Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Говорю без тени отрицательных эмоций:
    Ушлёпок, это моя личная тема.
    Неа. Моя или общая)) Ты - не зло. Ты коекакер. Может и был Федот, да вышел весь) Хочешь свою - я тебе два рецепта дал. Если бы ты РЕАЛЬНО хотел, а не строил бы тут из себя печальку - ты бы воспользовался ими)))

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Что я здесь говорю, как говорю - решаю я с учетом реакции тех, чьим мнением я дорожу (тебя нет в этом списке).
    Да плевать я хотел что ты тут как решаешь. Я тут тоже, как видишь, делаю что хочу))) Мне все нравится и так) Не нравится тебе? Твои проблемы. Поплачься Симке как прошлый раз, авось полегчает как-то))

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Отвечаю я тебе (Раф прав) в основном от скуки, природа которой в данном случае - в печали..
    Кука с Рафом рыдают. Мне как-то все равно. Если твоя печаль такая, что ею можно принебречь ради срача с "недостойными" - это так себе печаль. Или ты так себе её воспринимаешь. Твои приоритеты явно понятны)

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Если угодно, вялые реакции на твои мозговые изЪёбы - это, вероятно, попытка отвлечься от иных мыслей.
    Вот и радуйся, что тебя отвлекают)

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Если это не учитывать, мне критическт похер и на тебя и на твое здесь временное пребывание.
    Ты слишком мелок для этой темы.
    Вот и чудно! Закрой глаза и представь, что меня не существует. Или под одеялко залезь. Тоже, говорят, помогает))
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-30-2019, 11:46 PM.

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Это будет стоить тебе 500 баксов. Если так сильно желаемо. Обычно я беру дороже, но твой текст убог до невозможности - скидку даю)))
      "Подобно девке площадной"...

      - - - Добавлено - - -

      Шарль Бодлер.
      Падаль.
      Вы помните ли то, что видели мы летом?
      Мой ангел, помните ли вы
      Ту лошадь дохлую под ярким белым светом,
      Среди рыжеющей травы?
      Полуистлевшая, она, раскинув ноги,
      Подобно девке площадной,
      Бесстыдно, брюхом вверх лежала у дороги,
      Зловонный выделяя гной.
      И солнце эту гниль палило с небосвода,
      Чтобы останки сжечь дотла,
      Чтоб слитое в одном великая Природа
      Разъединенным приняла.
      И в небо щерились уже куски скелета,
      Большим подобные цветам.
      От смрада на лугу, в душистом зное лета,
      Едва не стало дурно вам.
      Спеша на пиршество, жужжащей тучей мухи
      Над мерзкой грудою вились,
      И черви ползали и копошились в брюхе,
      Как черная густая слизь.
      Все это двигалось, вздымалось и блестело,
      Как будто, вдруг оживлено,
      Росло и множилось чудовищное тело,
      Дыханья смутного полно.
      И этот мир струил таинственные звуки,
      Как ветер, как бегущий вал,
      Как будто сеятель, подъемля плавно руки,
      Над нивой зерна развевал.
      То зыбкий хаос был...
      Всемудачи!!

      Комментарий


        И вас, красавица, и вас коснется тленье)) В стихотворении этом ни слова про платность девки нет)) Вообще ведь не о том! У тебя ума даже не хватило понять неуместность цитаты))) Ты хоть стихотворение-то прочитай))

        Ну да ладно. Допустим как-то натянем ассоциацию с платностью. Я даже не стану тебя просить развить мысль. Ты своим "даешь ты мне свою словесную оценку или не даешь - это же так же как и в мою сторону" уже продемонстрировал что и как у тебя с мыслями. Я, прямо напишу тебе ЧТО именно ты сказал:
        Подобно девке площадной ЧТО? Прошу оплату за работу?) А почему подобно девке, а не например, сантехнику или архитектору? Они тоже денег ведь просят. У меня тут вариант один есть "почему" - тебя обычно пользуют бесплатно) И, чтобы это вот как-то "оправдать", ты подобрал "контраст с бесплатностью" понеприятнее. Ведь на фоне более логичных вариантов (того же сантехника) ты будешь "с бесплатностью" выглядеть минимум Крокодилом Геной))
        Не могу тебя судить - это нормальная защитная психологическая реакция))) Но блин ты ведь реально не понимаешь!)) Экзот на твоем фоне действительно бриллиантом может показаться)) Поэтому он вас и подобрал таких))

        Возможно я не прав! Доказать это просто - скажите какая у RFP еще быть может причина привести в пример вместо ЛЮБОЙ оплачиваемой профессии именно продажную женщину?) Давайте только очевидную причину "глупость" рассматривать для интересу не станем.

