Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Застебал, мля... Простите меня за мой французский
    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

    Комментарий


      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
      Застебал, мля... Простите меня за мой французский
      это ненадолго и этот уйдет

      Комментарий


        Соловьев, да. Но учитывая ограниченное время написания недурственно получилось.

        Комментарий


          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
          Застебал, мля... Простите меня за мой французский
          Рады стараться вашшство!
          Только не понимаю, а зачем вы это все читаете? Не интересно - игнор и вся любовь)) Но вам-то ведь интересно;) И люди сейчас сюда приходят именно на клоунов посмотреть) Это к вопросу "чья тема"))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Мечтаю Посмотреть сообщение
          это ненадолго и этот уйдет
          О чем "этот" прямо и писал. Как дела появятся - так сразу. А пока вот, расслабляюсь)

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Рады стараться вашшство!
            Только не понимаю, а зачем вы это все читаете? Не интересно - игнор и вся любовь)) Но вам-то ведь интересно;) И люди сейчас сюда приходят именно на клоунов посмотреть) Это к вопросу "чья тема"))
            А вот тут ты прям сильно ошибаешься. Не читаю тебя
            И к вопросу чья тема - как раз только на одного клоуна приходят смотреть сюда. И это отнюдь не Экзот
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
              И к вопросу чья тема - как раз только на одного клоуна приходят смотреть сюда. И это отнюдь не Экзот
              Именно это я и написал про "чья тема" один в один))) Если приходят смотреть только на клоуна, то не имеет значения, чье имя в названии цирка))
              Самоирония жиесть?))

              - - - Добавлено - - -

              А как вам такой вариантец:
              Желающие во главе с Экзотом, создают новую тему и перемещаются туда?
              Я это из гуманности, ато как-то жалко с моей точки зрения звучит попытка спрятаться за даму:
              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Кука, если не затруднит, забирай этого пустомелю в какую-нибудь другую тему.
              Я как "существо" с высокой моралью обещаю сбежавшего в другую тему Экзота не трогать - пусть рассказывает там про плохих Павликов сколько хочет - не буду реагировать)
              А эта тема останется за "Настоящим Злом"(ТМ)
              Буду искренне рад отказу))
              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-11-2017, 08:26 PM.

              Комментарий


                Похоже, что коалиция "Друзья экс'Экзота" решила тебя игнорировать. Что будешь делать тут один? :)

                Комментарий


                  Весело тут у тебя Экзот)
                  Про УГ прям в точку оно
                  Правила форума yk.kz

                  Комментарий


                    Маг, весело, это да...
                    Не часто встретишь взрослого "нравственного мазохиста", который, отдавая себе отчет в своих действиях, опускает себя ниже плинтуса.
                    Обычно такое можно наблюдать в ДС и начальной школе. Этакий упертый и на всех обиженный Паша - плохишь.
                    Вошел в роль пакостника а выйти - ну никак. Возбуждение доминирует над торможением (да простят меня собаки Павлова).

                    Роль заведомо проигрышная. На форуме такое не проканает.
                    Но если это лечит его психику, остальным придется терпеть.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Похоже, что коалиция "Друзья экс'Экзота" решила тебя игнорировать. Что будешь делать тут один? :)
                      Я тут с одной вполне определенной целью - выполню и вернусь на исконные ареалы обитания. Там как раз кормовая база восстановится))

                      Комментарий


                        "Миссия не выполнима" (с)

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Не часто встретишь взрослого "нравственного мазохиста", который, отдавая себе отчет в своих действиях, опускает себя ниже плинтуса.
                          ))
                          Как ты самокритичен!))) У тебя была возможность красиво слиться - встать в гордую позу и игнорировать "гниду". Однако ты полез в разборки и слился окончательно скатившись до хамства и метания какашек. На что тебе даже твои же сторонники указали))
                          Еще раз - ты предложил "дискутировать" аргументами - я аргументы выложил, а в ответ что? Бесконечные обсуждения какой же плохой Паша)) И диагнозы по интернету в качестве вишенки на торте.
                          На кого это я обижен, расскажи?)) Это тебя по-моему "обидели" баном Ошаца, не меня))

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          "Миссия не выполнима" (с)
                          ой, нее... Я конечно ростом не вышел, но не не как Том Круз же!))

                          Комментарий


                            Вау, читали в новостях? Казахстан налаживает производство омолаживающих кремов из сухого кобыльего молока:umnik2:

                            Комментарий


                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              Весело тут у тебя Экзот)
                              Про УГ прям в точку оно
                              Если есть желание - ты можешь стать следующим) Но, думаю, будет куда менее интересно. В подпевку просто так не попадают ведь;)

                              Комментарий


                                <...> вернусь на исконные ареалы обитания <...>
                                Понятие "ареал" неприменимо к особи, только к популяции.
                                Одна особь не в состоянии сформировать и реализовать экологическую нишу - это непреодолимо.

                                Обреченная поза у Павлика.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X