Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
    <...>
    Межвидовое скрещиваение есть? Да. Генетический материал при этом передается? Конечно. Это и только это я утверждал) Будешь спорить с моими утверждениями?
    <...>
    Бессмысленное занятие, козла причесывать, он все-равно козлом останется.

    За другие твои слова выше, при случае получишь по еба#лу.
    Там же, бонусом, будет и за Оша.

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Бессмысленное занятие, козла причесывать, он все-равно козлом останется.
      За другие твои слова выше, при случае получишь по еба#лу.
      Вот и весь разговор)
      -Ты не прав тут и тут.
      -А я, а у меня... зато я могу стукнуть больнее.
      В твоей же специальности. Ты слился в своей же специальности. Да, возможно, побить меня ты сможешь (особенно если толпой с Ошацами для надежности) - но вот мозгами одолеть ты не сумел)
      Кстати - за угрозы на форуме бан) Что же скажет Магистр?)))
      Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2017, 09:59 PM.

      Комментарий


        Паша, ты 3,14ц как границы переходишь. Присоединяюсь ко всем кто считает тебя гавнюком. Сделаю исключение.

        - - - Добавлено - - -

        В игнор идиота.

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Паша, ты 3,14ц как границы переходишь. Присоединяюсь ко всем кто считает тебя гавнюком. Сделаю исключение.
          Кука, укажи где именно? Я подозреваю, что имеется в виду это:
          Без желания "второй стороны" же. Зачем мне согласие, например, Экзота, если он сопротивляться и так не сможет?))
          Но ведь вы там себе надумали исключительно по незнанию. Я поясню:
          При укусе энцефалитного клеща передается чужой генетический материал. Или при укусе больного бешенством животного - та же история. А то каждый понял в меру своей - не я виноват, не)

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            <...> Да, возможно, побить меня ты сможешь <...>
            Таких ебачесов как ты, много кто сможет.
            И делают это.
            Судьбой обиженный за что-то Павел.

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Судьбой обиженный за что-то Павел.
              Я не понимаю, вот искренне, ты думаешь все, у кого язык подвешен лучше тем у тебя - судьбой обижены?)
              Ну не в плане "горе от ума", а вообще? Не вижу я логической связи и сдается мне, что её и нет)

              Это не вопрос - мне собственно все ясно уже относительно тебя. И, думаю, тебе тоже: "интеллектуал" с "часами лекций" и "собственными видео с микроскопа" в чуть некомфортной ситуации, на своем же поле, с толпой поддержки оказался всего лишь "трамвайным хамом".
              Поставленной цели я достиг, на сим роль можно и сменить) Неплохо, согласись, было, для "фонового персонажа";)
              Чмоки)
              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2017, 10:18 PM.

              Комментарий


                Резюмирую.
                Павел -это не первый и, скорее всего не последний полу3,14дор-тролль.
                Классичеческий не заказной тролль извне, который решает какие-то свои психические проблемы таким способом.
                Преуспел лишь в одном - отвернул от себя максимум участников темы, даже самых... либеральных.

                Необычно для меня другое. Это ведь "Флейм"...
                Обычно тролли во флейм не лезут.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Поставленной цели я достиг, на сим роль можно и сменить) Неплохо, согласись, было, для "фонового персонажа";)
                  Чмоки)
                  Взял так просто и присудил себе победу )
                  Так не пойдет. Пусть рефери объявит счастливчика.

                  ПыСы: какая муха вас укусила?

                  Комментарий


                    И таки игры в либерализм и демократию не несут никому блага. Только развращают и рождают вседозволенность...
                    Послевкусие следующее - участник гейпарада, разрешенного властями, не успокоился на роли мирного демонстранта и начал склонять всех зрителей и мимопроходящих к своему порочному занятию размахивая своим ясно чем. Фуууу.

                    Знаешь, Люси, порой вовремя посланный до хутора тролль, экономит кучу времени и не успевает загрязнить пространство.

                    Комментарий


                      Рефери это кто?

                      Комментарий


                        Сообщение от Jokes Посмотреть сообщение
                        Взял так просто и присудил себе победу )
                        Почему же победу-то? Написано же - "достиг поставленной цели", а не "победил". Победа "в споре" была лишь средством вывести из равновесия, создать те самые дискомфортные условия.
                        Цель ставил я, мне и решать достиг ли я её) Цель, к слову, появилась лишь по ходу дела - поначалу я такого не планировал. Если честно, я даже не ожидал, что такое вот полезет)
                        Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2017, 11:35 PM.

                        Комментарий


                          Спать пора.
                          Снов всем нормальным людям.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Знаешь, Люси, порой вовремя посланный до хутора тролль, экономит кучу времени и не успевает загрязнить пространство.
                            можно просто не разговаривать и он перестанет голосить

                            Комментарий


                              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                              Кстати - за угрозы на форуме бан)
                              за провокации пора банить кмк
                              утро всем
                              привет Игорь
                              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                              Правила форума. Читать обязательно

                              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Почему же победу-то? Написано же - "достиг поставленной цели", а не "победил". Победа "в споре" была лишь средством вывести из равновесия, создать те самые дискомфортные условия.
                                Цель ставил я, мне и решать достиг ли я её) Цель, к слову, появилась лишь по ходу дела - поначалу я такого не планировал. Если честно, я даже не ожидал, что такое вот полезет)
                                Вне зависимости от значения отдельных слов, составляющих тираду, общая их совокупность все равно звучит в контексте "победа".

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от buka Посмотреть сообщение
                                Рефери это кто?
                                Место вакантно. Вэлком. )

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X