Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Насчет желых знаков Кука не зря упомянула, кстати.
    Они вообще отсутствуют в Правилах.
    Отсутсвуют - можешь не попробовать не соблюдать их требования. И у тебя даже будет теоретическая возможность оспорить штраф. Но мы говорим про то, что в правилах ЕСТЬ.

    - - - Добавлено - - -

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Уже заснув....

    Как можно считать логичным нарушение Закона перехода количества в качество?
    Как можно Рассуждат об осутсвии силы на фоне Закона единства и борьбы противоположностей?
    Нелогично это.
    Паша, почувствуй разницу и прижми задницу.
    Законы диалектики фундаментальны.
    В отличии от законов Ньютона, которые ничто для квантовой физики.
    ))
    Речь шла именно в контексте законов Ньютона. Ты сам привел корявую, физически некорректную аналогию)) Никто не заставлял))

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Ты, привел конкретный случай "медленного камаза" в оправдание нарушений правил обгона "90 км/ч девочки". Но этот случай с камазом ВПИСЫВАЕТСЯ в ПДД -обогнать его можно без нарушений. если Камаз едет 50 км/ч - при разрешенных 100, то те самые 3 км "плетясь за ним" будешь 4 минуты вместо 2х минут ( в идеале! при 100 км/ч). Итого "плестись" придется ажно 2 лишних минуты. Я этот пост писал дольше))) И это оправдание нарушению?
      Давай так. Ты катай строго по правилам, а я буду как всегда.
      И да не сойдуться наши пути.

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Давай так. Ты катай строго по правилам, а я буду как всегда.
      И да не сойдуться наши пути.
      А они не сойдутся. Я тебе зла не желаю, но скорее рано чем поздно ты все поймешь сам.
      Даже в городе вашем в пробках Правила нарушаются и очень часто во благо движению.
      Есть буква, есть дух.
      ))

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Давай так. Ты катай строго по правилам, а я буду как всегда.
        Т.е. ты продолжишь поступать как те олени, что мешают Куке? "ПДД написаны кровью" - нарушая их ты рискуешь не только собой, но и той же Кукой, что едет по правилам.
        Даже если правила "плохие" - их нужно соблюдать, т.к. нормальные водители ждут от тебя именно такого поведения (кто-то едет по этой дороге первый раз и не знает, что "тут так принято").
        Ато кому-то не нравятся правила налогообложения и они "лучше знают как надо", а кто-то считает нелогичным Уголовный Кодекс))))

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
        Даже в городе вашем в пробках Правила нарушаются и очень часто во благо движению.
        Но, как ни крути - в подавляющем числе случаев правила нарушаются из-за дятлости либо мудаковатости нарушителей, а не "во благо"

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Т.е. ты продолжишь поступать как те олени, что мешают Куке? "ПДД написаны кровью" - нарушая их ты рискуешь не только собой, но и той же Кукой, что едет по правилам.
          Даже если правила "плохие" - их нужно соблюдать, т.к. нормальные водители ждут от тебя именно такого поведения (кто-то едет по этой дороге первый раз и не знает, что "тут так принято").
          Ато кому-то не нравятся правила налогообложения и они "лучше знают как надо", а кто-то считает нелогичным Уголовный Кодекс))))
          Павел, моя машина позволят мне маневрировать достаточно быстро (движок подходящий для этого) даже в горе.
          Поэтому за много лет за рулем не было ни одного случая, чтобы я выехал кому-либо в лоб с угрозой столкновения.
          Угроза не в таких как я. Угроза в тех, кто купил права... Их именно Кука назвала "олени". Плюс современные авто с АКПП, АБС, круиз-контролями и прхр попросту делают водилу расслабленным.Хорошо хоть... праворулый секондхенд уходит в прошлое.

          ИИ хватит на эту тему. Для меня (как и для многих) поездки - ежедневное занятие. Еще сегодня часа в 3 я думал, что буду ужинать у мамы в УК и заночую. Но в четыре я уже выезжал с заправки а в шесть с небольшим был в Зырике. Потом смотался на Алтайку, привез детей с берега и теперь вот пытаюсь уснуть.
          Спокойной мне ночи.
          А ты читай вики(прости,Господи)педию до утра.
          ))
          Последний раз редактировалось Ekzot; 07-21-2019, 01:17 AM.

          Комментарий


            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
            Интересный термин - СПРАВЕДЛИВОСТЬ...Звучный такой, красивенький в произнесенные фразах. А вот как явление - отсутствует в принципе)))
            "Худшие злодеяния совершаются там, где люди сказали себе "Ничего нельзя сделать"" (с)

            - - - Добавлено - - -

            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
            Всегда считал, что у ба... у дам все умственные закидоны от недоёбу.
            Мне вот интересно - какие еще мерзости должен написать персонаж, чтобы стала понятна вся его низость? Вот этой цитаты недостаточно разве?

