Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    RFP, для меня форум - это ... форум. Не домик, не алтарь, не место славы, не трибуна, не больница. И не нужно мне почитание на форуме - ну это же смешно, ей-богу. И не 100-долларовая я купюра, чтобы всем нравиться.
    Насчет "эксклюзивности" - вы именно что претендуете на нее. И ладно бы, но не тянете.... Ни умом, ни душевностью, уж извините, что вижу, о том и пишу...

    Комментарий


      Хоть бы вид сделали что покаялись))) :)

      Можно хоть иногда даже намеком не упоминать Кукарачу? Звезду из нее сделали...
      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      КСН и Перишь и еще пара персонажей это ваши по духу люди?
      Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

      Комментарий


        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Сова. НД МЕТРО, сП и некоторые другие. Ваши разговоры сводятся к тому, что вы пытаетесь доказать вашу "правду", ваше превосходство и также вашей логики и прочих...
        Помилуйте, мистер Раф, это мы то пытаемся доказать превосходство? Это вот одна мадам здесь пытается, все знают, которая. Хотя нет, еще есть одна. Она поскромнее, но тоже, видно в ее постах что тьфу-тьфу-тьфу как мерзко, бяя!

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение

        Ради бога возьмите этот форум и сделайте с ним что-то что приведет вас в число почитаемых людей...))
        Возьмите его и сейте разумное, доброе, вечное...
        У нас есть и более важные дела, чем вести себя в число почитаемых людей. Нам это ни к чему.

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
        Но скажите - куда вы всей вашей компанией стремитесь?
        Никуда, мы просто стоим рядом с вами и наблюдаем. Дюже интересно наблюдать, как кое кто из себя великих джентльменов пытается изобразить. Защитников отечества что ли? Очень похоже. Рисуют этакий образ "идеального мужчины". Понятно для кого. Непонятно, зачем. Ну да ладно, не нашего низкого ума это дело.

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение

        Ответьте (НДметро ,Сова, СП к вам вопрос) - КСН и Перишь и еще пара персонажей это ваши по духу люди? Вы им симпатизируете?
        Согласны если вас будут с ними ассоциировать?
        Вот такой вот интересующий меня вопрос..))
        Ответ на Вопрос 1 - Наблюдаем.
        Ответ на Вопрос 2 - Безразлично. Наблюдаем. Смотрим. Ждем.

        Не будем делать ничего. Они вымирают. Не будем мешать.
        Последний раз редактировалось HDHMETRO; 01-28-2018, 02:54 PM.
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Хорошо. Пусть не домик - алтарь, не место славы. А что тогда?
          Кстати к вам Сова это в меньшей степени относится. И как ни странно отвечать захотелось вам (ну или пришлось), так как СП возможно снова начнет расщеплять на атомы мое сообщение и пространно цитировать мои сообщения (подозреваю). Уж не обессудьте.
          Возможно я вам неправильно высказал свою мысль и отталкиваясь от этого вы ответили как поняли. Не буду привязываться к этому.
          ...
          Если есть желание продолжим?
          А что именно вы видите? Ведь вы тоже стоите на тех же позициях что и ваши сотоварищи, а значит имеет свою точку зрения по поводу происходящего.
          Хотя вот сейчас подумал - возможен ведь и упрощенный вариант. Вы все приходящие в эту темы просто желаете как бы постебаться над как бы вашими оппонентами. Вполне так сказать незатейливая желаемость с вашей стороны.
          Если это так, то в целом ваше времяпровождение на это форуме становится понятным.
          И тогда я снимаю все обвинения в ваш и ваших сотоварищей адрес.

