Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Заполнит Паша и Ко эту тему на время своим унылым дерьмом. Героем не станет. Пойдет в другое место заниматься тем-же.
    Не своим. Льется из тебя и сотоварищей) Хочешь про УГ поговорить?) Главный признак - не производит контента)) Мой контент - вона в искусстве, например))
    Какой контент произвел ты?) "Шалом негодяи"?)))

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Когда-то пыталась (пытался?) некая "Момус". Кто ее вспоминает?
    Ты вспоминаешь. Уже который раз)))

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Ну хорошо,я уйду.
      Кто продолжит форум?
      ))
      Чёт задумался...действительно,Кука,Исаева уйдут -никто не заметит.
      Но Но уйдет Екзот,Раф-капец форуму...((
      Давайте попросим все их остаться....))!!!

      Комментарий


        Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
        Я :boast:
        Неа. Не Вы).

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Все эти Переши, Совы, КСНы... сидят тихо, как мыши, бздят явить себя не в том свете.
          Паша не бздит, но явил себя как-то очень уж вонюче.
          Кто продолжит форум?
          ))
          А ты что - помирать собрался?
          Ты интересно пишешь, мне кажется для тебя этот форум больше чем просто общение))) И как бы кто не ерепенился, уверен, тебя читают все с интересом... И ты это понимаешь, соответственно возникает потребность (должна возникать, как у любого живого человека) в самовыражении.. Это как художник не может не рисовать, артист страдает по сцене, что-то такое в общем)))
          Это я к тому, что будешь заходить, никуда не денешься...

          Проблема в том, что твоя свита тебя подставляет... не специально))) Ты и сам виноват - выделил отдельных товарищей в категорию "любимчиков", объявил их элитой, а они и загалдели на радостях... некоторые даже берега путать начинают))) А крайним остаешься ты...
          Кто-то из них реально где-то подтупливает, а ответственность за их перлы возлагается на тебя - летят какашки... от нашего Пашки)))

          Вот заметь: когда тебя нет, твоя "элита" так же спокойна, как и вышеперечисленные КСНы.. ибо отсутствует .. с чем бы сравнить.. Ну пусть это будет пограничный столб между лагерями))
          Так что только ты можешь это изменить, но)))) Тогда сотрутся границы между искусственно созданными "классами" на форуме и станет меньше стихийно возникающих "горячих точек"))) Придется тебе опять "точечно" создавать их)))

          Хотя бы Кукараче скажи что она дура... ИМХО она обогощает процентов 90 Пашиного негатива... То есть увеличивает его КПД)))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Неа. Не Вы).
          Не прокатило.... а я уже столик заказал)))
          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

          Комментарий


            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            А ты что - помирать собрался?
            Ты интересно пишешь, мне кажется для тебя этот форум больше чем просто общение))) И как бы кто не ерепенился, уверен, тебя читают все с интересом... И ты это понимаешь, соответственно возникает потребность (должна возникать, как у любого живого человека) в самовыражении.. Это как художник не может не рисовать, артист страдает по сцене, что-то такое в общем)))
            Это я к тому, что будешь заходить, никуда не денешься...

            Проблема в том, что твоя свита тебя подставляет... не специально))) Ты и сам виноват - выделил отдельных товарищей в категорию "любимчиков", объявил их элитой, а они и загалдели на радостях... некоторые даже берега путать начинают))) А крайним остаешься ты...
            Кто-то из них реально где-то подтупливает, а ответственность за их перлы возлагается на тебя - летят какашки... от нашего Пашки)))

            Вот заметь: когда тебя нет, твоя "элита" так же спокойна, как и вышеперечисленные КСНы.. ибо отсутствует .. с чем бы сравнить.. Ну пусть это будет пограничный столб между лагерями))
            Так что только ты можешь это изменить, но)))) Тогда сотрутся границы между искусственно созданными "классами" на форуме и станет меньше стихийно возникающих "горячих точек"))) Придется тебе опять "точечно" создавать их)))

            Хотя бы Кукараче скажи что она дура... ИМХО она обогощает процентов 90 Пашиного негатива... То есть увеличивает его КПД)))

            - - - Добавлено - - -



            Не прокатило.... а я уже столик заказал)))
            Ну Вы в курсе что я замужем?)

