Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сколько срача то)) зачитаешься))
    Понимание - клинок с тремя гранями...

    Комментарий


      Название темы обязывает. Шалом)).

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Название темы обязывает. Шалом)).
        Хайль) С твоим приходом прямо вспенилось болото форумное))
        Понимание - клинок с тремя гранями...

        Комментарий


          Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
          "Химера под названием совесть" - это часть высказывания, приписываемого Гитлеру. Ты на верном пути. И с чего это ты присвоил себе право считать, что называешь вещи своими именами? <...>
          Ж-Жит, я, в отличии от, трудами Гитлера не интересовался и трудами его биографов тоже. По-мне это западло...

          Термин "химера" - биологический. Зная его значение, легко понять, что он вполне применим в контексте сказанного.
          ----
          С Ньютоном разбираться нужно не мне а Паше (и тебе, как выяснилось).
          Второй закон иллюстрирует единство и борьбу противоположностей. Только, чтобы это понять, нужно отойти от квадратно-гнездового мышления.
          ))

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
          Хайль) С твоим приходом прямо вспенилось болото форумное))
          Бурление говн.
          Парадоксально, что все посвящается тому, чтобы низложить и унизить стариков местных.
          ))
          Последний раз редактировалось Ekzot; 07-22-2019, 09:09 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Парадоксально, что все посвящается тому, чтобы низложить и унизить стариков местных.
            ))
            Конкуренция как она есть))
            Понимание - клинок с тремя гранями...

            Комментарий


              Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
              Конкуренция как она есть))
              Принцип Паули здесь не применишь... Закон экологического вытеснения тоже.
              Вывод неизбежен - мы столкнулись с иным видом существ, эколгическая ниша которых на значительную часть совпадает с нашей.
              ))

              Комментарий


                Сообщение от Ленусь+К Посмотреть сообщение
                Кто здесь джентльмен и кто умница?...

                Для меня очевидно.

                Ночи всем.

                P.S. Мужчины, оставайтесь мужчинами. Спасибо.
                Ленка, странные вопросы задаешь.
                Ты ром газированный пила?
                Нисиво, нипонимаю.

                Комментарий


                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Джигит, я тебе лишь один вопрос задала, на твою душещипательную тираду о моем попирании истории. Зафигом мне столько вопросов накидал вместо ответа? А ля Павлик решил общаться? Так я в демагогические игры давно не играю.
                  Ладно, насчет истории замнём, как говорится. Я, видимо, попытался задать слишком высокую планку...

                  А насчет вопросов, поскольку, я вижу, понимания нет, я кратко объясню. Это называется "наводящие вопросы", пытаясь ответить на которые, человеку становится понятнее точка зрения оппонента. Все я объяснять не буду, иначе это получится "игра в одни ворота", но вот один пример. Вы пишете "Ленин хотел всеобщего равенства и братства, а в итоге произошла революция и следом гражданская война...", а я спрашиваю "Кто сверг царский режим?". Если бы вы попробовали ответить на него, то внезапно оказалось бы, что царя свергло его же окружение (Февральская революция - не, не слышала?), и поэтому обвинять Ленина в революции и последовавшей затем Гражданской войне как-то странно. Ну и так далее. Но я понял - слишком сложно.

                  Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                  Что касается чести и бесчестия... Ну пусть кто-нибудь в реале попробует и рискнёт мне чего-нибудь ляпнуть, что я сочту оскорбительным)) Там и поглядим))
                  Так ты и не уточнил, в чем оскорбление то былО Одинокой Совы? )) ( Честно говоря даже ник как бы намекает, что Экзот, возможно ( не берусь утверждать) и не далек от истины. Пока что никто не опроверг его тезиса)
                  Зачем так много слов? Я ведь простой вопрос задал: если вам в лицо скажут то, что написал Экза: "Всегда считал, что у ба... у дам все умственные закидоны от недоёбу.", вы продолжите беседу, как ни в чем не бывало? Да или нет?

                  Комментарий


                    Ж-Гит, прикол в том, что ты со мной согласен, но никогда этого не скажешь в такой форме, как сказал я.
                    Разве форма изменяет содержание?
                    И ты некорректно ставишь дилемму. "В лицо"...
                    Это вирт, какое еще лицо?
                    ))
                    Последний раз редактировалось Ekzot; 07-22-2019, 11:12 PM.

                    Комментарий


                      Джигит)) Не надо мне историю напоминать. Я ее ещё в советской школе проходила, а в ВУЗе - историю КПСС, и прекрасно осведомлена о роли В.И. в социалистической революции и гражданской войне. И ты снова не догнал о чем я разговор вела.
                      Что касается мнения Экзота про корреляцию недотраха и умственных закидонов, то где-то я с ним согласна, при условии распространения этого утверждения и на мужской пол))
                      Сова, кстати, не отреагировала, а ты вот до сих пор "ведешься". Больная тема, что ли?)

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      Принцип Паули здесь не применишь... Закон экологического вытеснения тоже.
                      Вывод неизбежен - мы столкнулись с иным видом существ, эколгическая ниша которых на значительную часть совпадает с нашей.
                      ))
                      Павлик освободил нишу) Отписался, что некогда. Видать пошел трудиться, шоб "почти" превратить в "уже" и обзавестись вожделенной яхтой) Не скоро, в общем, "увидимся".

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        <...>
                        Павлик освободил нишу) Отписался, что некогда. Видать пошел трудиться, шоб "почти" превратить в "уже" и обзавестись вожделенной яхтой) Не скоро, в общем, "увидимся".
                        Изменит это хоть что-то здесь?
                        Вряд-ли.
                        Хотя...
                        Был Павел - был срач.
                        Нет Павла - нет срача.
                        Вот вам и источник.
                        ))

                        Комментарий


                          Ну раз здеся народ трется, напишу туто)) Я так понимаю тема про "вопросы к модераторам форума" стала неприкасаемой, стоит туда что нибудь написать как оно оттуда моментально исчезает. Так что на будущее пишите в других темах. Крыске ответ на ее вопрос - изгнали несчастных отсюда)
                          Понимание - клинок с тремя гранями...

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            Изменит это хоть что-то здесь?
                            Вряд-ли.
                            Хотя...
                            Был Павел - был срач.
                            Нет Павла - нет срача.
                            Вот вам и источник.
                            ))
                            Свой титул: " Заунывный генератор бредосрача" оправдывает с лихвой)

                            В Самаре приколисты рекламируют поминальные обеды.

                            c06bb681d178f9b7fe838e934db3188a.jpg
                            Народ в ФБ подхватил слог)
                            Пирог с треской - поминаем с тоской.
                            Пирог со шпинатом - ушёл рановато.
                            Пирог с малиной - на кого нас покинул?
                            Пирожок с кониной
                            Покойник был скотиной
                            :lol2:

                            Комментарий


                              Изменить можно все, если есть желание.
                              Только есть опасность появления недоделанных интернет писак,
                              которым пофигу что писать, по делу или не по делу, чаще не по делу.
                              А модерам если их так можно назвать, плевать.
                              Как только форум оживится, так сразу гнус припрется в болотных сапогах.
                              Нисиво, нипонимаю.

                              Комментарий


                                Сообщение от HDHMETRO Посмотреть сообщение
                                ...Крыске ответ на ее вопрос - изгнали несчастных отсюда)
                                Какой вопрос был?

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                                ..Как только форум оживится, так сразу гнус припрется в болотных сапогах.
                                Будет перед кем вам повыпендриваться))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X