Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Вы чего дое..ались до Кукарачи? Это мелко и бессовестно! Особенно для джентльменов! Хотите наказать или проучить - вдарьте с ноги по голове, так, чтобы искры из глаз посыпались))) :)
    Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Не согласен. Игнор (настоящий - когда реально не смотришь сообщения, а не как у RFP - пафосно заявить, но сообщения смотреть) -требует сильной воли. Это, скорее признак силы) Только вот такой игнор не нуждается в публичном оглашении)
      Да я вижу разницу между настоящим игнором и показным) Суперсила тогда в моем понимании - вообще не заходить сюда. Это не каждый сможет. Если вообще кто то сможет. Судя по тому, что одни и те же персонажи здесь побывали под несколькими воплощениями с момента создания форума. И каждый раз продолжают приходить в новом обличье.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
      Вы чего дое..ались до Кукарачи? Это мелко и бессовестно! Особенно для джентльменов! Хотите наказать или проучить - вдарьте с ноги по голове, так, чтобы искры из глаз посыпались))) :)
      Вы об чем ваапсче, таварисч? Мы не практикуем ББПЕ знаете ли. У нас другие методы.
      Понимание - клинок с тремя гранями...

      Комментарий


        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
        одни и те же персонажи здесь побывали под несколькими воплощениями с момента создания форума. И каждый раз продолжают приходить в новом обличье.
        Дибилы :)

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение


        Вы об чем ваапсче, таварисч? Мы не практикуем ББПЕ знаете ли. У нас другие методы.
        Вы сторонники насрать под дверь и убежать?
        Поянл, простил))):)
        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

        Комментарий


          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Не старайся, она все равно нас не видит, мы у нее в игноре))) Игнор конечно самое действенное средство, оно же и признак крайнего бессилия.
          Ахахах) я же не стараюсь до Кукарачи "достучаться", просто стебусь)))

          Комментарий


            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            Дибилы :)
            ну зачем же ты так строго с ними. не надо. здесь они могут то чего никогда не смогут в реале. там то паспорт не поменяешь и морду лица новую не нарисуешь. а тут свобода, захотел и зашел кем угодно и аватарку любую пристегнул))) Хоть какая то отдушина для них, от тисков реального мира))
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              ну зачем же ты так строго с ними. не надо. здесь они могут то чего никогда не смогут в реале.
              Уйня это всё!
              Что в реале никто не дает, что тут)))
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                Уйня это всё!
                Что в реале никто не дает, что тут)))
                Вот так это выглядит в модели:
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-28-2018, 02:10 PM.

                Комментарий


                  Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                  ну зачем же ты так строго с ними. не надо. здесь они могут то чего никогда не смогут в реале. там то паспорт не поменяешь и морду лица новую не нарисуешь. а тут свобода, захотел и зашел кем угодно и аватарку любую пристегнул))) Хоть какая то отдушина для них, от тисков реального мира))
                  Даешь каждой субличности по отдельному нику на форуме! И аватарки)))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Вот так это выглядит в модели:
                  Прикольно) Мои собы выбежали бы...

                  Комментарий


                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Прикольно) Мои собы выбежали бы...
                    Зависит от цели. Одно дело, когда _надо_ - а другое дело погавкать просто. Все вот эти "при встрече бы я" - так и заканчиваются. "Не ну теперь-то видно, что мужик ты нормальный")))

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Зависит от цели. Одно дело, когда _надо_ - а другое дело погавкать просто. Все вот эти "при встрече бы я" - так и заканчиваются. "Не ну теперь-то видно, что мужик ты нормальный")))
                      Да, как аналогия человеческих отношений очень точно))

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        Даешь каждой субличности по отдельному нику на форуме! И аватарки)))
                        Они бы хоть тогда воплощались в образах Наполеонов, Гитлеров, Алл Пугачевых, Путиных)))) Получилась бы виртуальная психушка)))
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
                          Они бы хоть тогда воплощались в образах Наполеонов, Гитлеров, Алл Пугачевых, Путиных)))) Получилась бы виртуальная психушка)))
                          Они так и делают))) только без имен :)

