Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
    Опять двадцать пят, как надоела эта мышиная возня, (опустил, поимел), угомонился бы этот виртуальный половой гигант, ладонь поди то стер до крови.

    - - - Добавлено - - -



    Он активно дрочил на монитор.
    Ну и свита у элиты-жаргон прыщавого подростка)) :laugh3:

    Комментарий


      Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
      Ну и свита у элиты-жаргон прыщавого подростка)) :laugh3:
      Завидуй молча.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        Надеюсь лишь (да и то слабо) что ваш пароль к форуму не является у вас единственным паролем ко всем остальным электронным ресурсам вроде почты, интернет-банкингов или богомерзких каспий кошельков. Не благодарите.
        Если это обращение было ко мне, то:
        1) мой "пароль" вы не "скомпрометировали" точно) Иначе бы 100% не возникало предположение про "вроде почты"))
        2) для доступа к "почтам и каспибанкам" нужно знать еще и логин)

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Если это обращение было ко мне, то:
          1) мой "пароль" вы не "скомпрометировали" точно) Иначе бы 100% не возникало предположение про "вроде почты"))
          2) для доступа к "почтам и каспибанкам" нужно знать еще и логин)
          Нет не к вам. Так, мысли вслух. Просто я достаточно народу повидал, у которых один пароль на все. Ломаем пароль "один на все" - получаем доступ ко всему. Ну или практически ко всему. А насчет логина - социальная инженерия в помощь. И если по совести, мне лениво вытаскивать откуда то чьи то пароли. Но в мире есть масса людей которые это делают с утра и до вечера))
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Замечу так же, уважаемые, что все ваши пароли к форуму давно скомпрометированы (в том числе и мой, но мне пофигу), их получили все, кто хоть сколько нибудь себя озадачил этим и переборов лень, встал с дивана. Надеюсь лишь (да и то слабо) что ваш пароль к форуму не является у вас единственным паролем ко всем остальным электронным ресурсам вроде почты, интернет-банкингов или богомерзких каспий кошельков. Не благодарите.
            Это чо получается? Я же Алле фото своего достоинства хотел отправить))) Теперь нельзя? Нас взломали?
            Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

            Комментарий


              Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
              Это чо получается? Я же Алле фото своего достоинства хотел отправить))) Теперь нельзя? Нас взломали?
              Свои делишки с этой мадам чтобы обделывать - форум не нужен) вон в одноглазниках подружись с нею, там что хотите то и творите)))
              Понимание - клинок с тремя гранями...

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Грамодяне мне глубоко плевать, что он имел в виду, мне форум жалко.
                Да трындец, Ош... И так уже некуда заходить - везде или примитивные свары либо озабоченные ... Причем, устраивают все люди, прячущиеся под клонами или новички. А администрация бессильна остановить деградацию форума. Может и не хочет....

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Да трындец, Ош... И так уже некуда заходить - везде или примитивные свары либо озабоченные ... Причем, устраивают все люди, прячущиеся под клонами или новички. А администрация бессильна остановить деградацию форума. Может и не хочет....
                  Вы так говорите, как будто в этом есть что-то плохое)))
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Искренне надеюсь, что никогда не дойду до уровня, когда буду считать дешманские попытки юмора и низкопробного троллинга чем то хорошим.

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Искренне надеюсь, что никогда не дойду до уровня, когда буду считать дешманские попытки юмора и низкопробного троллинга чем то хорошим.
                      Кукарача хотите правду?
                      Вам не стОит сокрушаться по поводу того, что некуда заходить))) Вас тут никто не ждёт, 100%))) Никому не интересно ни Ваше нытьё ни, тем более, кривое письменное изложение "на бумагу" обрывков Вашего сознания... Читать либо скучно либо противно..
                      Вы когда-нибудь наблюдали когда человек с низким IQ пытается строить из себя умного и образованного? Поверьте, это неприятное зрелище.. Или Вам когда-нибудь бывало стыдно за персонажа фильма в каких-то неловких сценах? Вот примерно то же самое испытывает не зацикленный на своем я читатель, натыкаясь на Ваши посты... Но! Бывает тупость умиляет, но не в Вашем случае.. ибо агрессивны))) Жалости нет, короче, одно негодование...
                      Вы интересны только как подмахивало в срачах, за это Вас и ценят те, кому подмахиваете...
                      Я предлагаю вычеркнуть кукарачу из списка элитных.. Возможно это кружит ей голову, поэтому и зазвездилась... :sarcastic_hand:
                      Есть сомнения?
                      Если что, то мне просто за форум обидно, ничего личного.. куда ни зайди везде кукарачеподобные сокрушаются о том как всё плохо, не по ихному)))
                      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                      Комментарий


                        Однако... Не слишком ли много на себя берете, Ильшат? На каком основании от имени всех-то? Кто уполномочил?
                        https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                        Комментарий


                          Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                          Однако... Не слишком ли много на себя берете, Ильшат? На каком основании от имени всех-то? Кто уполномочил?
                          Я постоянно совершенствуюсь, и пока не достиг идеала)))
                          Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                          Комментарий


                            Кто список пишет?

                            Комментарий


                              Сообщение от рассада томатов Посмотреть сообщение
                              Кто список пишет?
                              Председатель и основатель элитарного клуба - Экзот)
                              Хотите подать заявку? :)
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Смотря какие там есть преимущества.Превелегии там,бонусы.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X