            Комментарий


              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
              Ну Вы в курсе что я замужем?)
              Да, помню... Но мало ли.. вдруг уже нет))) Вы ведь не хотите всю жизнь с одним мужиком прожить?
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                Да, помню... Но мало ли.. вдруг уже нет))) Вы ведь не хотите всю жизнь с одним мужиком прожить?
                Почему нет? Вообще-то собираюсь).

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Почему нет? Вообще-то собираюсь).
                  Значит у меня есть шанс! :i-m_so_happy:
                  Со мной проще в этом плане! Я большую часть своей грешной жизни уже оттарабанил)))
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                    Значит у меня есть шанс! :i-m_so_happy:
                    Со мной проще в этом плане! Я большую часть своей грешной жизни уже оттарабанил)))
                    Нет уж. В нашей семье одного человека татарских кровей хватает).

                    Комментарий


                      Ильшат, так не должно быть, чтобы все (пусть даже в опустевшем флейме) сходилось на одном человеке. НЕ ДОЛЖНО.
                      Потому, наверное, и Раф и я немного скучаем по тем временам, когда здесь было много равных.
                      И на жопу меня садили и не раз и неправым себя признавал... Только там были... другой ранг. Паша - это мелочёвка в сравнении с ними.
                      Потом много чего было. Когда прижало, много людей поддержали одного.
                      А после все развалилось.

                      Куку я "дурой" не назову. Я вижу, что ты здесь не новичок, но не знаю, застал ли ты ее под ником "Марго"?
                      Мы же до утра, бывало спорили.
                      Не вдвоем, а толпой.
                      И, хоть это и не звучало, уважали друг-друга.
                      Маты - да, были. Обиды тоже были. Но это было некое подобие виртуальной семьи.
                      В то замшелое время такой как Паша и носа сунуть сюда не посмел бы.
                      Жаль, что все это - дела дней минувших.

                      Что меня реально удивляет... Я перестал хоть как-то переживать (ну, мне так кажется) за происходящее здесь.
                      Иногда, по старой памяти рявкну пару раз и мне все-равно.
                      Сидят в теме ничтожества - мне опять все-равно.

                      Вернуть с ватсаппа уцелевших из ушедших... знаю, не получится.
                      Короче, как не поворачивай, а моя вина со мной и останется.

                      Как-то так.
                      А теперь пойду, машину помучаю. А то забудет, как ездить.
                      Позже нарисуюсь.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Вернуть с ватсаппа уцелевших из ушедших... знаю, не получится.
                        Короче, как не поворачивай, а моя вина со мной и останется.
                        — Простите, часовню тоже я… развалил?
                        — Нет, это было до Вас, в четырнадцатом веке.
                        Маг и чародей в седьмом колене.
                        Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                        Комментарий


                          Ося, ты зимой на косулю охотишься? В каких краях?
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                            Так не надо было писать как ты одноклассниц на переменах шпилил))):)
                            Я так понимаю, что у тебя существуют другие варианты взаимоотношений с одноклассницами?
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Чтобы не флудить в "Любви", отвечу здесь.
                              Кэсээны, ильшаты, осисы и метровцы!
                              Мои дорогие болезные, вы у меня в игноре. Все, что вы пишете, не является для меня ценной информацией. Уж простите высокомерную Кукарачу, которая не желает опускаться до вашего уровня, читая, а уж тем паче вступая с вами в разговоры.

                              Не тратьте понапрасну ресурсы своей скудной жизнедеятельности)

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Ося, ты зимой на косулю охотишься? В каких краях?
                                ))
                                В Кокпектинском районе. В этом году не брал лицензию.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Все эти Совы...
                                "Гвозди бы делать из этих людей,
                                Крепче бы не было в мире гвоздей."
                                К ней бы я в бане спиной повернулся.
                                Маг и чародей в седьмом колене.
                                Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X