Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    К вопросу о лицемерии.

    Сообщение от Кукарача
    Я в соседней объяснила причины сноса темы <...>...

    Причина? Прислушалась ко мнению одного очень умного человека, владеющего "вопросом" не понаслышке и сказавшего, что в этой материальной реальности проблему антисемитизма не решишь и жаль будет моих потерянных духовных и моральных сил...
    Но, по крайне мере, я услышала от него ответ на свой вопрос, который интересовал меня многие годы и теперь мне все понятно окончательно...
    И этот человек не экзотический общажный отщепенец))
    Сколько же было таких уколов уже? Намеков.
    И только однажды, чтобы они могли набраться храбрости, сказать прямым текстом, "глядя в глаза", Мирхату (доктору) пришло в голову их обЪединить в некое временное образование.
    Тогда, под действием "эффекта группы", я услышал еще и не такое.
    И все-равно, даже тогда... когда "вместе они - сила", понадобилось создать Моську, чтобы дергать самые больные струны.

    Одно меня в этой некрасивой истории успокаивает. Мужиков там... практически не было.
    Оська серанул по привычке, но Оська всегда сам по-себе и ему не нужна поддержка, чтобы говорить, что он думает.
    Охотник с Кержаком... не в обиду, конечно, но так прониклись духом "Сегодня", что в этой ситуации обабились.
    Доктор... Доктор не мог уже иначе. Один раз он переобулся на ходу, второй раз уже не мог.

    Сейчас, когда "эффект группы" уже не действует, опять будут такие вот уколы из-за угла.

    Люди... Всегда люди...
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Вряд ли у них изначально был такой план.
    Хотя я и сам вовсю рассуждаю о "них", но, блин, мне режет "слух" это "у них". Это ведь свои. Не пришлые, не враги... Свои.
    Да, как всегда, у нас не все было ровно и гладко, но это люди, к которым я привык.

    Ерунда какая-то...
    Херню вы замутили, Доктор и Дамы.
    ))
    Последний раз редактировалось Priorus; 11-04-2015, 11:35 PM.

    Комментарий


      Нервные клетки не восстанавливаются, обиды приводят к болезням, поэтому нужно проще к этому относиться. Как говорится: "понять и простить".

      Комментарий


        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
        Нервные клетки не восстанавливаются, обиды приводят к болезням, поэтому нужно проще к этому относиться. Как говорится: "понять и простить".
        Вика))... Я биолог и понятие "нервные клетки" для меня - абстакция.
        Но я понял.
        И насчет психосоматических связей тоже... в курсе.
        Если бы психика человека имела только одну составляющую - сознание - мы бы не болели вообще (инфекционными тоже, потому-как иммунитет тоже стрессонеустойчив).

        Спасибо за добрые слова.
        Я не преувеличиваю и вполне адекватно отношусь к форумному общению.
        Поэтому, нет никаких трагедий, есть ситуация. И время все устаканит.
        Моя жизнь в реале ничуть не флуктуировала в связи с этими "потрясениями".

        Пройдет время и все это обернется чем-то новым. Не знаю.
        Поживем - увидим.
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
          Вика))... Я биолог и понятие "нервные клетки" для меня - абстакция.
          Но я понял.
          И насчет психосоматических связей тоже... в курсе.
          Если бы психика человека имела только одну составляющую - сознание - мы бы не болели вообще (инфекционными тоже, потому-как иммунитет тоже стрессонеустойчив).

          Спасибо за добрые слова.
          Я не преувеличиваю и вполне адекватно отношусь к форумному общению.
          Поэтому, нет никаких трагедий, есть ситуация. И время все устаканит.
          Моя жизнь в реале ничуть не флуктуировала в связи с этими "потрясениями".

          Пройдет время и все это обернется чем-то новым. Не знаю.
          Поживем - увидим.
          ))
          Хорошо, если так). Я пошла спать). Всем спокойной ночи! И сладких снов мне).

          Комментарий


            Цветных сладких снов тебе.
            Спасибо за беседу.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
              Цветных сладких снов тебе.
              Спасибо за беседу.
              ))
              И Вам спасибо!)

              Комментарий


                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                К вопросу о лицемерии.
                Хотя я и сам вовсю рассуждаю о "них", но, блин, мне режет "слух" это "у них". Это ведь свои. Не пришлые, не враги... Свои.
                Да, как всегда, у нас не все было ровно и гладко, но это люди, к которым я привык.

                Ерунда какая-то...
                Херню вы замутили, Доктор и Дамы.
                ))
                А меня тоже не покидает Игорь мысль о том, что мы такие взрослые дядьки и тётьки, начали заниматься такой х...
                Иногда в мысли не укладывается. И это Момус (не к ночи будет сказано), и всякие эти разговоры о темам, и беседы впустую... и всё-всё-всё...
                Неужели мы такие вот ... прости Господи, недоношенные (или пересидевшие)...
                Чего делим? Этот форум? да пошёл он в жопу этот форум, если так вот приходится с людьми разговаривать!
                Что же мы не люди что ли? Ходим - выискиваем у друг друга оплошности словесные.
                И вы все кто вдруг будут читать то что сейчас пишу.
                Ну действительно - зачем пришли мы все сюда на этот форум? Поругаться? Бл... это же удел маразматиков,
                забывающих кто они на самом деле и где они находятся и кто перед ними.
                ...
                не знаю что сказать в своё оправдание, почему я влился в этот спектакль. Наверное всё же потому, что всё таки
                для меня нет разницы где оскорбляют моего друга. Хоть заговоритесь Реал, Вирт. Херня всё это на постном масле.
                Сам потом себя не отмоешь в своих глазах. Я не умею легко уходить как это делает Лео, Мирхат и другие...