                          Комментарий


                            Как сказал однажды Борис Гребенщиков: "Первая часть очень хорошо кончается — Фродо протягивает кольцо всевластия Арагорну: "Вот оно, бери!", и Арагорн становится перед Фродо на колени и закрывает его ладонь: "Ты не за того меня принял, я отказываюсь его брать". Я, слава богу, не они, но отказываюсь точно так же. Существуют законы, и они должны исполняться, но нельзя одному человеку иметь власть над другими."
                            ...
                            Игнорирование на форуме с помощью внутренних возможностей форума, как я понял из высказывания Славы не тот вариант который он бы хотел. Но игнорирую я лишь тех кто мне по каким то причинам неприятен. Хотя другие отвечая этим людям в какой то мере смазывают это игнорирование, так как читая их посты с цитирования мне волей неволей приходится читать и посты (личностей) из списка игнора..
                            ...
                            Сова. НД МЕТРО, сП и некоторые другие. Ваши разговоры сводятся к тому, что вы пытаетесь доказать вашу "правду", ваше превосходство и также вашей логики и прочих...
                            Ради бога возьмите этот форум и сделайте с ним что-то что приведет вас в число почитаемых людей...))
                            Возьмите его и сейте разумное, доброе, вечное...
                            Будет ли у вас желание это сделать?
                            Допустим у нас это не получилось. Так мы и не претендуем в нынешнем ограниченном составе на эксклюзивность в данный момент времени. Ранее нас было больше чем сейчас. Точнее сказать даже не "мы" и "нас", а просто умных и думающих позитивно людей.
                            Да и просто нормальных людей.
                            Я лично не жду от вас простодушности и коленопреклонения как к этому стремится безнадежно пропавший в своих виршах, тот же ЮН. Это глупо. Я не пытаюсь вас изменить. Но скажите - куда вы всей вашей компанией стремитесь?
                            Нравитесь вы друг другу, что делает из вас какое то подобие команды. Так ведь никто не против - нравьтесь.

                            Ответьте (НДметро ,Сова, СП к вам вопрос) - КСН и Перишь и еще пара персонажей это ваши по духу люди? Вы им симпатизируете?
                            Согласны если вас будут с ними ассоциировать?
                            Вот такой вот интересующий меня вопрос..))
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Прочитали?
                              Стыдно хоть стало? :)
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                Ради бога возьмите этот форум и сделайте с ним что-то что приведет вас в число почитаемых людей...))
                                Нафига?) Мне оно, например, зачем быть в "числе почитаемых людей"?) Неужели в вашу головушку не помещается простая мысль - "быть в почитаемых" - это вовсе не высшее благо?))

                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                Возьмите его и сейте разумное, доброе, вечное...
                                Типа как хамы Ошац и Экзот?))) Что-то вот не вижу я в хамстве не разумного, не доброго))) На одном вечном же не выкатишь))

                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                Так мы и не претендуем в нынешнем ограниченном составе на эксклюзивность в данный момент времени.
                                О да:
                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                Срач надо мутить не в теме - а на форуме. И не срач, а крестовый поход против всех (прости господи) дол##бов и коекакеров.
                                Тут и разумное, и доброе, и неэксклюзивность - весь пакет))

                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                Ответьте (НДметро ,Сова, СП к вам вопрос) - КСН и Перишь и еще пара персонажей это ваши по духу люди? Вы им симпатизируете?
                                Согласны если вас будут с ними ассоциировать?
                                Вот такой вот интересующий меня вопрос..))
                                Как ты это прочтешь - я ж в игноре))
                                А какая мне разница?)) У кого хватит ума - сассоциируют правильно, а мнение тех у кого ума не хватает - кому оно интересно?)) Ты думаешь все так как ты зависят от мнения окружающих?))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X