        Комментарий


          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Джигит малахольный ты как был в молодости, так таким и остался. Сублимируй свои детские грезы о собственной силе и уме, где нибудь в реале.
          Ты же ни за одно свое предложение не сможешь ответить в реальности. Ушел же когда то с форума.. Что сейчас то медлишь?))
          О, началось составление психологического портрета на расстоянии :))) Тебя кто-то заставляет читать то, что я пишу? Включи меня в список игнорирования, и дело с концом. А про реальность - это уже что-то гопнико-подростковое ("За базар ответишь?!"), странное для взрослого вроде бы человека.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Джигит) Вот ты "залетел" в тему *вселенского зла* аж из Белокаменной и с упорством тратишь свое время на свои вычлененки, которые нахрен тут никому не всрались)
          Какой высокий слог :)))) Видимо, именно потому, что я вам... э-э-э-э-э... безразличен, вы продолжаете с завидным упорством отвечать на мои посты :)))

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Ты когда-либо задавал себе вопросы почему тебя так задевает чужое мнение, отличное от твоего?
          В этом есть что-то странное? Нормально для человека - быть равнодушным, что ли?

          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          Почему тебя так волнует Экзот, которого ты знать не знаешь, а видишь только его буковки?
          "Многие меня поносят
          И теперь, пожалуй, спросят,
          Глупо так зачем шучу?
          Что за дело им? Хочу"

          (А.С. Пушкин)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
          Кука ты не стем ведешь душеспасительные беседы. Про таких как Джигит говорят - "так то парень неплохой, только ссытся, да глухой"
          Не знаю про пашу, но Джига в молодости был спокойным ботаником. Или как это называется в характере. Хороший сын, любящий свою мать. Спокойный мальчик учащийся на пятерки и четверки. Вроде и работа у него неплохая и остальное. Но хрен знает, что бросает его в пучину этих форумных отношений. Наверное как и большинство - отсутствие наполненности в личной жизни? Или какой еще деструктив? Об этом неведомо - мы ж не ЦРУ...
          Ишшо один форумный психолог. Вы, "мастодонты", когда вздыхаете тут о том, что форум не тот - вы в зеркало посмотритесь, там ответ :)))

          Все эти ваши посты внезапно воскресшей темы в адрес оппонентов - это чистый переход на личности, и ничего более. Кукарача попыталась поднять интеллектуальный градус, задав вопрос нашему бриллиантовому о совести - но нет, не взлетело. Из моих постов ей можно было создать несколько тем. Например, можно ли ставить в один ряд Гитлера, Ленина и Сталина, как она это сделала. Вполне себе горячая тема. Но опять не взлетело. Вместо этого вы уныло уговариваете оппонентов "уйти из темы", "прекратить", корите их. А переход на личности в вашем исполнении напоминает затхлое морализаторство сплетничающих старушек. Такой же уровень :)))) Взбодритесь уже, или смиритесь с тем, что вашего Экзю виртуально гоняют тряпками, не буду уточнять какими.

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Вот это как-раз и есть неумение строить причинно-следственные связи.
            Человеку с клиповым мышлением доступен только текст.
            Ты не понял, что я написал. И почему я не удивлен? :))))) При чем тут причинно-следственные связи в данном конкретном случае? Или ты так привык вставлять философские термины везде, где надо и (чаще) где не надо, для придания глубокомысленности?

            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Химера - генетически разнородный организм...
            И эти люди упрекают меня в многословности :))) Ты зачем это все настрочил? Или уже забыл, откуда вообще возникла тема химеры? Я напомню - ты писал про "моральные химеры". Я указал, что подобные слова (возможно) говорил Гитлер (про "химеру совести"). Ты (в 100500-й раз) решил съехать с темы, и попытаться убедить кого-то в том, что говорил о "моральных генетически разнородных организмах". Ну что за бред? Или ты и в самом деле, при своей "мега-эрудиции" не знаешь наиболее общеупотребительное значение слова "химера"? Даже пример с цитатой из песни не помог?

