Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Вот она реакция - *сама дура*! Лимбическая система работает :dance3:
    .
    Ессно, работает) Только вместо того, чтобы изрекать очевидные истины, присмотрись к функционированию своих систем. А то явно барахлят, коли не видишь разницу между фразой : " засунь в #опу свои оценки" и "сама дура"))
    Проблемы своего восприятия не стоит на других вешать и им приписывать)

    - - - Добавлено - - -

    Во что светлое ты сейчас трансформируешь свое "содержимое" , Одинокая Сова? Чего хочешь-то от других?

    Комментарий


      Друзья мои Кукарача и Экзот, я балдею с этого контингента, наживка так себе, а как клюет!
      В такие моменты ловлю себя на мысли - Оксана была права.
      Дар Божий навсегда, им не понять этого.
      Последний раз редактировалось Ошац; 07-21-2019, 03:38 PM.
      Нисиво, нипонимаю.

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Данунафик) Гитлер, Ленин, Сталин делали много чего для счастья своих народов, в итоге - океан крови. Тибетцы сидят в дзене в своих монастырях, по общепринятым стадным меркам нихрена не делают, но многие кто от них возвращается находят в жизни гармонию и не мешают окружающим жить как им хочется.
        Вы это серьезно? 22 июня 1941 года нашим предкам также нужно было поступить? "Сесть в дзен" (что бы это не означало)?

        Ставить на одну доску Гитлера и Сталина весьма показательно. Плевок в нашу историю, смачный такой.

        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        А мне вот любопытно, неужели для кого-то ещё секрет, что в каждом человеке 50/50 сидят и низость, и великолепие. И почему вместо того, чтобы являть миру собственный прекрасный мир, некоторые с упоением копаются в чужом?
        Во первых - не в каждом, не нужно всех под одну гребенку. Во вторых, зачем философскими рассуждениями замыливать простой факт: мерзавец оскорбил женщину?

        Комментарий


          Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
          <...>
          Во первых - не в каждом, не нужно всех под одну гребенку. Во вторых, зачем философскими рассуждениями замыливать простой факт: мерзавец оскорбил женщину?
          Если это в мой адрес, то во-первых, оскорбительной в моем аргументе может быть признана лишь ненормативная лексика, но не сам, описанный с ее помошью факт. Готов обобщить и настаиваю, что те мозговые изЪебы, которые зачастую демонстрируют бабы (не все) - порождение сексуальной неудовлетворенности (=недоёбу).

          Во-вторых -Я не уверен, что Сова - женщина. Я имею дело с виртуальным персонажем.

          В третьих, мне критически пох.

          В четвертых, насчет "фифти\фифти" Кука права. В каждом.
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Проблемы своего восприятия не стоит на других вешать и им приписывать)
            Вот ты этим и займись.

            Комментарий


              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
              Друзья мои Кукарача и Экзот, я балдею с этого контингента, наживка так себе, а как клюет!
              В такие моменты ловлю себя на мысли - Оксана была права.
              Дар Божий навсегда, им не понять этого.
              Если ещё учесть, что настроя рыбачить и не было))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
              Вы это серьезно? 22 июня 1941 года нашим предкам также нужно было поступить? "Сесть в дзен" (что бы это не означало)?

              Ставить на одну доску Гитлера и Сталина весьма показательно. Плевок в нашу историю, смачный такой.
              Йоух, и куда тебя, Джигит, понесло?

              ГДЕ ты вычитал, что я против защиты Родины, когда враг нападает? Вот где?

              Речь шла о справедливости.
              Я тебе пример привела, что у каждого она своя.
              Гитлер хотел свою нацию поднять и утопил в крови Европу и восточную часть СССР. Большинство немцев ему рукоплескало и помогало, считая, что это совершенно справедливо убивать миллионы людей ради собственного благополучия.
              Ленин хотел всеобщего равенства и братства, а в итоге произошла революция и следом гражданская война, которая погубила миллионы людей, с иными понятиями о справедливости. Сталин допустил в стране репрессии инакомыслящих со своим видением справедливости. Вот, сбсно, о чем я.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
              Вот ты этим и займись.
              Ничоссе, заявочки) Это уже платные услуги. 5 тыщ за сеанс и помогу.

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
              Во первых - не в каждом, не нужно всех под одну гребенку. Во вторых, зачем философскими рассуждениями замыливать простой факт: мерзавец оскорбил женщину?
              Во-первых, в каждом)
              Во-вторых, чем оскорбил?
              В третьих, если факт оскорбления аргументированно не доказан, значит эпитет "мерзавец" неуместен.

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Если это в мой адрес, то во-первых

                Во-вторых .

                В третьих,

                В четвертых, ))
                Это называется "...и жалкий лепет оправданья".

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                ГДЕ ты вычитал, что я против защиты Родины, когда враг нападает? Вот где?
                Ну у немцев была своя правда, имеющая право на существование? Все же относительно?

