Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Ути-пути! "Тот форум" существует только в ваших фантазиях, которые вы почему-то считаете воспоминаниями)) На самом деле - это исключительно "трава зеленее". В любом случае - сейчас у же не "тот ваш" форум, а "этот наш". Не нравится он вам? Ну, придется смириться)) Причитая "ой раньше было лучше" и вспоминая мифические заслуги прошлого - ничего не изменишь)) А больше-то вы ничего и не можете. Причитать и кидаться какашками)) Не вам говорить о посредственностях, коекакеры, ох не вам))

    Не неприятие ваши посты вызывают, не)) Они вызывают у меня лично удовольствие (и не только у меня смею уверить!) - очень приятно мне наблюдать что "илита" в разы менее остроумна, эрудирована и остра на язык, чем посредственный я)) Одно из самых интересных зрелищ - наблюдать, как слишком зазнавшихся ставят на место)) Это было бы даже низко и некрасиво - издеваться над убогими-то. Но ведь вас это развлекает (по вашим же словам), а когда удовольствие получают обе стороны - это благо))

    Что касается, FRP, многословия... Про тебя, RFP, я вообще молчу, ты даже как жертва не интересен - ничего интересного от тебя не видел я ни разу увы - сплошные трюизмы - даже и зацепиться не за что)) Только как фон для Экзота и годишься. Ну чтоб он хоть как-то поярче выглядел))
    Но многословие - оно разное бывает. Бывает многословие со смыслом и целью - можно кратко рассказать смысл анекдота, а можно многословно весь анекдот. А бывает типа Экзотского - пустозвонство) Когда "былыми заслугами" и "кембрийскими окаменелостями" или там "механиченскими заднеприводными часами двухмостовыми" пытаются собственную посредственность скрыть) Хорошая мина при плохой игре - вещь полезная, но ею нужно пользоваться уметь. Иначе получается пустое позерство - как у Экзота. Об этом писала Апачи) Я в этом уверен, поэтому могу так: давайте Апачи пишет тут, что за моим многословием "лишь пустота" - и я больше во флейме вообще никогда не пишу. Сможет кто-то из вас так же?))) Нет!)) Абы как несмотря на то, что искренне уверены (вот потеха) в своей исключительности - червячок-то вас уже должен грызть))) Какие-то выводы сделать вы должны были)). Принять их вам мозг порвет - но усомниться хотя бы...))

    Многословие - это лишь инструмент. Им нужно уметь пользоваться. Вы - просто не умеете)))
    Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-30-2019, 01:41 AM.

    Комментарий


      Шалом аллекум) У Павла словесный понос?)) Многобукв и ни какой конкретики?))а так да) торт уже не торт))
      Самые счасливые люди - сумашедшие
      Жизнь все расставит,
      Все сама рассудит.
      Все образуется,
      Жаль - нас уже не будет...
      Илья КУЛЕВ
      г.Усть-Каменогорск

      Комментарий


        Не обращай внимания, паша это - кумир обиженок и разведенок...(соррян кого задело. но в целом так и есть)
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
          Шалом аллекум) У Павла словесный понос?)) Многобукв и ни какой конкретики?))а так да) торт уже не торт))
          Привет) Время на часах 1:41) Не спалось челу)
          FB_IMG_1564458559932.jpg

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Что касается, FRP, многословия... Про тебя, RFP, я вообще молчу, ты даже как жертва не интересен - ничего интересного от тебя не видел я ни разу увы )) Только как фон для Экзота и годишься. Ну чтоб он хоть как-то поярче выглядел))


            Когда "былыми заслугами" ............. Хорошая мина при плохой игре - вещь полезная, но ею нужно пользоваться уметь. Иначе получается пустое позерство - как у Экзота. Об этом писала Апачи)
            Умеет же Павлик в пару строк определить,передать Сущность оппонента!))

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              <...> (много реплик, увы большей частью бессодержательных)
              Немного жаль, что ты не в радиусе контактного "обмена мнениями".
              В любом случае, не тебе давать оценку словам Рафа. Нет у тебя на это этического права.


              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
              Умеет же Павлик в пару строк определить,передать Сущность оппонента!))
              Павлик?... Хм...
              Так, КСN, уясняй... Среди вашей кучки передорослей нет наших оппонентов.
              Считать вас оппонентами я не могу, вы просто некая паразитическае сущность. Типа тараканов.
              Вреда вроде нет, но обычно их травят.


              Коч, шалом, дружище)).

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Немного жаль, что ты не в радиусе контактного "обмена мнениями".
                В любом случае, не тебе давать оценку словам Рафа. Нет у тебя на это этического права.
                Да все уже поняли, и то, что ты крутой боксер по переписке и то, что мозгами справиться не можешь. Еще раз в этом хочешь расписаться - пожалуйста - позорься)) Кулаки - ultima ratio быдла) Анекдот про медвежонка в песочнице и видео про собачек и забор, что ты "не смог посмотреть")

                А "этическое право", дай угадаю, - ты считаешь, что именно или твои поддакиватели ты тут выдают да?) Мимо воообще))). "Право" это тут имеют абсолютно все)) По факту регистрации на форуме. А ты имеешь право пожаловаться модераторам на нарушение правил форума. Или удалиться отсюда если тебе тут что-то не нравится)) Я буду делать что я хочу и говорить что считаю нужным) И тебе придется это проглотить))
                Хорошо, что тебе это доставит (по твоим же словам) такое же удовольствие как и мне)))))