            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Твою меть. Что не так?
            Может поймешь, если цитатой из известного романа (воспевающего антипода Бога, кстати):
            Гностического, скажем прямо, романа. Только зачем здесь эта цитата? Ты ее привел, потому что сам не способен объяснить, что значит "сила может проявить себя только в присутствии другой силы". Тебе Павел уже указал на неверность данного утверждения, но ты же не унимаешься :))) Воланд-то говорит о том, что без зла нет добра, а не о силе, которой нужна другая, сравнимая по величине сила, чтобы себя проявить. Улавливаешь разницу? Зло и добро - неизмеримые категории, а Павел-то для тебя типа слишком слаб, чтоб ты мог проявить мощь своего интеллекта, сверкнуть бриллиантом, так сказать. То есть говоря о силе, ты говоришь о чем-то, что можно, хотя и очень опосредованно, измерить. Уловил? Ноут, который ты все сильнее вдавливаешь в стол, читая непочтительные комментарии, все равно остается неподвижным, ибо результирующая его веса и твоей богатырской силушки уравновешивается равной по модулю, но противоположной по знаку т.н. реакцией опоры стола. Если же, дойдя до точки кипения, ты метнёшь его в окно, то он начнет двигаться именно потому, что силы не уравновешены. :))))))

            Комментарий


              Собрались зануды наконец то вместе!!! (Джига и паша)
              Все таки удалось мне сущность вместе собрать. Если сюда придет еще и Ю.Н. это просто праздник будет.
              Посмотрите товарищи, это примитивный образчик регресса личности. В котором остались схематические зачатки, но в целом мозг (этого персонажа) поразил недуг.
              Что там будет дальше невозможно прогнозировать. Но в "Обители Зла" все возможно. Итак бесплатный аттракцион в полном разгаре. Да он немного скушен, но что поделаешь. Пациент нынче пошел весь сплошь дезорганизованный и еще норовит все время укусить. ))

              - - - Добавлено - - -

              Вы только не разбегайтесь малыши. И побольше букв!))
              Последний раз редактировалось RFP; 07-31-2019, 07:55 AM.
              Всемудачи!!

              Комментарий


                Самое смешное, что ни один из эНтих "обличителей" форумного "зла" за все время своего существования на форуме, не открыл ни одной собственной захудалой темки. Кишка тонка иль мама не разрешает)) Только по чужим лазить горазды)
                Чечако, чо)
                Пы.Сы. Подброшу дровишек Джигиту))
                Ленина, Сталина, Гитлера - да, можно смело ставить в один ряд . Хочешь об этом поговорить? Открой тему для начала)

                Комментарий


                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  ...это примитивный образчик регресса личности. В котором остались схематические зачатки, но в целом мозг (этого персонажа) поразил недуг.
                  В котором - это в чем? В регрессе? В регрессе остались "схематические зачатки"?)) Опять бедняжка запутался в словах? Не даются длинные предложения? "этого персонажа" - видимо тоже "регресса". Может ты не у тех недуг мозга ищешь (судя по "проявлениям шизофазии"-то)?

                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Все таки удалось мне сущность вместе собрать.
                  Ты несколько слов собрать вместе не можешь, куда тебе "собрать сущность"?)

                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Что там будет дальше невозможно прогнозировать. Но в "Обители Зла" все возможно.
                  Даже тебя в этой теме за внятного некоторые считают! Казалось бы это невозможно, а... Чудеса!)

                  Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                  Да он немного скушен, но что поделаешь.
                  Докушать полностью?)

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Ты не можешь знать, почему именно я стал гораздо реже улыбаться, даже грустно улыбаться...
                    Причина личная.
                    Но мог бы и сам понять, что я вернулся в тему не ради того, чтобы наблюдать здесь мелких подлых гнид типа тебя.
                    Другая причина.
                    .
                    Это отмаз такой новый? *Оставь меня, старушка, я в печали*?
                    Я не знаю, может и была тут интеллектуальная *илита*, но вот эти остатки прошлого явно не дотягивают до умников и умниц. Они же тупо не понимают смысла текстов. Я не говорю о тонком стебе, они и толстого не видят.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      ...Докушать полностью?)
                      Жги малец далее))
                      не знаю чего ты там кушаешь - не интересно. но продолжай пожалуйста бредить дальше. Возможно (не факт конечно) но тебя отпустит твой бред. Если надо выговорится - не стесняйся! И как писалось выше - жги малец, жги... покуда запал не иссяк. Правда не жди что ф буду вникать в твои бредни. Бред обычно мало кто слушает и читает. Но если надо тебя может прочесть сова или КСН. Они донесут твою мысль до масс обиженок и разведенок))

