Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
    Вот и я пока что не поняла, что это за отпуск такой).
    Вика, ну раз отпуск есть, надо как-то себя под него адаптировать. Стать на время другой. Отдохноть от всего. И от всех.
    ))

    Комментарий


      Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
      Нави... Спасибо конечно. У нас есть дратхар, и то мы его не всегда берем. Я на пернатую дичь не охочусь, на зайца тоже.
      А вырастить нормальную зверовую собаку - это дофига делов.
      К тому-же есть проблема перевозки. Летом - квадроциклы, зимой -снегоходы. И куда там деть собачку?
      ))
      У меня муж приспособу какую то сварил,и нормально возит наших зверей)))

      Комментарий


        Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
        Вика, ну раз отпуск есть, надо как-то себя под него адаптировать. Стать на время другой. Отдохноть от всего. И от всех.
        ))
        Тут получается что в отпуске я должна делать то, что обычно в выходные делаю. Судя по разговорам супруга.

        Комментарий


          Задался вопросом, почему новообращенные... иудеи пишут слово "Бог" через дефис (Б-г). Среди прочих разЪяснений, вот это запомнилось:

          Также Имена Б-га полностью нельзя воспроизводить на устройствах вывода типа «монитор», так как не исключено, что в конце концов кто-то ненароком вытрет работающим монитором жопу, и тем самым Имени Б-га будет нанесено оскорбление.
          ))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
          Тут получается что в отпуске я должна делать то, что обычно в выходные делаю. Судя по разговорам супруга.
          Ну это правильно. Нужно отдохнуть и от мужа тоже.
          Уехать куда-нибудь, предаться блуду (отпуск-же).
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Seregin21 Посмотреть сообщение
            Я тут чуть-чуть пол года пропустил форумных переписок
            Seregin, приветствую! Чепчик подбросила, аж завис.
            Экзот, здравствуй.

            - - - Добавлено - - -

            Нави, у вас такое имя интересное, это любимый цвет? Или имя мужа в зеркальном прочтении?

            Комментарий


              Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
              С Симкой... Ограничусь лишь тем, что я считаю ее своим другом и, надеюсь, она меня считает своим...
              считаю
              я ни когда и не отказывалась от этого, почему сомнения возникли?
              Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

              Правила форума. Читать обязательно

              ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

              Комментарий


                Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                Задался вопросом, почему новообращенные... иудеи пишут слово "Бог" через дефис (Б-г). Среди прочих разЪяснений, вот это запомнилось:



                ))

                - - - Добавлено - - -



                Ну это правильно. Нужно отдохнуть и от мужа тоже.
                Уехать куда-нибудь, предаться блуду (отпуск-же).
                ))
                Да он о генеральной уборке говорит). Чтобы я куда-то уехала?))) Кто же будет готовить и прочие мелочи по дому делать?) Я же в отпуске.

                Комментарий


                  Еще точки зрения:

                  Цимус в том, что тетраграмматон означает «сущий» и получился в результате табуирования имени Б-га. Потому что древние иудеи, чтобы не трепать имя Г-сподне всуе, называли босса эпитетом, примерно как расстрелявшего миллиард эффективного менеджера их потомки называли «сам». Все прочие имена Б-га, вроде Адонай, Саваоф и т. п., — тоже эвфемизмы, означающие «Господин», «Бог воинств».
                  Черточку лучше ставить там, где вместо двух, трех или пяти букв, лучше поставить одну черту, и пропустить их все сразу. А если пропуская одну букву и заменяя ее просто четочкой, то это делают люди, либо с низким интеллектом, глупые и подхватывающие любые идеи со стороны, либо евреи - провокаторы, мерзкий синодиальный клан, у них даже рукопожатие, как у рептилий, обхватывающее большой палец своим.
                  ))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                  считаю
                  я ни когда и не отказывалась от этого, почему сомнения возникли?
                  Привет, радость моя)). Ты стала очень молчаливой, а я тут опять замес устроил. Подумал - может устала от моих этих замесов.
                  ))

                  - - - Добавлено - - -

                  Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                  Да он о генеральной уборке говорит). Чтобы я куда-то уехала?))) Кто же будет готовить и прочие мелочи по дому делать?) Я же в отпуске.
                  Вика, мы не в реале, не жалуйся на мужа)).
                  Как совместить мелочи по дому с блудом?
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                    Seregin, приветствую! Чепчик подбросила, аж завис.
                    Экзот, здравствуй.

