Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Ж-Гит, прикол в том, что ты со мной согласен, но никогда этого не скажешь в такой форме, как сказал я.
    Ты реально смешной :))) То ли всегда такой был, то ли все дальше уходишь от реальности. С чего ты решил, что я с тобой согласен?

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Разве форма изменяет содержание?
    Это "содержание" - оно только в твоей голове. Или ты всерьез веришь тому, что написал раньше - что раз не гуманитарий, то имеешь право давать всему на свете единственно верные определения?

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    И ты некорректно ставишь дилемму. "В лицо"...
    Корректно. Или ты хамишь только на форуме? И бесплатный совет - дилемму нельзя "поставить", это тебя кто-то обманул :))))

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Это вирт, какое еще лицо?
    ))
    Твое. Которое могут немного скорректировать, когда заигравшихся в вирт настигнет суровая реальность :))) Такие случаи в истории Интернета известны.

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Джигит)) Не надо мне историю напоминать. Я ее ещё в советской школе проходила, а в ВУЗе - историю КПСС, и прекрасно осведомлена о роли В.И. в социалистической революции и гражданской войне.
    Это вас в советской школе научили ставить Ленина на одну доску с Гитлером, или вы позже "прозрели"?

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    И ты снова не догнал о чем я разговор вела.
    Это в стиле вашего кумира - разговаривать с позиции "гуру". "Ты не догнал..." Ну и о чем разговор был на самом деле?

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Что касается мнения Экзота про корреляцию недотраха и умственных закидонов, то где-то я с ним согласна, при условии распространения этого утверждения и на мужской пол))
    Сова, кстати, не отреагировала, а ты вот до сих пор "ведешься". Больная тема, что ли?)

    Воот, теперь это ваш уровень :))) Перейти на личности. Видимо, Экза это имел в виду, когда писал, что вы тут всех переспорили, ибо дискутируете с позиций диалектики? Я диалектику немного по-другому представлял, чем такие высказывания, но, как видно, ошибался :)))))))

    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    В #опу же))...
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    В реале могу и на#ер послать) ЛеХко.
    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
    Моралисты, ёпт)
    Последний раз редактировалось G-git; 07-23-2019, 10:43 PM.

    Комментарий


      Джигит ты же вроде нормальный мужик? С чего вы с Павлом любите препарировать фразы и доводить чужие мысли до собственных умозрений так ужасно глупо? Это же уже проходили много много лет назад? Общайся кратко и лаконично. Даже у ЮН-а есть четкая структура словосложения в его прозаическом творчестве и в "огрызаниях" (не могу точно определить стиль его ответов)...
      А у вас...
      Как будто сопли по штанам размазываете от переизбытка чувств...
      Мда..
      ))
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Алоха всем.
        Не о "чем" разговор, а о "ком", Джигит. Конкретно о твоём понятии справедливости, которую ты давеча упомянул.

        Что ж... Смотрю ты самоудовлетворил свое ЭГОшко указав мне мой уровень) Теперь с глубоким чувством выполненной миссии моГешь возвратиться к своему гуманистическому долгу и продолжить чтение греческих мифов, а то менелаи с агамемнонами заждались)

        Я же, в свою очередь, отправляю твое оценивание моего "уровня" (подчеркну для недалеких - именно оценивание, а не тебя лично ) в то же тихое сакральное место, где уже весьма уютно расположились оценки Одинокой Совы. Вот такое мое видение справедливости))

        Пы. Сы. Когда человек не в состоянии понять разницу между знанием истории и личным осознанием последствий тех или иных исторических событий - разговор с ним не только абсолютно бесполезен, но и невозможен)) Действительно уровни разные развития)

        Комментарий


          Ж-Гит, а ты не со мной не соглашаешься. Тема эта вскрыта и повторенный мной (с использованием вульгаризмов) вывод сделан настолько авторитетными психиатрами и психофизиологами, что если хочешь не соглашаться с ними, готовь аргументы.

          Соотношение формы и содержания... Народ так глаголет: член хоть фалосом, хоть пенисом называй, он все-одно ху@ем останется. Дальше сам?

          Твое. Которое могут немного скорректировать, когда заигравшихся в вирт настигнет суровая реальность )) Такие случаи в истории Интернета известны.
          Ж-Гит....горюшко ты форумное.
          ты, вероятно, действительно далеко (там мелькало - в мск)...
          Во-первых, с приведенной мной формулировкой согласится любой нормальный мужик.
          Во-вторых... не намекай мне на каких-либо отморозков, которые де могут (далее по тексту). Я, видишь ли, сам... тот еще отморозок и подрихтовать морду какого-нибудь зарвавшегося юнца - для меня это не есть событие. Не справлюсь сам - поцаны (котором под 50) помогут.
          Ты кого пугать взялся, дурачок?.