                      - - - Добавлено - - -

                      главное не останавливайся на достигнутом! Качай вялые мускулы на пару со своим альтерэго по кличке Джигит))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                        Жги малец далее))
                        не знаю чего ты там кушаешь - не интересно. но продолжай пожалуйста бредить дальше. Возможно (не факт конечно) но тебя отпустит твой бред. Если надо выговорится - не стесняйся! И как писалось выше - жги малец, жги... покуда запал не иссяк. Правда не жди что ф буду вникать в твои бредни. Бред обычно мало кто слушает и читает. Но если надо тебя может прочесть сова или КСН. Они донесут твою мысль до масс обиженок и разведенок))
                        Когда имеют в виду скуку, то пишут - *скучно*, *скучен*, а не *скушен*... По правилам русского языка. Говорю же, не втыкают они...
                        И такой вопрос, чем социальный статус женщин, который, в принципе, утрачивает уже свое значение, влияет на ваш взгляд на умственные способности? Или это сложный слишком вопрос...

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          В котором - это в чем? В регрессе? В регрессе остались "схематические зачатки"?)) Опять бедняжка запутался в словах? Не даются длинные предложения? "этого персонажа" - видимо тоже "регресса". Может ты не у тех недуг мозга ищешь (судя по "проявлениям шизофазии"-то)?


                          Ты несколько слов собрать вместе не можешь, куда тебе "собрать сущность"?)


                          Даже тебя в этой теме за внятного некоторые считают! Казалось бы это невозможно, а... Чудеса!)


                          Докушать полностью?)
                          Ты тоже заметил,что RPF несколько косноязычен?
                          Мож поэтому и нападает на Ю.Н.,что сам ничего сочинить не может,акромя цитировать про"дохлую лошадь"?

                          Комментарий


                            Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                            Когда имеют в виду скуку, то пишут - *скучно*, *скучен*, а не *скушен*... По правилам русского языка. Говорю же, не втыкают они...
                            И такой вопрос, чем социальный статус женщин, который, в принципе, утрачивает уже свое значение, влияет на ваш взгляд на умственные способности? Или это сложный слишком вопрос...
                            Сова)) А ты реально училка? Чушь порешь, шо #здец))
                            Счас Марина Цветаева и прочие классики ржут над тобой, сотрясая небеса)

                            Комментарий


                              Отвечу по-цитатно, как паша джигитов:
                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Когда имеют в виду скуку, то пишут - *скучно*, *скучен*, а не *скушен*... По правилам русского языка.
                              "Когда имеют ввиду" (грандиозно!)... по скопированному тексту слово "скушен" не нашлось, есть только слово "кушаешь" (опять же пост был обращен не к вам)
                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Говорю же, не втыкают они...
                              Золотые слова - они не втыкают! (но если по правилам русского языка слово "втыкают" считается жаргонизмом, ну да ладно)
                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              И такой вопрос, чем социальный статус женщин, который, в принципе, утрачивает уже свое значение, влияет на ваш взгляд на умственные способности?
                              в настоящее время, все утрачивает потихоньку смысл и исходное значение. И статус женщины (ввиду пандемии эмансипации) и само понятие женщина. В данной теме два трансгендера "паша" и джигит, из кожи вон лезут, чтобы доказать несуществующее превосходство над кем то. А это как ни крути - начало конца, то есть деградация.
                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Или это сложный слишком вопрос...
                              Для кого как. Вопрос ваш больше похож на утверждение и в каком то плане может считаться риторическим.))
                              Всемудачи!!

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Счас Марина Цветаева и прочие классики ржут над тобой, сотрясая небеса)
                                А уж Велимир Хлебников - так вообще заливается. В современном русском языке слово пишется через "чн". РФП слово употребил коряво не из-за цветаемости, а тупо из-за его очевидного косноязычия)
                                То же, что такое понятие как "каламбур" тебе мало понятно, это в общем-то и не беда. И не с таким люди живут))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X