Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
    Предлагаю выпить!
    Единственно годное предложение! Поддерживаю!


    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    О! Я просто берегу нежную нервную систему некоторых обитательниц форума :)
    Тока не сучка, а сука))
    Да мы с тобой похоже преследуем одну благую цель) Сберечь нежных обитателей форума)) От разрыва их хрупких шаблонов) И от крушения их ОБВ миров)

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    В нашем городе все знакомы через два рукопожатия. А дети вообще не видят надобности скрывать свои мена за никами. Другое отношение к интернету)
    Это и хорошо и плохо. Что лучше - сказать трудно.

    Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
    Прогулка по лесу сегодня состоялась, всего -32, тепло для наших краёв)
    Мелькнуло: а ежели регу ввести по паспортным данным? Вообще псевдо хероеф не станет... Шутка юмора кнеш)
    Это впереди. Начали с подтверждения по смс в комментах, закончат тем что будете уд. личности вставлять в картридер, дабы авторизоваться на ресурсах. Тогда вообще интернеты опустеют, местный сегмент точно.
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение

      Это впереди. Начали с подтверждения по смс в комментах, закончат тем что будете уд. личности вставлять в картридер, дабы авторизоваться на ресурсах. Тогда вообще интернеты опустеют, местный сегмент точно.
      Зацени: сколько из активных на форуме готовы свой логин поменять на реальное ФИО? Не более 10%, кмк. В тырнетах то все умные, смелые, и отвечать вопросом на вопрос как за здрасьте)
      Правила форума yk.kz

      Комментарий


        Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
        Зацени: сколько из активных на форуме готовы свой логин поменять на реальное ФИО? Не более 10%, кмк. В тырнетах то все умные, смелые, и отвечать вопросом на вопрос как за здрасьте)
        Променяю, если вопрос встанет. Меня и так многие знают.
        Драсте!

        Комментарий


          Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
          Зацени: сколько из активных на форуме готовы свой логин поменять на реальное ФИО? Не более 10%, кмк. В тырнетах то все умные, смелые, и отвечать вопросом на вопрос как за здрасьте)
          Да ты загнул) 10% это много) Стоит ввести регу по фио, сольются все сразу активисты. Или приложат все усилия чтобы их не распознал никто по их прежним выпадам))) Будут фильтровать каждую букву чтобы не спалиться.
          Понимание - клинок с тремя гранями...

          Комментарий


            Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
            Да ты загнул) 10% это много) Стоит ввести регу по фио, сольются все сразу активисты. Или приложат все усилия чтобы их не распознал никто по их прежним выпадам))) Будут фильтровать каждую букву чтобы не спалиться.
            Я б не была так уверена
            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Да ты загнул) 10% это много) Стоит ввести регу по фио, сольются все сразу активисты. Или приложат все усилия чтобы их не распознал никто по их прежним выпадам))) Будут фильтровать каждую букву чтобы не спалиться.
              Я могу хоть сейчас отчество на фамилию поменять... просто так солиднее)))
              Но мне легче - я самый адекватный на этом форуме...
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сообщение от Alexandraisaeva Посмотреть сообщение
                Я б не была так уверена
                А вы единственная кто изначально сидит под своими реальными данными, но исключения лишь подтверждают правило)

                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                Я могу хоть сейчас отчество на фамилию поменять... просто так солиднее)))
                Но мне легче - я самый адекватный на этом форуме...
                Ну с твоего разрешения, я буду самым неадекватным, можно?) В адекватах мне делать нечего, слишком почетно и ответственно)
                Понимание - клинок с тремя гранями...

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  А вы единственная кто изначально сидит под своими реальными данными, но исключения лишь подтверждают правило)


                  Ну с твоего разрешения, я буду самым неадекватным, можно?) В адекватах мне делать нечего, слишком почетно и ответственно)
                  Меня прям также зовут как в нике).

                  Комментарий


                    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                    Меня прям также зовут как в нике).
                    Витёк?
                    Маг и чародей в седьмом колене.
                    Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

                    Комментарий


                      Ну имя не показатель. Речь то идет о полном фио + ИИН) чтобы можно было посмотреть всю вашу подноготную в случае чего. Приводы-штрафы там например)
                      Понимание - клинок с тремя гранями...

                      Комментарий


                        Кот из дома - мыши в пляс...

                        Беда в том, что прои таком общении вас надолго не хватит.
                        Вы озаботились не столько содержательностью, сколько самолюбованием в относительно новой для вас ситуации.

                        У меня плохая новость - я вернулся.
                        Чтобы не было сомнений, скажу, что Павлик не понимает, что "денатурация" это разрущение дисульфидных и водородных связей, а пена... это уже флокуляция.
                        Паша, мало иметь словарный запас. Нужно уметь им пользоваться.

                        Сова училка?
                        Это много-много обЪясняет.

                        Ладно, можете поговорить, только без воплей и истерик. Устал я.

                        Комментарий


                          Сообщение от osis Посмотреть сообщение
                          Витёк?
                          Витек - это техника такая).

                          Комментарий


                            Игорь, привет))
                            Скажи, будь добр, как там в Зыряновске со снегом? А то у нас худо совсем((
                            https://faberlic.com/register?sponsor=1000477401408

                            Комментарий


                              Сообщение от Magistr22 Посмотреть сообщение
                              Зацени: сколько из активных на форуме готовы свой логин поменять на реальное ФИО? Не более 10%, кмк. В тырнетах то все умные, смелые, и отвечать вопросом на вопрос как за здрасьте)
                              О! Ля! Знаток человеческих душ и тонкий психолог решил провоцировать, топорная работа. Тебе бы дрова колоть на заднем дворе.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Чтобы не было сомнений, скажу, что Павлик не понимает, что "денатурация" это разрущение дисульфидных и водородных связей, а пена... это уже флокуляция.
                                А что же Павлик писал?)
                                Что такое пена при кипении? Это денатурированный белок по большей части. Раньше пены не было оттого, что мяса в бульоне не было))
                                Он, внезапно, писал не о процессе образования, коекакер, а о составе пены)) Мало знать, что такое "флокуляция" - нужно еще в контексте термин применить уметь))) Ато вот так как ты в лужу сядешь))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X