          Лен, а почему тебя крысой назвали а ты не обиделась?
          ))

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Лен, а почему тебя крысой назвали а ты не обиделась?
            ))
            Де, кто, када, зачем? :spiteful:


            Тема превращается в "обучение жизни" мало помалу. Те кому за 50, учат "молодежь" понятиям, как надо правильно))
            Последний раз редактировалось HDHMETRO; 07-26-2019, 09:14 AM.
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Давно пора, а то совсем берега попутали.
              Нисиво, нипонимаю.

              Комментарий


                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Де, кто, када, зачем? :spiteful:
                ...Крыске ответ на ее вопрос <...>
                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                Тема превращается в "обучение жизни" мало помалу. Те кому за 50, учат "молодежь" понятиям, как надо правильно))

                Не, это не "обучение". Каждый человек делает собственные ошибки и не умеет учиться на чужих, так уж мы устроены.

                Здесь иное.
                Я вижу определенную "недоделанность" всех этих павлов. Вроде эрудиция (набор знаний) есть, а вот с построением ПСС (причинно-следственных связей) явные проблемы - а это интеллект. Плюс, постоянные обращения к Педовикии (или как там ее?), а это далеко не истина в последней инстанции.
                Плюс манера выдергивать фразы из текста и, как выразился РАФ, "препарировать" их.
                Плюс хамовитость. Плюс замалчивание сложных моментов, где не получается возразить. Плюс лживость...
                И еще некоторые нюансы.
                Это то, что вижу я.
                И это не мой стиль и не мое понимание.
                Потому считал и считаю всю эту компашку коекакерами-недоумками.
                А хрена?
                ))
                Последний раз редактировалось Ekzot; 07-26-2019, 09:06 PM.

                Комментарий


                  Крыска это Крыска, а не Ленка, если что))
                  Понимание - клинок с тремя гранями...

                  Комментарий


                    Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                    Крыска это Крыска, а не Ленка, если что))
                    Я в них плохо разбираюсь. Путаюсь.
                    Вообще, при определенном ракурсе, все они - крысы.))
                    Но не все - Ленки.
                    ))

                    Комментарий


                      Что я наблюдаю? Экзот комплимент отпустил дамскому полу?)
                      Крысы уникальные животные. Умные, обладают интуицией, быстро обучаются и даже способны к самоанализу)

                      Комментарий


                        Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                        Тема превращается в "обучение жизни" мало помалу. Те кому за 50, учат "молодежь" понятиям, как надо правильно))
                        Ты спроси у Екзота -он то сам слушал стариков?В молодости?
                        Хотя до первого изгнания с форума,кроме менторности и
                        хамства ни в чем хорошем замечен не был.Мож поэтому и был забанен...Уж как психовал!!!
                        Первый раз увидел,чтоб забаненый мог возмущаться)))
                        Ну а что мы видим после зачем-то возвращения:
                        1 Шалом бездельники.
                        2 Всем спать негодяи.
                        3 Ибо бабы от недотраху.
                        Уровень интеллекта зашкаливает...Если такой крутой-сам бы восполнил недотрах)))

                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Плюс хамовитость. Плюс замалчивание Павла сложных моментов, где не получается возразить.
                        ))
                        Павлик эту тему оживил,видать от скуки...Да у тебя тоже особо не было возражений...
                        А то ты Херой только с женщинами ))
                        Ещё каких-то Рафов привлекаешь в эксперты,ищешь поддержки?-Кто бы о них знал...))

                        Комментарий


                          Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                          Джигит ты же вроде нормальный мужик? С чего вы с Павлом любите препарировать фразы и доводить чужие мысли до собственных умозрений так ужасно глупо? Это же уже проходили много много лет назад? Общайся кратко и лаконично. Даже у ЮН-а есть четкая структура словосложения в его прозаическом творчестве и в "огрызаниях" (не могу точно определить стиль его ответов)...
                          А у вас...
                          Как будто сопли по штанам размазываете от переизбытка чувств...
                          Мда..
                          ))
                          Ваше мнение очень важно для меня :)))) Пешите иесчо, как говорится.

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Алоха всем.
                          Не о "чем" разговор, а о "ком", Джигит. Конкретно о твоём понятии справедливости, которую ты давеча упомянул.
                          Так и пишите об этом понятии, не скатывайтесь на личности. Экзя все плачется, что "форум не тот". Так он "не тот", потому что "старожилы", как выясняется, способны только на личные оскорбления оппонентов.

