Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Да да, даже тут читается между строк, все убогие, мерзкие, фу фу фу, ты одна хорошая. Что ж ты слово писечка не полностью пишешь?)) Плохонькое слово, да?
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Славян, это комплиман ты сделал местным маргиналам?) смотри, завербуют)))
      с Христосом сравнил, да еще и по логике Шендеровича, да он писатель, но сатирик, забыл ты добавить....
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Всем здравствовать!)

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          смотри, завербуют)))
          Та не) У них нема того чего мне нужно)) Так что все норм)) Лишь бы только у них от сравнения с христосом мания величия не повысилась)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Всем здравствовать!)
          И вам хорошего субботнего утра!
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Та не) У них нема того чего мне нужно)) Так что все норм)) Лишь бы только у них от сравнения с христосом мания величия не повысилась)

            - - - Добавлено - - -



            И вам хорошего субботнего утра!
            Спасибо).

            Комментарий


              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
              Метро, какие на @ер убеждения? Да, впрочем, чего ожидать от чела, активно включившегося в обсуждение "борщей и ... чек"?
              Боже, какая убогость...
              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Да да, даже тут читается между строк, все убогие, мерзкие, фу фу фу, ты одна хорошая. Что ж ты слово писечка не полностью пишешь?)) Плохонькое слово, да?
              Ну нету у Куки писечки))вот и не пишет это слово...Стесняется)):angel:

              Комментарий


                Народ, а вы с утра решили настроение себе поднять? Одобряю.
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  Да да, даже тут читается между строк, все убогие, мерзкие, фу фу фу,
                  Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                  Комментарий


                    Кукарача, а ты не допускаешь мысль, что эти пацанчики втюрились в тебя нипадецки, поэтому и стараются, как могут, как воспитание позволяет. Помнишь как в первом классе обязательно надо дернуть за косичку. А у КСНа вааще фсе по взрослому даже на инструмент свой намекает. Только ты это, смотри не сильно не заигрывайся, так и до дуэли недалеко между пацанами.
                    Последний раз редактировалось Ошац; 01-20-2018, 02:02 PM.
                    Нисиво, нипонимаю.

                    Комментарий


                      Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                      так и до дуэли недалеко между пацанами.
                      Вы думаете, она стоит того, чтобы за нее получить пулю на дуэли? Сильно сомневаюсь!
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Вы думаете, она стоит того, чтобы за нее получить пулю на дуэли? Сильно сомневаюсь!
                        А что так сразу получить? Не меткий что ли?)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                          А что так сразу получить? Не меткий что ли?)))
                          Ну, всякое бывает! Всего не предусмотреть! Или кто то другой окажется застрелен - и стоит ли оно того?
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                            Ну, всякое бывает! Всего не предусмотреть! Или кто то другой окажется застрелен - и стоит ли оно того?
                            Ну дуэли не в ходу).

                            Комментарий


                              Так...
                              Сначала мое мнение. KCN - ушлёпок.
                              Любая маргинальность хотя-бы претендует на конструктив.
                              От этого козлины кроме вони - ничего. И вонь этя тягучая и липкая.

                              HDHMETRO, я уверен, что твоя поддержка такого мудака продиктована не столько согласием с ним (ну не может здравомыслящий человек соглашаться с таким...) сколько непонятной мне неприязнью к Кукараче.
                              Но неприязнь... это ваши дела.
                              Только не доходи до того, что станешь на равных тягаться с ней. Ты мужик - ты сильнее и мудрее.

                              Если-же на мое мнение тебе параллельно, тогда продолжай... Только не в этой теме.
                              У меня нет возможность извести отсюда гадость в личине КСN, но я не хочу, чтобы в "моей" теме кто-то поддерживал примитивщину и ничтожество.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Так...
                                Сначала мое мнение. KCN - ушлёпок.
                                Любая маргинальность хотя-бы претендует на конструктив.
                                От этого козлины кроме вони - ничего. И вонь этя тягучая и липкая.

                                HDHMETRO, я уверен, что твоя поддержка такого мудака продиктована не столько согласием с ним (ну не может здравомыслящий человек соглашаться с таким...) сколько непонятной мне неприязнью к Кукараче.
                                Но неприязнь... это ваши дела.
                                Только не доходи до того, что станешь на равных тягаться с ней. Ты мужик - ты сильнее и мудрее.

                                Если-же на мое мнение тебе параллельно, тогда продолжай... Только не в этой теме.
                                У меня нет возможность извести отсюда гадость в личине КСN, но я не хочу, чтобы в "моей" теме кто-то поддерживал примитивщину и ничтожество.
                                Юпитер сердится-значит он не прав!
                                Экзот уже юлит и заискивает кроме Элиты перед простыми форумчанами...
                                Последний раз редактировалось Peresh3; 01-20-2018, 06:39 PM.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X