                Но вот что вы скажете в своё?
                Наверное так и будем молчать. Хотя конечно можно начать заново и обвинять обвинять обвинять...
                Тупик.)))
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Раф...
                  Я тебе (только за себя) отвечу только одной строкой из песни В. Высоцкого:

                  Я зла не помню. Я опять его возьму.

                  Произошедшее никого из нас не красит.
                  Но мы это пережили.
                  Не знаю, что будет завтра.
                  Но сегодня, сейчас... у меня даже нет желания делать так, чтобы все поняли, кто именно скрывается под ником "Момус".
                  И меня не красит, что я, зная это уже давно, и намеренно делая неверные предположения,позволял прото-клону заходить дальше и позориться сильнее.
                  Правильно говоришь.
                  Заигрываемся, а вроде взрослые.
                  Не знаю, что будет завтра. Много переменных в этом уравнении.
                  ))
                  Спать.
                  Спать-спать-спать...
                  Последний раз редактировалось Priorus; 11-05-2015, 01:24 AM.

                  Комментарий


                    Анек ф тему
                    Мой кот часто срет по углам, я его за это луплю, и мне кажется, что он думает, что я его луплю за то, что он мало срет.

                    Комментарий


                      Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                      Раф...
                      Я тебе (только за себя) отвечу только одной строкой из песни В. Высоцкого:

                      Я зла не помню. Я опять его возьму.

                      Произошедшее никого из нас не красит.
                      Но мы это пережили.
                      Не знаю, что будет завтра.
                      Но сегодня, сейчас... у меня даже нет желания делать так, чтобы все поняли, кто именно скрывается под ником "Момус".
                      И меня не красит, что я, зная это уже давно, и намеренно делая неверные предположения,позволял прото-клону заходить дальше и позориться сильнее.
                      Правильно говоришь.
                      Заигрываемся, а вроде взрослые.
                      Не знаю, что будет завтра. Много переменных в этом уравнении.
                      ))
                      Спать.
                      Спать-спать-спать...
                      Игорь ,утро доброе! Ты,дяханы и теханкии очень слишком,все тут нахфиг заигрались ,помоему все посмешали,реальность переносят на вирт,обижаются ,губки дуют,обсирают друг друга,...это ненормально. Вирт,ведь это ж непринужденная беседа,,флирт,хи хи,ха ха,и не более,и вообще че к чему)))
                      Игорь ты охотник?

                      Комментарий


                        Доброе утро! Четвертый день в отпуске. И 4-ый день приходится в 6 утра просыпаться. Это так. Мысли вслух).

                        Комментарий


                          Привет)). Отпуск? Не знаю, что это такое)).

                          Нави, а что за прикол - флирт в вирте? В смысле, я знаю почему он необходим, кому он больше необходим и почему он здесь более демократичный.
                          Я не знаю, как лично ты этот флирт оцениваешь.

                          Я, да, бывает стреляю. Чтобы мясо кушать. Удовольствия при этом не испытываю.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                            Привет)). Отпуск? Не знаю, что это такое)).

                            Нави, а что за прикол - флирт в вирте? В смысле, я знаю почему он необходим, кому он больше необходим и почему он здесь более демократичный.
                            Я не знаю, как лично ты этот флирт оцениваешь.

                            Я, да, бывает стреляю. Чтобы мясо кушать. Удовольствия при этом не испытываю.
                            ))
                            Нет ,я лично предпочитаю(ла) флирт в реале))) поинтересовалась за охоту,потому что щенка хочу тебе "подарить" зсл от рабочих родителей)))

                            Комментарий


                              Сообщение от Нави Посмотреть сообщение
                              Нет ,я лично предпочитаю(ла) флирт в реале))) поинтересовалась за охоту,потому что щенка хочу тебе "подарить" зсл от рабочих родителей)))
                              Нави... Спасибо конечно. У нас есть дратхар, и то мы его не всегда берем. Я на пернатую дичь не охочусь, на зайца тоже.
                              А вырастить нормальную зверовую собаку - это дофига делов.
                              К тому-же есть проблема перевозки. Летом - квадроциклы, зимой -снегоходы. И куда там деть собачку?
                              ))

                              Комментарий


                                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                                Привет)). Отпуск? Не знаю, что это такое)).

                                Нави, а что за прикол - флирт в вирте? В смысле, я знаю почему он необходим, кому он больше необходим и почему он здесь более демократичный.
                                Я не знаю, как лично ты этот флирт оцениваешь.

                                Я, да, бывает стреляю. Чтобы мясо кушать. Удовольствия при этом не испытываю.
                                ))
                                Вот и я пока что не поняла, что это за отпуск такой).

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X