Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ты у нас такой дурак
    В понедельник? Или как?
    (с) Царь (перевр).

    Тебе русским по белому сказано: я оставляю в силе все, сказанное мной выше.
    А отвечать на твои "конкретные вопросы" - я же не потерпевшая сторона.

    Тебе пока... ну скажем так....рано задавать мне вопросы.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Тебе русским по белому сказано: я оставляю в силе все, сказанное мной выше.
      А отвечать на твои "конкретные вопросы" - я же не потерпевшая сторона.
      Тебе пока... ну скажем так....рано задавать мне вопросы.
      ))
      Что не помешало тебе на них отвечать много страниц подряд. Не переобувайся в воздухе. Еще раз - "оставляешь в силе" ты это и без твоего желания - "все ходы записаны". Мне нужно чтобы ты, обвиняемая сторона - подтвердил "было" по всем 5 пунктов. Или возразил на некоторые. Это уже конец, друг мой. Потерпи)

      Комментарий


        Пока Паша ищет выход...
        Ктонить, скажите пожалуйста, что такое "отливка оловом" и почему об этом говорят в теме про экстрасенсов?
        Я сдури туда заглянул...
        Они там что курят?
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Пока Паша ищет выход...
          Ктонить, скажите пожалуйста, что такое "отливка оловом" и почему об этом говорят в теме про экстрасенсов?
          Я сдури туда заглянул...
          Они там что курят?
          ))
          Это надо было там и спросить. Не отвлекайся. Знаешь что такое замещающее поведение? ты прямо эталонный образец ща)))
          Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-10-2017, 11:08 PM.

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            <...> Мне нужно чтобы ты, обвиняемая сторона <...>
            Павлик.
            Ты, увы, унылое говно-говно.

            Тебе уже... и не только я, сказали, что стороной дискуссии ты пока не предстал.
            И, похоже, не собираешься.

            Прогнать тебя я отсюда не могу, да и не в моих это правилах.

            Оставайся при своих.
            А я при своих.

            Не знаю, как у кого, а у меня сегодня 8 аудиторных часов вычитано.
            Поэтому, не мешай мне отдыхать от трудов праведных.

            Поработай пока над собой.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Тебе уже... и не только я, сказали, что стороной дискуссии ты пока не предстал.
              А кто тебе сказал, что я с тобой дискутирую-то?)) Это, друг мой, не дискуссия (у дискуссии тема есть), а "проверка на профпригодность".
              Я тебе конкретно показал с примерами, что "дискутатор" ты так себе. В 5 пунктах ты достоверно налажал и я могу в любой момент это еще раз доказать.
              На что возразить тебе кроме как "зато ты гавно" - нечего))
              Я не спорю - в этическом плане я себя тут показал не в лучшем виде. Но речь-то шла о том, у кого мозги "коекакернее")
              Вот и вся, собственно, любовь)
              Итак "мы при своих" или попробуешь оправдаться?))) Согласие по 5 пунктам и я дам тебе возможность рассказать "что же ты имел в виду"))
              Девочки смотрят, Экзот;)
              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 04-10-2017, 11:28 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                <...> Согласие по 5 пунктам и я дам тебе возможность рассказать "что же ты имел в виду"))
                Девочки смотрят, Экзот;)
                Да уж... Самомнение.
                Мania grandiosa (не диаг.).

                Остается пожелать, что "в этическом плане"в дальнейшем будет получше (а хрена... я оптимист)
                ))

                Комментарий


                  Не могу сказать за всех девочек) Но в соседней темке появился некий Енот-Обласкун, аватарка которого может отвлечь внимание от твоего занудства, Паша)
                  Вееееснааа на дворе)

                  Комментарий


                    Перестаньте с ним (СП) общаться, господа форучане. Это существо не имеет ничего общего с нормальными людьми.
                    Вот такая моя просьба ко всем. Хотя бы на день, а лучше на два. А совсем было бы отлично - на тот срок что Оша забанили.
                    Ведь никто не забывал, что его с нами нет только благодаря стараниями Баудолина. Типа Олега. Муд-ка. Каких еще поискать.
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Кука, чо значит "отлить оловом"?
                      Я там спросил, но, как водится, затерли.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Да уж... Самомнение. Мania grandiosa (не диаг.).
                        ))
                        А то ж! Тем не менее ответить тебе нечем. И с моей точки зрения доминантность ты профукал. Следовательно - имею право "давать возможность"))) Возражения? Ну кроме "кинуть какашкой"?
                        И да, почитай на лурке про УГ что ли, ато опять не понимаешь о чем говоришь...

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Ведь никто не забывал, что его с нами нет только благодаря стараниями Баудолина. Типа Олега. Муд-ка. Каких еще поискать.
                        Да нет же. Олега уже год наверное как нет. Сам по себе психанул Ошац. На пустом месте - идите да посмотрите в теме СССР.

                        Комментарий


                          Экзот, предполагаю, что оловоотливом отвороты-привороты учиняют несознательные гражданки)

                          Комментарий


                            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                            Перестаньте с ним (СП) общаться, господа форучане. Это существо не имеет ничего общего с нормальными людьми.
                            Вот такая моя просьба ко всем. Хотя бы на день, а лучше на два. А совсем было бы отлично - на тот срок что Оша забанили.
                            Ведь никто не забывал, что его с нами нет только благодаря стараниями Баудолина. Типа Олега. Муд-ка. Каких еще поискать.
                            Раф, если бы оно (СП), не испытывало бы неявных угрызений за Оша, оно бы сюда не прибежало из "Политики".
                            В поисках оправданий и для самоутверждения.

                            На моей памяти это четвертый или пятый туподятел, который до "старых" докапывается.
                            Всех же тех извели.

                            А Оша я ему все-равно не прощу.
                            Сегодня несколько уважаемых людей тактично ему обосновали, на что он похож.
                            Тоже не прощают.
                            ----

                            Сам же знаешь, от такого сложно избавиться.
                            Ни морали, ни духа, ни принципов... Ничего...

                            Новый формат. Коекакеры.
                            С кучей ссылок в голове.
                            ))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Экзот, предполагаю, что оловоотливом отвороты-привороты учиняют несознательные гражданки)
                            Хренасе...
                            Ну хоть не вольфрамом.
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Раф, если бы оно (СП), не испытывало бы неявных угрызений за Оша, оно бы сюда не прибежало из "Политики".
                              Ну да. Есть маленько про совесть. Говорю же - на пустом месте он психанул. Но сам виноват - знал на что шел.

                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Новый формат. Коекакеры.С кучей ссылок в голове.))
                              Всяко лучше, чем коекакеры как ты - даже без ссылок в голове)) Лишь с какашками в руках)

                              Комментарий


                                Да ваще хренассе) Черной магии еще не хватало на форуме)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X