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Ленин хотел всеобщего равенства и братства, а в итоге произошла революция и следом гражданская война, которая погубила миллионы людей, с иными понятиями о справедливости.
                Простой вопрос: кто сверг царский режим?

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Сталин допустил в стране репрессии инакомыслящих со своим видением справедливости. Вот, сбсно, о чем я.
                Ежов, Ягода и им подобные - это были "инакомыслящие со своим видением справедливости?

                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                Во-первых, в каждом)
                Во-вторых, чем оскорбил?
                В третьих, если факт оскорбления аргументированно не доказан, значит эпитет "мерзавец" неуместен.
                Воистину, наступают последние времена, и честь от бесчестия люди не способны отличить. А если по простому - то есть, если вам в лицо такое скажут, это нормально? Можно спокойно продолжать беседу?

                Комментарий


                  Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                  Это называется "...и жалкий лепет оправданья".
                  Это называется: "конфликтующие мировосприятия".
                  Не важно, как это назовешь ты.
                  Я, не будучи гуманитарием, называю вещи своими именами и не руководствуюсь при этом моральными химерами.
                  ----
                  Кукарача, на мой взгляд, просто смеется над вами, продолжая этот, уже выигранный ей диспут. Изначально.
                  Все ее аргументы ДИАЛЕКТИЧНЫ, а диалектику опровергнуть невозможно.
                  ))
                  Последний раз редактировалось Ekzot; 07-21-2019, 10:16 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Это называется: "конфликтующие мировосприятия".
                    Не важно, как это назовешь ты.
                    Я, не будучи гуманитарием, называю вещи своими именами и не руководствуюсь при этом моральными химерами.
                    ----

                    "Химера под названием совесть" - это часть высказывания, приписываемого Гитлеру. Ты на верном пути. И с чего это ты присвоил себе право считать, что называешь вещи своими именами? Ты с законами Ньютона разобраться не можешь, учОный.

                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Кукарача, на мой взгляд, просто смеется над вами, продолжая этот, уже выигранный ей диспут. Изначально.
                    Все ее аргументы ДИАЛЕКТИЧНЫ, а диалектику опровергнуть невозможно.
                    ))
                    Только это и остаётся тебе и твоим двум с половиной почитателям - нахваливать друг друга :)))) Ошац в 10 раз интеллектуальнее Сложно Павла, ага. Пока его мощный интеллект проявился в вопросе "Ты чьих будешь?"

                    Комментарий


                      Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                      Ну у немцев была своя правда, имеющая право на существование? Все же относительно?



                      Простой вопрос: кто сверг царский режим?



                      Ежов, Ягода и им подобные - это были "инакомыслящие со своим видением справедливости?



                      Воистину, наступают последние времена, и честь от бесчестия люди не способны отличить. А если по простому - то есть, если вам в лицо такое скажут, это нормально? Можно спокойно продолжать беседу?
                      Джигит, я тебе лишь один вопрос задала, на твою душещипательную тираду о моем попирании истории. Зафигом мне столько вопросов накидал вместо ответа? А ля Павлик решил общаться? Так я в демагогические игры давно не играю.
                      Что касается чести и бесчестия... Ну пусть кто-нибудь в реале попробует и рискнёт мне чего-нибудь ляпнуть, что я сочту оскорбительным)) Там и поглядим))
                      Так ты и не уточнил, в чем оскорбление то былО Одинокой Совы? )) ( Честно говоря даже ник как бы намекает, что Экзот, возможно ( не берусь утверждать) и не далек от истины. Пока что никто не опроверг его тезиса)
                      Последний раз редактировалось Кукарача; 07-21-2019, 10:33 PM.

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        Это уже платные услуги. 5 тыщ за сеанс и помогу.
                        .
                        Чет ты дешево берешь. А там можно будет всех посмотреть?

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          Чет ты дешево берешь. А там можно будет всех посмотреть?
                          Курс то длительный будет) Не боись, конфиденциальность гарантируется.

                          Комментарий


                            Кто здесь джентльмен и кто умница?...

                            Для меня очевидно.

                            Ночи всем.

                            P.S. Мужчины, оставайтесь мужчинами. Спасибо.

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Курс то длительный будет) Не боись, конфиденциальность гарантируется.
                              Курс *Тараканьи бега*? длительный? Придется тебе без меня.

                              Комментарий


                                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                                Курс *Тараканьи бега*? длительный? Придется тебе без меня.
                                Ну как говорится: "Баба с возу - кобыле легче") Сама тогда докапывайся до причин искажения своего восприятия действительности.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                                Кто здесь джентльмен и кто умница?...

                                Для меня очевидно.

                                Ночи всем.

                                P.S. Мужчины, оставайтесь мужчинами. Спасибо.
                                Спасибо, что поделились. Весьма ценные очевидные выводы. И вам споки.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X