Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Да ваще хренассе) Черной магии еще не хватало на форуме)
    За пределы форума она не выйдет. Это свойство такое у любой магии - не действовать.

    Комментарий


      :girl_dance::girl_angel:Глянул на трусы Енота, Паша? Учись чем девок завлекать. Меньше слов - больше дела:angel:

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        :girl_dance::girl_angel:Глянул на трусы Енота, Паша? Учись чем девок завлекать. Меньше слов - больше дела:angel:
        Куда мне их еще-то? Нене. Нафиг-нафиг. Мне уже не 18)) Гиперсексуальность, слава богам, позади.

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Ну да. Есть маленько про совесть. Говорю же - на пустом месте он психанул. Но сам виноват - знал на что шел.
          <...>
          И ты знал, куда себя вел, когда на кнопку Жалоба давил.

          В этом разница. Здесь как дома те, кто про эту кнопку не вспоминает.

          - - - Добавлено - - -

          Насколько я помню, Павел, ты сам сказал, что жаловался.
          Хотя, большого значения это не имеет.
          Есть факт - отсутствие хорошего человека.
          Прямо - из-за тебя, косвенно - по его бескомпромиссности.
          Факты - упрямая вешь.

          - - - Добавлено - - -

          Снов всем.
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Насколько я помню, Павел, ты сам сказал, что жаловался.
            Хотя, большого значения это не имеет.
            О да) Разумеется сказал бы независимо от того нажимал или нет)) Мне нужно было тебя раскачать на "дискуссию". Чего я и добился) Вообще сначала я хотел в личку написать что как было, но чего-то тебе нельзя)) И раз уж появился шанс...

            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Есть факт - отсутствие хорошего человека.
            Прямо - из-за тебя, косвенно - по его бескомпромиссности.
            Факты - упрямая вешь.
            А по-моему наоборот. Прямо - по его истеричной реакции на шутку. А уж косвенно - кто знает. Бан получают за нарушения, а не за жалобы.
            Путаешь "прямо и косвенно", коекакер - в тюрьму попадают за преступления, а не за заявления в полицию.

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              :girl_dance::girl_angel:Глянул на трусы Енота, Паша? Учись чем девок завлекать. Меньше слов - больше дела:angel:
              Это, в смысле, у него спереди, в трусах дыра в форме банана? Чтоб не топорщилось весной?

              Комментарий


                Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                Это, в смысле, у него спереди, в трусах дыра в форме банана? Чтоб не топорщилось весной?
                крутой перец жи
                здравствуйте

                Комментарий


                  а ведь работает схема - срач - бан - оживление форума
                  ни чего не меняется
                  утро всем
                  привет Игорь
                  Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                  Правила форума. Читать обязательно

                  ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                  Комментарий


                    А можно уже УДО Маафиру?
                    https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                    Комментарий


                      Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                      А можно уже УДО Маафиру?
                      надо админа просить, я без него его решения отменить не могу
                      а это только вечером
                      Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                      Правила форума. Читать обязательно

                      ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                      Комментарий


                        Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                        надо админа просить, я без него его решения отменить не могу
                        а это только вечером
                        Ну, если можно рассматривать такой вопрос, то уже одно это вселяет надежду))
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Ну, если можно рассматривать такой вопрос, то уже одно это вселяет надежду))
                          ну мне ни чего не мешает его рассматривать. Отношения же админа к этому вопросу я не знаю
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            .. Мне уже не 18))..
                            Серьёзно? Тогда почему с линейкой не расстаешься до сей поры? )

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от 008 Посмотреть сообщение
                            Это, в смысле.....?
                            В смысле интриги) Цвет+надпись=любопытство? = призыв? =бахвальство? = неуверенность?

                            А так-то просто посмеяться) Надо же, с 2010 года форумчанин, но впервые увидела.

                            Комментарий


                              Шалом, бездельники)).
                              Привет Симка, моя радость)).

                              Что-то мне подсказывает, что у фотографов дела идут... "не в туда".
                              ))

                              - - - Добавлено - - -

                              Почитал Лурков.

                              Унылое говно - <...> есть также свидетельства о том, что выражение уходит корнями в Фидо.
                              Это подтверждаю.



                              УГ не производит контента. Совсем. Большая часть постов УГ является копиями новостей или чужих постов, разбавленными собственными комментариями, с претензией на остроумие.

                              УГ любит хамить, но не способно к полноценной перебранке.

                              УГ искренне завидует любому чужому успеху

                              УГ часто политически активно: может стоять на консервативных, поцреотических, либерастических, коммунистических или фошистских позициях

                              В спорах УГ не способно противостоять сколь нибудь опытному полемисту

                              УГ любит доносить (в АТ, например) и прилюдно хвастаться своими доносами

                              УГ любит рассуждать о сетевом этикете, нарушая, при этом, самые базовые его принципы

                              УГ авторитетно рассуждает о том, о чем не имеет представления, будь то информационная безопасность, исторический ревизионизм или политическая обстановка в какой-то далекой стране.

                              УГ всегда на кого-то обижено.

                              Главный признак унылого говна: оно не приносит положительных эмоций. Унылое говно лишено комизма, любые его слова и действия вызывают лишь омерзение. Единственный способ развлечься за счет УГ — раздавить его.
                              Паша, ты им позировал?
                              ))

                              Комментарий


                                Давненько не заглядывала... ничего не меняется .... всё те же , всё то же... Приветствую всех...
                                ... О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас... а те, кто лучше нас... им просто не до нас...(с) Омар Хайям

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X