Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Мне вот все покоя не дает вопрос - почему все так ломятся за этими айфонами? Что в них такого? За такую цену.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
      Фрау, ну вы загнули) Мы же с мистером Экзотом не заявляем что вы не знаете мужчин....
      Метро, вам невозможно будет заявить подобное, поскольку не склонна к генерализациям.


      Пы.Сы. Если продолжишь обращаться ко мне со своим фрау - для равновесия будешь Herr

      Любитель дойча:soldier_girl:



      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

      Что такое я только что прочитал?)) Рукалицо
      Сочувствую, что твой жизненный опыт настолько скудный)) Ногашея



      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Странная кулинария.
      ))
      У поваров опыта маловато, да и рецептурный багаж незамысловат)



      Доброе утро всем :lazy:
      Последний раз редактировалось Кукарача; 01-16-2018, 09:52 AM.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Сочувствую, что твой жизненный опыт настолько скудный)) Ногашея
        Ну раз ты уверена в этом:

        а сексом женщины исключительно по любви занимаются.
        то следует говорить о скудности твоего опыта. Тут я думаю найдутся те, кто назовет помимо этой одной причины еще несколько.

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        твой жизненный опыт настолько скудный))
        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        У поваров опыта маловато, да и рецептурный багаж скуден)
        Что то часто ты употребляешь это слово. У меня создалось впечатление что ты самая умная и опытная во всем и везде, а остальные так, скудненько и бесполезно жизнь проживают. Пришла на форум Мама, учить деток жизни и уму-разуму, вот какой образ создается))
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Найдешь хоть один мой совет, сына, - дам пироженку с вишенкой)

          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

          то следует говорить о скудности твоего опыта.
          Никто не знает женщин лучше самих женщин) Такая вот загогулина, сынок)

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Найдешь хоть один мой совет, сына, - дам пироженку с вишенкой)
            Советы можно и в такой форме давать что выглядят они как просто рассуждения вслух о сути бытия, без обращений прямых и использований глаголов)
            Давайте уже пироженку, Мама)

            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Никто не знает женщин лучше самих женщин) Такая вот загогулина, сынок)
            Таки никто? Ну в свою очередь поинтересуюсь - раз женщин вы знаете по причине что сама ею являетесь (физиологически), а как с мужчинами? Тоже знаете от и до?)
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Блд, бываю в одной-двух темах)) Метро почитаешь - заполонила собой весь форум с поучениями))
              Что у этого парня с восприятием действительности? Фрейд его знает)

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Таки никто? Ну в свою очередь поинтересуюсь - раз женщин вы знаете по причине что сама ею являетесь (физиологически), а как с мужчинами? Тоже знаете от и до?)
              Ни одного человека нельзя узнать до конца и чего может выкинуть...

              Учи матчасть ( теперь конкретный совет конкретному лицу, ибо сам напросился), сынуля)) Рассуждения и советы - из разных опер в репертуаре общения.

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Фрау, ну вы загнули) Мы же с мистером Экзотом не заявляем что вы не знаете мужчин. Просто допустите на минутку факт, что где то в чем то вы знаете побольше а где то - мы знаем то, что вам увы не постичь. И это нормальное положение вещей. Я часто с таким изречением сталкиваюсь, как ваше, это своего рода защитная реакция. Так что давайте не будем так уверенно заявлять что кто то знает все а кто то ничего.



                Что такое я только что прочитал?)) Рукалицо


                А это с какой стороны посмотреть. Может поделитесь как вы подкупали мужчин и чем? Прям жутко интересно стало!
                А я свои секреты не выдаю).

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                Сознавайся - покупала любовнику айфон?
                Любовнику-мужу, айфон не покупала). Но хотелось бы.

                Комментарий


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  А я свои секреты не выдаю).
                  Разве это такой секрет? Боишься что всех мужчин пораскупят узнав секрет?)


                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Любовнику-мужу, айфон не покупала). Но хотелось бы.
                  Тебе хотелось бы ему купить или ему хотелось бы получить?
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Разве это такой секрет? Боишься что всех мужчин пораскупят узнав секрет?)



                    Тебе хотелось бы ему купить или ему хотелось бы получить?
                    И то, и другое). Про купить и получить.

                    Комментарий


                      Ош, представляешь? Здесь Лядовой 90 лет. Умеет старая гвардия радоваться жизни и еще других подзаряжать своей энергией и задором👍👍👍

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Ош, представляешь? Здесь Лядовой 90 лет. Умеет старая гвардия радоваться жизни и еще других подзаряжать своей энергией и задором������

                        Вроде и сказать нечего, но девяносто лет для не изношенного организма вполне нормально. Человек лопатой не махал на морозе под Москвой когда другие рыли окопы, не участвовал в боевых действиях, коров не доил, сено не косил, все это делали другие. Не восстанавливал народное хозяйство после войны, а те кто занимался этим ушли в мир иной, без наград и "благодарное отечество" давно забыло о них. Так что извини, но я не разделяю, мне просто грустно.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Извиняю, не вопрос.
                          Но по мне так организм изнашивается не от физического труда....

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Извиняю, не вопрос.
                            Но по мне так организм изнашивается не от физического труда....
                            Яйцеголовые много бумаги испортили, но ни одна сволочь не испытала на себе то что писала.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              <...>
                              Но по мне так организм изнашивается не от физического труда....
                              Биологически организм "изнашивается" (клетки, учитывая способ их самовоспроизведения, так-то... теоретически бессмертны) от свободных радикалов окислителей (как правило кислорода) и от накопления невыводимых токсинов - продуктов собственной жизнедеятельности.
                              Лимит Хейфлика так и остается гипотезой и "укорочение" теломеров - это всег-лишь наблюдаемый факт.
                              Теломеры не содержат экзонов и нихрена не кодируют.

                              Социально организм просто за@бывается смотреть на эту всю эпидерсию с пидорасией и по тихой грусти оскаливается.
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                Яйцеголовые много бумаги испортили, но ни одна сволочь не испытала на себе то что писала.
                                )) Я та самая сволочь, которая на себе испытывала и не боится испытывать до сей поры физический труд)) Организм только крепче становится.

                                - - - Добавлено - - -

                                Во-во, Экзот, метко выразился про эпидерсии с пидорасиями))

                                - - - Добавлено - - -

                                Доброй ночи всем)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X