Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Клайд Посмотреть сообщение
    И ради этого был создан проект "Priorus"? <...>
    В вашем маленьком клубе слово проект обычно пишут как "проЭкт". Неуч.
    Зло и добро...
    Как там...Воланд? "Что бы делало твое добро, если бы не было зла?" (ну или типа того).

    Клайд. Это не проект. Я всего-лишь... такой и есть.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Клайд Посмотреть сообщение
    А разве это похоже на цитату? Если да, то дарю и на авторство не претендую.
    Ты лучше потрудись откликнуться на просьбу женщины и обЪясни, как ты понимаешь слово "квинтэссенция". Передоросль.
    ))

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Клайд Посмотреть сообщение
    <...> Оно должно быть воинствующим и потентным, что бы совокупившись с добром, слиться, образовав квинтэссенцию способную на выживание.<...>
    Как-то мудрено и патетично ты предположил, что я нагну своих оппонентов.
    Нагну. Не впервой.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
      В вашем маленьком клубе слово проект обычно пишут как "проЭкт". Неуч.
      Зло и добро...
      Как там...Воланд? "Что бы делало твое добро, если бы не было зла?" (ну или типа того).

      Клайд. Это не проект. Я всего-лишь... такой и есть.

      - - - Добавлено - - -



      Ты лучше потрудись откликнуться на просьбу женщины и обЪясни, как ты понимаешь слово "квинтэссенция". Передоросль.
      ))
      Женщины могут воспользоваться информацией в интернете. И не буду вам больше мешать. Самоизоляция тоже форма жизни. Начальной ее стадии правда, ну да ладно.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача
        Спасибо всем, кто отписался в этой теме, но продолжения не будет.

        Более того, я прошу модераторов удалить тему.
        (речь о теме, где Кукарача, взяв в руки мыло и мочалку, принялась отмывать...)

        И почему я ничуть не удивлен.
        ----

        Ждем Моську.
        ))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Клайд Посмотреть сообщение
        <...> Самоизоляция тоже форма жизни. Начальной ее стадии правда, ну да ладно.
        Сам-то понял, что сказал?
        ))

        Комментарий


          Сообщение от Клайд Посмотреть сообщение
          Женщины могут воспользоваться информацией в интернете. И не буду вам больше мешать. Самоизоляция тоже форма жизни. Начальной ее стадии правда, ну да ладно.
          Мне интернет в этом не помощник. Мне интересно, что именно Вы имели ввиду. Иногда бывает, что люди, говорящие заумными словами, сами не понимают их значения).

          Комментарий


            Есть, Вика, на форуме свое "крылатое выражение": "Это Солом!"
            Так воскликнула одна... одна... дамочка, когда ее спросили, что у нее в подписи (Там было изречение Соломона).

            Резюмируя феерический номер Клайда, я без эмоций констатирую: поймите, это Солом.
            ))

            Комментарий


              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
              Есть, Вика, на форуме свое "крылатое выражение": "Это Солом!"
              Так воскликнула одна... одна... дамочка, когда ее спросили, что у нее в подписи (Там было изречение Соломона).

              Резюмируя феерический номер Клайда, я без эмоций констатирую: поймите, это Солом.
              ))
              Получается факт есть факт? Объяснять видимо свою мысль человеку не особо хочется или не можется?

              Комментарий


                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                Получается факт есть факт? Объяснять видимо свою мысль человеку не особо хочется или не можется?
                Главная мысль, которая там прослеживается, это то, что "ему" не нравится, что в этой теме много посетителей и читателей.
                Собственно, это много кому не нравится...
                Только, что в этом военного?
                Я, напротив, рад.
                ))

                - - - Добавлено - - -

                Если Моська не явит себя... дело дрянь.
                Я бы не хотел, чтобы ее "прото-клон" покинула наше (форумное) собрание.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                  Главная мысль, которая там прослеживается, это то, что "ему" не нравится, что в этой теме много посетителей и читателей.
                  Собственно, это много кому не нравится...
                  Только, что в этом военного?
                  Я, напротив, рад.
                  ))
                  А я подумала, что не нравится, что Вы в одной теме). Что в других темах надо провоцировать людей на разговор, а некому. У нас же все такие МИЛЫЕ))).

                  Комментарий


                    Вика... Я на этом форуме с середины 2007 года. Уже много было тем и содержательных, и не содержательных разговоров, спровоцированных мной (часто совместно с Рафом, Ошем, доктором).
                    Но последние события, лицемерные двойные стандарты, отбили у меня желание продолжать заботиться о форуме.
                    Теперь я буду заботиться об этой теме.
                    Мне, кстати, жалко аккаунт "Ekzot". Очень жалко.
                    Но, его уже не вернуть.
                    ))

                    Комментарий


                      Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                      Вика... Я на этом форуме с середины 2007 года. Уже много было тем и содержательных, и не содержательных разговоров, спровоцированных мной (часто совместно с Рафом, Ошем, доктором).
                      Но последние события, лицемерные двойные стандарты, отбили у меня желание продолжать заботиться о форуме.
                      Теперь я буду заботиться об этой теме.
                      Мне, кстати, жалко аккаунт "Ekzot". Очень жалко.
                      Но, его уже не вернуть.
                      ))
                      Да я бы плевала на мнения других и вернула аккаунт Экзот. Хотя бы в борьбе за дату регистрации.