          Именно с вами, Сова нам спорить то в общем то не о чем.
          ))
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Сообщение от Ильшат закрьяевич Посмотреть сообщение
            Хоть бы вид сделали что покаялись))) :)
            припасть к ногам и молить о пощаде :) а то как же жить-то дальше без почитания форумного :)

            Комментарий


              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              припасть к ногам и молить о пощаде :) а то как же жить-то дальше без почитания форумного :)
              Сова он тебя клеит))) :)
              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

              Комментарий


                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Хорошо. Пусть не домик - алтарь, не место славы. А что тогда?
                Кстати к вам Сова это в меньшей степени относится. И как ни странно отвечать захотелось вам (ну или пришлось), так как СП возможно снова начнет расщеплять на атомы мое сообщение и пространно цитировать мои сообщения (подозреваю). Уж не обессудьте.
                Возможно я вам неправильно высказал свою мысль и отталкиваясь от этого вы ответили как поняли. Не буду привязываться к этому.
                ...
                Если есть желание продолжим?
                А что именно вы видите? Ведь вы тоже стоите на тех же позициях что и ваши сотоварищи, а значит имеет свою точку зрения по поводу происходящего.
                Хотя вот сейчас подумал - возможен ведь и упрощенный вариант. Вы все приходящие в эту темы просто желаете как бы постебаться над как бы вашими оппонентами. Вполне так сказать незатейливая желаемость с вашей стороны.
                Если это так, то в целом ваше времяпровождение на это форуме становится понятным.
                И тогда я снимаю все обвинения в ваш и ваших сотоварищей адрес.

                Именно с вами, Сова нам спорить то в общем то не о чем.
                ))
                Ваа-первых, про сотоварищей. Намеренно я ни с кем не вступала ни в какие коалиции, все, что происходит, не имеет ни целей, ни стратегических планов.
                Во-вторых, исходя из того, что во-первых, говорить буду только за себя. Переменить точку зрения ох, как непросто. Это я понимаю, и не жду, что от моих реплик вдруг случится озарение у Кукарачи (Ильшат, :laugh1: ), и она познает Дзен)) Поэтому да, стёб, что не отменяет моей правоты, заметьте!!!
                Последний раз редактировалось Lonely-owl; 01-28-2018, 03:09 PM.

                Комментарий


                  Ладно. Честное слово. Нет сильного желания вступать в долгие ни к чему не приводящие дискуссии. Делайте что хотите. Хотите наблюдать - наблюдайте. Просто если у вас есть возможность помочь извести этих перешей - ксн, то прошу помочь. Если нет, то прошу не мешать.))
                  Пока мы будем вести себя как взрослые люди - все будет нормально. Но вот этих персонажей надо утихомирить. Повторюсь, если вы в силах и не боитесь их нападок.
                  Но ка показывает история этого форума - все новые персонажи это те же самые люди ,что и раньше. Просто изъевшие свои предыдущие образы и сменившие их на новые.
                  Всемудачи!!

                  Комментарий


                    А зачем их изводить?
                    Понимание - клинок с тремя гранями...

                    Комментарий


                      Анекдот про боксера и тещу помните? "И тут она открылась..." Так вот - не подставляйтесь, если боитесь получить едкий комментарий))

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        А зачем их изводить?
                        Горе мне... того и гляди начну ассоциироваться с вами, челядью, в глазах достопочтенной публики)))
                        Человек деликатно попросил того, кого это касается не заходить на форум под никами КСН, Переш и т.п.
                        Делайте что хотите, но от своего имени, а не в образе этих персонажей)))

                        PS: Кукарачу я здесь не приплел не потому, что она и так уже к каждой бочке затычка, а потому, что здесь о ней речи не идет в принципе)))
                        Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                        Комментарий


                          Йооух) Судя по мельканию в моей ленте <Данное сообщение скрыто>, произошел резкий всплеск активности писеборщелюбов и училок, не входящих в категорию "за редким исключением")

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Йооух) Судя по мельканию в моей ленте <Данное сообщение скрыто>, произошел резкий всплеск активности писеборщелюбов и училок, не входящих в категорию "за редким исключением")
                            Не парься, продолжай сама с собой, весело же)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Йооух) Судя по мельканию в моей ленте <Данное сообщение скрыто>, произошел резкий всплеск активности писеборщелюбов и училок, не входящих в категорию "за редким исключением")
                              А мы Вас вспоминали!
                              Козлы и бараны - это совершенно разные... люди ))))))

                              Комментарий


                                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                                ...
                                Вы все приходящие в эту темы просто желаете как бы постебаться над как бы вашими оппонентами.
                                ....
                                ))
                                Шо? Стеб сам на сам без наличия оппонентов? Ума палата)) Только палата № 6)


                                Раф, бесполезно...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X