
                    коррумпированная власть
                    Вот это о чем вообще? Что за бред-то?
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Ай-ай-ай, ржунимагу. Провокатор прямым текстом написал свою цель прихода в тему - поразвлечься, попытками задеть Экзота. Прямым текстом!
                      Может кому-то близки по духу подобные развлекачки, но, слава космосу - не всем.
                      Сам срежиссировал - сам и провалился с треском)))
                      Аминь)

                      Комментарий


                        Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                        Вот это о чем вообще? Что за бред-то?
                        Саша, несколькими страницами рашьше Раф пояснил, что сформировалась новая формация пользователей, для которых бред - норма (не забывай, что это клиповое мышление в осмыслении и квадратно-гнездовое мышление в выработке решений)
                        Так что, все уже было предсказано.
                        ))

                        ЗЫ Каким боком туда примкнула "мать-основательница" - ума не приложу.
                        Последний раз редактировалось Ekzot; 04-13-2017, 06:28 PM.

                        Комментарий


                          Виноваты всегда оба - и тот, кто первый начал, и тот, кто сознательно продолжил.
                          А ситуация, когда первый начал одерживать верх и улетел в бан, а второй, кроме как "пошёл на... говнюк!", ничего другого противопоставить не смог и теперь самодовольно торжествует, вместо того чтобы отправиться туда же, вызывает искренне недоумение.
                          Последний раз редактировалось Игнац Требич-Линкольн; 04-13-2017, 06:29 PM.

                          Комментарий


                            Матери-основательницы титю могут дать бедолаге)

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Матери-основательницы титю могут дать бедолаге)
                              она не лично его защищает

                              Комментарий


                                Ахренеть) Каждый считает своим долгом указывать как дОлжно реагировать на провокации)) Живите своей жизнью, о, люди.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
                                она не лично его защищает
                                Пофиг)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X