                    - - - Добавлено - - -

                    Нави, у вас такое имя интересное, это любимый цвет? Или имя мужа в зеркальном прочтении?
                    ))))это ж персонаж из моего любимого фильма(вернее не персонаж ,а целое племя)

                    Комментарий


                      Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                      Еще точки зрения:





                      ))

                      - - - Добавлено - - -



                      Привет, радость моя)). Ты стала очень молчаливой, а я тут опять замес устроил. Подумал - может устала от моих этих замесов.
                      ))

                      - - - Добавлено - - -



                      Вика, мы не в реале,, не жалуйся на мужа)).
                      Как совместить мелочи по дому с блудом?
                      ))
                      Не выспалась просто, как маленький ребенок ворчу теперь). Ну им простительно, они же дети. А я перестаю ворчать))).

                      Комментарий


                        Сообщение от Acha Посмотреть сообщение
                        <...>
                        Экзот, здравствуй.
                        <...>
                        Привет)), извини, сразу не прочитал.))

                        Комментарий


                          Сообщение от Priorus Посмотреть сообщение
                          Привет, радость моя)). Ты стала очень молчаливой, а я тут опять замес устроил. Подумал - может устала от моих этих замесов.
                          ))
                          я больше читаю нынче, как то прошел период чрезмерной активности на форуме, да и дела насущные не оч позволяют в интернете просиживать)
                          Лучше быть хорошим человеком «ругающимся матом», чем тихой, воспитанной тварью. Ф.Раневская

                          Правила форума. Читать обязательно

                          ФАМС по ВКО, команда «Vostok Motor Sport»

                          Комментарий


                            И еще, простите, цитата:
                            На самом деле, евреем, не будучи таковым по рождению, стать нельзя. Существует мнение, что евреем можно стать, пройдя «гиюр», однако любой ребе вам ответит, что все это хуита и совсем некошерно.
                            Человек, возжелавший следовать не всякой ереси, а именно той, которая написана в Торе, может стать «гером», то есть «приезжим».
                            Гер — это человек, присоединившийся к евреям и перенявший наш их образ жизни. Однако евреем он не становится, хотя, на всем глобусе (в том числе и в Израиле), кроме этой страны, евреем давно считается тот, кто исповедует иудаизм. Во всяком случае в СШП именно так определяют — не по крови, а по религии. Например, на вопрос «Вы еврей?» в СШП можно получить ответ «АПВС?» «Нет, я католик».
                            ))

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Симона Посмотреть сообщение
                            я больше читаю нынче, как то прошел период чрезмерной активности на форуме, да и дела насущные не оч позволяют в интернете просиживать)
                            Ты тоже заметила активность...
                            Я вон даже бункер себе сделал.
                            Сижу, ржу по тихой грусти.
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Здесь засело воплощение форумного зла - Priorus, некогда значившийся как "Ekzot".
                              Поскольку в настоящее время не пинает его только ленивый, а он, как может, отбивается, считаю разумным собрать все это в одну тему.

                              Вход разрешен всем. Кроме Белки.
                              ----

                              Вынужден был зайти только для создания темы под старым логином, потому-что новый не имеет таких прав.


                              Итак, я к вашим услугам. Приступайте.
                              Удачи))
                              (она вам понадобится)
                              Добрый день. Хотелось бы узнать, а в чем смысл периодически "уходить навсегда" и потом приходить? Ну вот ежели врос в ентот форум, то зачем постоянно "навсегда уходить" чуть ли не с созданием отдельных тем?
                              Указую господам говорить токмо словами, а не по писанному, дабы дурь каждого всем видна была. (С) Петр I

                              Комментарий


                                Сообщение от Jeyme Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Хотелось бы узнать, а в чем смысл периодически "уходить навсегда" и потом приходить? Ну вот ежели врос в ентот форум, то зачем постоянно "навсегда уходить" чуть ли не с созданием отдельных тем?
                                Добрый)).
                                Не преувеличивай, пожалуйста. Я всего третий раз навсегда уходил.
                                Это прикол такой - в этом смысл. В смысле, смысла в этом нет, но разве всегда нужен смысл?
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X