                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Так, КСN, уясняй... Среди вашей кучки передорослей нет наших оппонентов.
                Разумеется ваших оппонентов тут нет. Есть те, кто вас ни во что не ставит и шпыняют как хотят)) И представляешь, нам, чтобы вас шпынять - не надо вас за оппонентов считать - зачем? А вот вам без "да они нам не оппоненты" никак не получится свой тотальный слив оправдать. Типа "меня побили только потому, что я противника за оппонента и не считал" - по факту-то без разницы кого ты за кого считаешь)))
                Хорошую мину надо уметь делать - ты, коекакер, не умеешь. Все что у тебя получается - "зелен виноград" и зато у меня "заднеприводная классика"))

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                Не обращай внимания, паша это - кумир обиженок и разведенок...(соррян кого задело. но в целом так и есть)
                Ого! Как Стас Михайлов!? А ты, по аналогии - поддакиватель бабушек приподъездных.. Кто там у них.... А да! Мелкие таки дворняжки нозящие)) Моська - ближайший аналог))
                Кем лучше быть Стасом Михайловым или Моськой - вопрос большой и неоднозначный. Но вот я в Михайловы вообще не стремлюсь (это, видимо, побочный эффект), а твой выбор осознан) И верный выбор, кстати, держись бабульки! Только она тебя гладит и называет хорошим мальчиком)))
                Последний раз редактировалось Сложно Павел; 07-30-2019, 08:18 PM.

                Комментарий


                  Совсем пацан с катушек слетел. Эвон как с него "льется". БЯда) В аптеках теперь иммодиум по рецептам, штойль?)

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Совсем пацан с катушек слетел. Эвон как с него "льется". БЯда) В аптеках теперь иммодиум по рецептам, штойль?)
                    Это ты хочешь спростить у тех, кто почаще по аптекам ходит? Тогда ты в правильной теме - тут большинство постоянных персонажей как раз в нужном для детального знания вопроса возрасте)))

                    Комментарий


                      Кука, я считаю, здесь нужно что-то потяжелее. Что-либо из бензодиазепинов. Они неплохо синдром тревоги подавляют.
                      Плющит его уже два поста. И плющит конкретно.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Кука, я считаю, здесь нужно что-то потяжелее. Что-либо из бензодиазепинов. Они неплохо синдром тревоги подавляют.
                        Плющит его уже два поста. И плющит конкретно.
                        ))
                        Вот видишь Кука - я был прав! Завсегдатаи аптек сразу откликнулись) А вот лекарства, Экзот, рекомендовать надо по "диагнозу" медработника, а не из собственнго опыта)) То что помогает тебе - не обязательно (для тебя это будет сюрпиризом) поможет остальным)))

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Ого! Как Стас Михайлов!? А ты, по аналогии - поддакиватель бабушек приподъездных... И верный выбор, кстати, держись бабульки! Только она тебя гладит и называет хорошим мальчиком)))
                          И снова Паша метко определил Рафика...))
                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Совсем пацан с катушек слетел. Эвон как с него "льется". БЯда) В аптеках теперь иммодиум по рецептам, штойль?)
                          А вот и сама приподъездная бабушка встряла,как обычно невпопад ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Вот видишь Кука - я был прав! Завсегдатаи аптек сразу откликнулись) А вот лекарства, Экзот, рекомендовать надо по "диагнозу" медработника, а не из собственнго опыта)) То что помогает тебе - не обязательно (для тебя это будет сюрпиризом) поможет остальным)))
                            Я каждый день за рулем. Какие-уж тут транквилизаторы?
                            Я могу себе позволить только теобромин. Потому и пью растворимый кофе вместо воды.

                            Комментарий


                              Вообще Экзот сам понимает что пишет, не? "Плющит Павлика уже два поста." т.е. раньше ДО этих "двух постов" выходит, Павлика не "плющило"? И он получается писал все правильно?)) Замечательно - только вот смысл постов не изменился) Это твоё, Экзот, подсознание тебе уже намекает))) Хорошо, что мое разъяснение у кого тут этическое право ты проглотил без возражений))

                              Поражаюсь вашей способности вновь и вновь во мне разочаровываться)) "Никогда такого не было и вот опять"! Казалось бы адекватные люди уже давно поняли статус кво)) А может и вы поняли, просто даже себе признаться боитесь))) И не надо! Продолжайте дарить мне и прочим читателям удовольствие) Ну и сами получайте, я ж не зверь какой))

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                              А вот и сама приподъездная бабушка встряла,как обычно невпопад ))
                              Я совершенно не имел в виду Куку. Я ей обещал особо деликатное отношение. Кука - не приподъездная бабушка. Тут другие есть. Побабушкнее.

                              - - - Добавлено - - -

                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Я каждый день за рулем. Какие-уж тут транквилизаторы?
                              Я могу себе позволить только теобромин. Потому и пью растворимый кофе вместо воды.
                              Неправильно ты, Дядя Федор... Не "Я каждый день за рулем" надо, а как обычно "я в механических часах еду за Кембрийскими ископаемыми на заднериводной классике или двухосевом джипе" - ну чтоб люди помнили, что ты не какой-то там хмырь, которого Павлик шпыняет, а "важный дядя")))

                              Комментарий


                                Может быть... спустя время удастся окончательно сформировать... психологический профиль этого явно нарциссирующего субЪекта.
                                Надо? Ведь придать огласке я не смогу.
                                Надо.
                                Ибо... скучно.
                                ))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X