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Что ж... Смотрю ты самоудовлетворил свое ЭГОшко указав мне мой уровень) Теперь с глубоким чувством выполненной миссии моГешь возвратиться к своему гуманистическому долгу и продолжить чтение греческих мифов, а то менелаи с агамемнонами заждались)
                          Вы думаете, я пишу вам персонально? Открою страшную тайну - в большинстве случаев я пишу для всех, кто читает, и в-основном когда оппонент задевает нечто фундаментально важное. Как говорится, "промолчи - и Сатана восторжествует". Форум - ресурс для открытого общения, знаете ли.

                          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                          Пы. Сы. Когда человек не в состоянии понять разницу между знанием истории и личным осознанием последствий тех или иных исторических событий - разговор с ним не только абсолютно бесполезен, но и невозможен)) Действительно уровни разные развития)
                          Чтобы лично осознавать исторические события и их последствия, нужно хотя бы что-то о них знать. Когда вы приравняли Гитлера, Ленина и Сталина - это такое личное осознание?

                          - - - Добавлено - - -

                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Ж-Гит, а ты не со мной не соглашаешься. Тема эта вскрыта и повторенный мной (с использованием вульгаризмов) вывод сделан настолько авторитетными психиатрами и психофизиологами, что если хочешь не соглашаться с ними, готовь аргументы.
                          Ты сначала приведи фамилии этих "психиатров и психофизиологов" (?), названия работ. А потом уж я буду "готовить аргументы". Пока я вижу только одно - нахамил и пытаешься вывернуться.

                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Соотношение формы и содержания... Народ так глаголет: член хоть фалосом, хоть пенисом называй, он все-одно ху@ем останется. Дальше сам?
                          Что сказать-то хотел? Ты же претендуешь на типа приобщенность к философии, и не понимаешь, что давать определения, тупо заменяя один термин другим - не комильфо, как говорится?

                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Во-первых, с приведенной мной формулировкой согласится любой нормальный мужик.
                          Если для тебя "нормальный мужик" означает "форумное хамло", то - да.

                          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                          Во-вторых... не намекай мне на каких-либо отморозков, которые де могут (далее по тексту). Я, видишь ли, сам... тот еще отморозок и подрихтовать морду какого-нибудь зарвавшегося юнца - для меня это не есть событие. Не справлюсь сам - поцаны (котором под 50) помогут.
                          Ты кого пугать взялся, дурачок?.))
                          Это называется "бокс по переписке" или "клавиатурный ниндзя" :)))) Расслабься, дядя, ты чего напрягся так? Во-первых, я чту Уголовный кодекс. Во-вторых, ты думаешь, мне больше делать нечего? Я ведь просто упомянул, что мне доподлинно известны случаи, когда за виртуальное хамство людям пришлось ответить в реале. Пострадавший, кстати, владелец довольно известного в Рунете ресурса.

                          Но такая вспышка эмоций характерна. Как говорится, "чует кошка, чье мясо съела" :))))

                          Вообще, за последнее время ты столько глупостей написал, что я не успеваю их комментировать. Во время еще одной попытки отъезда ты написал, что химера - это биологическое понятие. Это шедевр. То есть, когда "Ария" поют "...но цель твоя - химера", они имеют в виду биологический объект?

                          А мощное высказывание, что сила проявляет себя только в присутствии другой силы, заслуживает отдельного комментария :))))

                          Комментарий


                            Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                            Ваше мнение очень важно для меня :)))) Пешите иесчо, как говорится.
                            Джигит малахольный ты как был в молодости, так таким и остался. Сублимируй свои детские грезы о собственной силе и уме, где нибудь в реале.
                            Ты же ни за одно свое предложение не сможешь ответить в реальности. Ушел же когда то с форума.. Что сейчас то медлишь?))
                            Всемудачи!!

                            Комментарий


                              Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                              Что я наблюдаю? Экзот комплимент отпустил дамскому полу?)
                              Крысы уникальные животные. Умные, обладают интуицией, быстро обучаются и даже способны к самоанализу)
                              Уси пуси сю сю сю...
                              Что я наблюдаю-Умная Кука включает дурочку...типа- оскорбления женщин Екзотом её не касаются ))
                              Обзови соседку крысой-она обрадуется или волосья тебе вырвет?А?
                              Последний раз редактировалось KCN; 07-27-2019, 12:51 AM.

                              Комментарий


                                Джигит) Вот ты "залетел" в тему *вселенского зла* аж из Белокаменной и с упорством тратишь свое время на свои вычлененки, которые нахрен тут никому не всрались)
                                Ты когда-либо задавал себе вопросы почему тебя так задевает чужое мнение, отличное от твоего?
                                Почему тебя так волнует Экзот, которого ты знать не знаешь, а видишь только его буковки?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X