Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Ахтунг.
    В теме Аллочка-людоедочка.
    ))
    Привет! Уже всё, убегаю)))))) У вас тут своя туса))))) Волки, медведи, клещи......

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Там, насколько помню, при очень малой вероятности заражения, летальность практически никакая.
      При прочих уравненных, от волков и медведей, думаю, гибнут больше.
      Я же акцентировал "обычных людей" не зря) Обычные люди медведей и волков встречают куда реже чем клещей)) Ты как-то "не заметил граничных условий"-то))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Я там почти не бываю.Только ради стёба.
      А я тут для чего по-твоему?)))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Какое дело до этого разговора тебе? - я не понимаю.
        Тебя туда не звали. В разговор.
        Какое-то бабское поведение демонстрируешь.
        Зачем?
        Не зачем, а почему. Я уверен, Павлинку по жизни пинают как футбольный мяч и не воспринимают, как собеседника и человека. В виртуале можно фестивалить, ограничений нет, чем он собственно и занимается. За все пребывание на форуме, он ни одной мысли из своей черепушки не извлек. Забавно конечно наблюдать и было бы прикольно, если бы он не был ложкой дегтя в бочке меда.

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Алла Кузнецова Посмотреть сообщение
        Привет! Уже всё, убегаю)))))) У вас тут своя туса))))) Волки, медведи, клещи......
        И это ку-уда ты собралась?
        Нисиво, нипонимаю.

        Комментарий


          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Не зачем, а почему. Я уверен, Павлинку по жизни пинают как футбольный мяч и не воспринимают, как собеседника и человека.
          Ты еще, напомню, уверен, что Паша - гей, проплаченный агент госдепа, и, кажется, компьютерный бот(не помню точно ты ли озвучивал эту идею). Такие "идеи из собственной черепушки" - куда хуже, чем никаких вообще)))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Ты еще, напомню, уверен, что Паша - гей, проплаченный агент госдепа, и, кажется, компьютерный бот(не помню точно ты ли озвучивал эту идею). Такие "идеи из собственной черепушки" - куда хуже, чем никаких вообще)))
            Тебе кто то слово дал, какашка из контейнера для анализов.
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Тебе кто то слово дал, какашка из контейнера для анализов.
              Точно не ты)) Твое мнение насчет того, кому можно говорить, а кому нет меня вообще не интересует)) Утр... т.е. смирись))

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Точно не ты)) Твое мнение насчет того, кому можно говорить, а кому нет меня вообще не интересует)) Утр... т.е. смирись))


                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Точно не ты)) Твое мнение насчет того, кому можно говорить, а кому нет меня вообще не интересует)) Утр... т.е. смирись))
                А зачем пишешь, типа отвечаешь?
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  Это ты содержимое своей черепушки демонстрируешь? Да все уже поняли, что ты к геям неравнодушен)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                  А зачем пишешь, типа отвечаешь?
                  Во-первых показать тебе, что мне плевать на твое мнение, а во-вторых уважить старость))) При должном умении это можно сделать одновременно)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                    <...> За все пребывание на форуме, он ни одной мысли из своей черепушки не извлек. Забавно конечно наблюдать и было бы прикольно, если бы он не был ложкой дегтя в бочке меда.
                    Ош, они этим и отличаются. Все эти википедоциты.
                    Кое-как критиковать, цепляться к словам, игнорируя смысл всей фразы, выдергивать из контекста они могут.

                    Но критика имеет ценность только тогда, когда она конструктивна.
                    А так - простое пиздобольство с довольно убогим словарным запасом.
                    Ничего не поделаешь.
                    Это те, кто претендует на лидерство.
                    Для меня это обычные пустышки. За 10 лет на форуме их промелькнуло совсем немало.
                    И эти исчезнут.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Но критика имеет ценность только тогда, когда она конструктивна.
                      И часто ты конструктивно критиковал мамочек?)) До тебя не доходит, что не только ты можешь стебаться-то?)) Нет?))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Для меня это обычные пустышки. За 10 лет на форуме их промелькнуло совсем немало.
                      И эти исчезнут.))
                      Ну, как минимум одна пустышка 10 лет продержалась))))

                      Комментарий


                        Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение


                        Во-первых показать тебе, что мне плевать на твое мнение, а во-вторых уважить старость))) При должном умении это можно сделать одновременно)))
                        Другими словами, если я правильно понял, ты решил показать, хотя показать что то сидя за клавиатурой весьма затруднительно, жы правда жы. И, при этом решил плюнуть, а куда? Подозреваю, что на клавиатуру, о Боги, как ты эмоционален, дайте пациенту успокоительного, а то он еще и писать на клавиатуру начнет.
                        Нисиво, нипонимаю.

                        Комментарий


                          Паша, ты мне надоел. Иди куда-нибудь или тупо молчи.
                          Все-равно, уже понятно, что ничего, заслуживающего внимания, мы от тебя не увидим.

                          Комментарий


                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Не зачем, а почему. Я уверен, Павлинку не воспринимают, как собеседника и человека. ?
                            А тупой милорд способен заметить что Иудушка-икзот только с Павлинкой и разговаривает???
                            Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                            Тебе кто то слово дал, какашка из контейнера для анализов.
                            Фига се...уровень икзотовой элиты ))Даже куке стало стыдно и она сбежала,Тока Исаева и рафик остались...((

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Другими словами, если я правильно понял, ты решил показать, хотя показать что то сидя за клавиатурой весьма затруднительно, жы правда жы. И, при этом решил плюнуть, а куда? Подозреваю, что на клавиатуру, о Боги, как ты эмоционален, дайте пациенту успокоительного, а то он еще и писать на клавиатуру начнет.
                              Я с трудом расшифровал этот поток сознания)) Но в общих чертах... понимаешь: плеваться - это по твоей (и таких как ты) части. Удел тех, кто остроумно ответить не может)) Такие и считают "обзовусь какашкой - и сойдет")) Я бы переживал больше за твою клавиатуру.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                <...> дайте пациенту успокоительного <...>
                                Здесь нужно что-то из бензодиазепинов.
                                Ему нужно медикаментозно побороть синдром тревоги и страха.
                                Короче, транквилизатор надо.
                                Заодно и уснет и не будет гадить в высоконравственной теме.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X