Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Такое обобщение, KCN, по силам лишь специалисту)). Ну... бывает. Хотя и жаль тебя.
    Я не курсе о чем говорят импотенты...
    Однако говоришь))Часто...))У тебя это непроизвольно вырывается (по Фрейду)беспокоит.Ты не виноват!!!Сочуйствую))
    Последний раз редактировалось KCN; 07-31-2019, 09:53 PM.

    Комментарий


      Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
      падаль...
      И вот на таких паш вы равняетесь дамы амстердамы, если это ваш кумир по которому вы млеете, то с кем вы живете в реальности?!
      Даже такая "падаль" лучше, чем вы. Я по сравнению с Экзотом - сама вежливость) Наверное поэтому и много так тех самых "разведенок", что мужики им вашего типа достались.

      Комментарий


        Нет в тебе вежливости. И хер знает откуда ты родом.
        Всемудачи!!

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Порвался, да? Свали отсюда и предавайся скорби где-нибудь еще. Что-то ты дофига пытаешься острить "о веслах" для скорбящего.
          Есть пределы, которые нельзя переходить. Любому человеку, не изолированному от общества. Эти пределы нормальный человек чувствует интуитивно.
          Ты подошел близко к этим пределам.
          Я еще раз предостерегаю тебя, не касайся этой темы.
          Она не аргумент ни в чем и не для тебя вообще.
          В этой теме остались мои старые товарищи. Это было для них, чтобы они, знающие меня не первый год, поняли мое настроение.
          Тебя это не касается.
          Не лезь. Не тот повод.

          Комментарий


            Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
            Нет в тебе вежливости. И хер знает откуда ты родом.
            Ишь ты как заговорил. Ваша братия во главе с Экзотом хамит не стеснясь) Бревнышко-то из глазу вынь.

            Комментарий


              Одинокая Сова, чо там с кнопочными телефонами? Что с ними не так и их владельцами?

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              Есть пределы, которые нельзя переходить. Любому человеку, не изолированному от общества. Эти пределы нормальный человек чувствует интуитивно.
              Ты подошел близко к этим пределам.
              Я еще раз предостерегаю тебя, не касайся этой темы.
              Она не аргумент ни в чем и не для тебя вообще.
              В этой теме остались мои старые товарищи. Это было для них, чтобы они, знающие меня не первый год, поняли мое настроение.
              Тебя это не касается.
              Не лезь. Не тот повод.
              Игорь... Он дегенерат тупой... Конченный.

              Комментарий


                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                Ишь ты как заговорил. Ваша братия во главе с Экзотом хамит не стеснясь) Бревнышко-то из глазу вынь.
                Так нет там его.
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  Ишь ты как заговорил. Ваша братия во главе с Экзотом хамит не стеснясь) Бревнышко-то из глазу вынь.
                  Кста, тебя на@ер никто не слал ещё здесь) Возьму эту честь на себя с превеликим удовольствием)))

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Я по сравнению с Экзотом - сама вежливость
                    Паш приколись-ПФРчик то как то как борзанул-хамит на пропалую)))У старой перешницы нет других аргументов.))?

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Есть пределы, которые нельзя переходить. Любому человеку, не изолированному от общества. Эти пределы нормальный человек чувствует интуитивно.
                      Ты подошел близко к этим пределам.
                      Я еще раз предостерегаю тебя, не касайся этой темы..
                      Либо это твоя очередная попытка спрыгнуть. Расскажи же, что случилось - если действительно "это пределы" - я пойму. Только вот все твое поведение - на "скорбь" вообще не похоже. Еще раз - открой тему рядом. Все твои туда сбегутся и утешат тебя. Если тебе именнро ЭТО нужно. А пока ты свою скорбь ставишь НИЖЕ каких-то принципов и "шутишь" про весла.
                      Именно поэтому я НЕ считаю, что пределы рядом.

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Кста, тебя на@ер никто не слал ещё здесь) Возьму эту честь на себя с превеликим удовольствием)))
                      Давай лучше Кука, ты откажешься от "протекции" моей?)) Публично и явно) Это будет смелее поступок)

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Одинокая Сова, чо там с кнопочными телефонами? Что с ними не так и их владельцами?

                        - - - Добавлено - - -


                        Игорь... Он дегенерат тупой... Конченный.
                        Тут не паша главный, а толпа что за ним стоит...
                        Это всегда было и будет. Без них он обыкновенный щелкунчик. А с ними он крысиный король.
                        Были мы свидетелями этих сплетенных хвостов не раз.
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Тут не паша главный, а толпа что за ним стоит...
                          Это всегда было и будет. Без них он обыкновенный щелкунчик. А с ними он крысиный король.
                          Были мы свидетелями этих сплетенных хвостов не раз.
                          Бревнышко))

                          Комментарий


                            Сегодня на днюхе разговор зашёл о принятых в нашем обществе обращениях к мужскому и прекрасному полу.
                            Вот почему у нас в основном говорят незнакомцам: "мужчина, женщина, девушка?" Слух режет. Есть ведь иные более уместные слова : " сударь, сударыня, барышня, мадам и ets.?

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Нет в тебе вежливости. И хер знает откуда ты родом.
                              Раф, ты ведь знаешь... И узнать - не проблема и будет парниша ходить и бояться - тоже не проблема.
                              Я по жизни говна никому не делал (а я уже достаточно возрастной), потому и много таких, кто мне просто может помочь.
                              Зная это, я пока терплю эту беспринципную гниду.
                              Беспринципность есть, по сути дела, полнейшая бесхребетность натуры: помыслы таких людей не идут в сравнение даже с инстинктами животных.
                              Тот случай, когда... оно того не стоит.
                              Жизнь все ставит по местам.
                              И если человек говно, скорее рано, чем поздно это ему же и аукнется.
                              Раф, я завтра уеду. Появлюсь через неделю, давай пересечемся. Посидим, кофе-пиво поцедим.
                              Я позвоню.

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                Сегодня на днюхе разговор зашёл о принятых в нашем обществе обращениях к мужскому и прекрасному полу.
                                Вот почему у нас в основном говорят незнакомцам: "мужчина, женщина, девушка?" Слух режет. Есть ведь иные более уместные слова : " сударь, сударыня, барышня, мадам и ets.?
                                "Милее сердцу и уму старинное я пан, вы пани"
                                Что там с "протекцией" моей, Кука) Настоишь на отказе от неё?)

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X