            Комментарий


              Сообщение от G-git Посмотреть сообщение

              Мне вот интересно - какие еще мерзости должен написать персонаж, чтобы стала понятна вся его низость? Вот этой цитаты недостаточно разве?
              По мне, так вполне достаточно. Причем, не обязательно было дожидаться, когда мерзости начнут литься персонально на меня. Чем кувшин наполнен, то из него и плещется.

              - - - Добавлено - - -

              Вспомнился мне случай на парковке, очевидцем которого я была. Разъезжались два авто, за рулем одного - женщина, во втором - мужчина. По мнению мужчины дама недостаточно быстро разворачивалась и он решил ее *подбодрить* словами - *Курица, купила права, научись ездить*... Девушка выпрыгнула из машины, подбежала к открытому окну из которого торчала физиономия мужчины и со словами - *Женщин не уважаешь??!!* брызнула из баллончика прямо тому в лицо. Мужик, проклиная все на свете, быстренько срулил. Победительница гордо удалилась.
              Я не одобряю в данном примере агрессию этой девушки, но ее отвага меня поразила. И готовность поставить зарвавшегося мужлана на место.

              Комментарий


                Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                <...> Мне вот интересно <...>
                В свою очередь, мне было интересно, кто и в какой форме попытается вступиться за Сову.
                Результаты показательны.
                А что-же Паша? Ведь ....
                Короче, ясно.
                ))

                Комментарий


                  Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                  "Худшие злодеяния совершаются там, где люди сказали себе "Ничего нельзя сделать"" (с)
                  Данунафик) Гитлер, Ленин, Сталин делали много чего для счастья своих народов, в итоге - океан крови. Тибетцы сидят в дзене в своих монастырях, по общепринятым стадным меркам нихрена не делают, но многие кто от них возвращается находят в жизни гармонию и не мешают окружающим жить как им хочется.

                  Комментарий


                    Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                    Тибетцы сидят в дзене в своих монастырях, по общепринятым стадным меркам нихрена не делают, но многие кто от них возвращается находят в жизни гармонию и не мешают окружающим жить как им хочется.
                    *Сидят в дзене* - это перл! Двойка тебе, Кукарача. Нет, не двойка, - кол! :girl_cray2:

                    Комментарий


                      Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                      Мне вот интересно - какие еще мерзости должен написать персонаж, чтобы стала понятна вся его низость? Вот этой цитаты недостаточно разве?
                      А мне вот любопытно, неужели для кого-то ещё секрет, что в каждом человеке 50/50 сидят и низость, и великолепие. И почему вместо того, чтобы являть миру собственный прекрасный мир, некоторые с упоением копаются в чужом?

                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      Чем кувшин наполнен, то из него и плещется.
                      И барышня явно получает от содержимого удовольствие, раз прилетела в эту тему и тусуется здесь))

                      - - - Добавлено - - -

                      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                      *Сидят в дзене* - это перл! Двойка тебе, Кукарача. Нет, не двойка, - кол! :girl_cray2:
                      Засуньте свои оценки в святое место куда лучи солнца не проникают, сударыня)

                      Комментарий


                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение

                        Засуньте свои оценки в святое место куда лучи солнца не проникают, сударыня)
                        В пещеру, где *сидят в дзене*, что ли? :preved:

                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                        И барышня явно получает от содержимого удовольствие, раз прилетела в эту тему и тусуется здесь))
                        )
                        Не угадала. Опять. Любопытство антрополога мною движет. :umnik2:

                        Комментарий


                          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                          В пещеру, где *сидят в дзене*, что ли? :preved:

                          - - - Добавлено - - -


                          Не угадала. Опять. Любопытство антрополога мною движет. :umnik2:
                          В #опу же))
                          Любопытство, не только не мешает получать удовольствие, но и его движущая сила)

                          Комментарий


                            Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                            В свою очередь, мне было интересно, кто и в какой форме попытается вступиться за Сову.
                            Девочка я большая и самостоятельная, вступиться за себя и сама могу. Общаться в стиле *сам дурак* мне не интересно.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            В #опу же))
                            Ты же девушка. .А ведещь себя, как....

                            Комментарий


                              В реале могу и на#ер послать) ЛеХко. Дальше-то что?

                              - - - Добавлено - - -

                              Моралисты, ёпт)

                              Комментарий


                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                В реале могу и на#ер послать) ЛеХко. Дальше-то что?

                                - - - Добавлено - - -

                                Моралисты, ёпт)
                                Вот она реакция - *сама дура*! Лимбическая система работает :dance3:

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                                А мне вот любопытно, неужели для кого-то ещё секрет, что в каждом человеке 50/50 сидят и низость, и великолепие. И почему вместо того, чтобы являть миру собственный прекрасный мир, некоторые с упоением копаются в чужом?
                                Сидят-то они сидят. Некоторые вон - в *дзене сидят*. Фишка в том, кто как распоряжается внутренним содержимым. И во что трансформирует. Такие дела...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X