                      Комментарий


                        Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                        Да я бы плевала на мнения других и вернула аккаунт Экзот. Хотя бы в борьбе за дату регистрации.
                        Ну... здесь присутствуют люди и с бОльшим стажем. RFP (Раф), Симка (Симона)...
                        С Рафом мы много здесь делали вместе и продолжаем поддерживать друг-друга, когда это необходимо. Мы знаем силы друг-друга.
                        С Симкой... Ограничусь лишь тем, что я считаю ее своим другом и, надеюсь, она меня считает своим...

                        Тот аккаунт нельзя вернуть. Это моя глупость. Я позволил своим эмоциям немножко поруководить.
                        Непростительно для мужчины.
                        Но теперь уже делать нечего.
                        ))

                        Комментарий


                          Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                          Ну... здесь присутствуют люди и с бОльшим стажем. RFP (Раф), Симка (Симона)...
                          С Рафом мы много здесь делали вместе и продолжаем поддерживать друг-друга, когда это необходимо. Мы знаем силы друг-друга.
                          С Симкой... Ограничусь лишь тем, что я считаю ее своим другом и, надеюсь, она меня считает своим...

                          Тот аккаунт нельзя вернуть. Это моя глупость. Я позволил своим эмоциям немножко поруководить.
                          Непростительно для мужчины.
                          Но теперь уже делать нечего.
                          ))
                          Ну да ладно! Как говорится: "кто прошлое помянет, тому..."

                          Комментарий


                            Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                            Ну да ладно! Как говорится: "кто прошлое помянет, тому..."
                            "кто прошлое помянет, тому глаз вон, а кто забудет - тому оба"
                            Всё имеет свою цену. Точнее свои последствия.

                            - - - Добавлено - - -

                            У страха глаза велики, да ничего не видят.

                            Старый конь борозды не испортит, но и глубоко не вспашет.

                            В здоровом теле здоровый дух — редкое явление.


                            Яблоко от яблони недалеко падает, но далеко катится.

                            Возлюби ближнего своего, но не давайся ему в обман.
                            (Козьма Прутков)

                            И один в поле воин, коли по-русски скроен.

                            Научись прощать своих врагов, но никогда не забывай их фамилий.

                            Око за око, зуб за зуб — и вся планета слепа и беззуба.

                            Ударят по левой щеке — подставь правую, но не дай ударить.

                            Кто прошлое помянет — тому глаз вон, а кто забудет — тому оба глаза вон.

                            Блажен кто верует, но силён кто ведает.
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                              Ну да ладно! Как говорится: "кто прошлое помянет, тому..."
                              А кто забудет, тому оба.
                              Аминь.
                              ))

                              Сейчас, когда накал прошел, думаю, что многие участники последнего форумного кризиса, как и я, жалеют, что итоги оказались не такими, какими ожидались.

                              Лишнее напоминание всем, что не следует пытаться перекраивать людей "под себя", что следует признавать право каждого быть таким, каким он сам хочет.

                              Ну а методически... Методически ошибка моего "коллективного оппонента" заключалась не в том, что они силы свои не рассчитали... Нет. Мое самомнение так далеко не заходит.
                              Все проще.
                              Как только я увидел, что "перевоспитание и наказание" планируются как публичные, я был вынужден пресечь это.
                              Пресек. Хотя и с потерями для себя.
                              ))
                              Последний раз редактировалось Priorus; 11-04-2015, 11:04 PM.

                              Комментарий


                                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                                А кто забудет, тому оба.
                                Аминь.
                                ))

                                Сейчас, когда накал прошел, думаю, что многие участники последнего форумного кризиса, как и я, жалеют, что итоги оказались не такими, какими ожидались.

                                Лишнее напоминание всем, что не следует пытаться перекраивать людей "под себя", что следует признавать право каждого быть таким, каким он сам хочет.

                                Ну а методически... Методически ошибка моего "коллективного оппонента" заключалась не в том, что они силы свои не рассчитали... Нет. Мое самомнение так далеко не заходит.
                                Все проще.
                                Как только я увидел, что "перевоспитание и наказание" планируются как публичные, я был вынужден пресечь это.
                                Пресек. Хотя и с потерями для себя.
                                ))
                                Вряд ли у них изначально был такой план.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X