Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Вот поэтому и будете вы общаться с контингентом ну... таким - средненьким.
    Какое счастье, что школа позади у ребенка. Такие вот педагоги уродуют и коверкают детей. Таких большинство, к великому сожалению.

    Комментарий


      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
      Какое счастье, что школа позади у ребенка. Такие вот педагоги уродуют и коверкают детей. Таких большинство, к великому сожалению.
      Педагоги уродуют(?) и коверкают детей только при одном условии - если родители ответственность за воспитание и обучение полностью с себя переложили на школу. И никак иначе)

      Комментарий


        Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
        Какое счастье, что школа позади у ребенка. Такие вот педагоги уродуют и коверкают детей. Таких большинство, к великому сожалению.
        Диагност, не иначе!

        Комментарий


          Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
          שלום))
          Экзот, не представляю даже как можно три раза в Зырик мотануть. Вчера по делам пришлось до Новой Бухтармы сгонять и моя воля вообще бы в те края не ездила. Олени плодятся в геометрической прогрессии и вылетают в лоб при обгонах.
          Ай, и пущай тусуются эти экземпляры. Не жалко)) Телика нет, в реале таких не увидишь, а таки социум надо знать во всем его многообразии)
          Пы.Сы. Кунсткамерный экспонат может звать меня королевой. Разрешаю. Ибо я древнее говна птеродактиля))
          Ну... дебилов на трассе явно больше стало, это факт. Многие (это из молодых в основном, привыкших к двум педалям) вообще не понимают, что на трассе свои правила и свой этикет. Типично: едет дама. Левыми колесами почти по разметке. Под ней какой-нибудь там ситикар или паркетник.
          Едет ровно 90. За ней машин 15. У нее что, зеркал нет? Некоторые не выдерживают и через сплошную...
          После Сажаевки до Зырика можно расслабиться. Покрытие неплохое, инспекторов почти нет и 130-140 - крейсерская комфортная езда.
          Этот грунтовый участок -да, он раздражает. Там ползут все. Зачем брать машину на широченных лаптях и трястись потом над подвеской?
          Вот здесь логика явно нарушена.
          ))

          Комментарий


            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
            Фанатки неиствуют...))):girl_cray2:
            Одна фанатка-то...

            Комментарий


              Когда к нам свежие арктические массы нагрянут? Жара надоела. Ошику классно, у него зима...

              Комментарий


                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                Сова, напомни мне, а кто ты?
                Беда в том, что не помню я тебя...
                ))
                Не узнаете в гриме?

                Комментарий


                  А еще помню как Экзота забанили. За хамство.
                  Как он психовал...даже Симона не спасла .
                  Зачем сюда вернулся? Ни уважения, ни авторитета.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Едет ровно 90. За ней машин 15. У нее что, зеркал нет? Некоторые не выдерживают и через сплошную...
                    После Сажаевки до Зырика можно расслабиться. Покрытие неплохое, инспекторов почти нет и 130-140 - крейсерская комфортная езда.
                    На дорогах без разделительной полосы допустимая скорость для легкового автомобиля - 100 км/ч. Сплошная рисуется не везде, а только там, где затруднена видимость встречного. Итого, как я и говорил, Кука - вот тебе один из тех самых оленей, на которых ты так сетуешь))))

                    Комментарий


                      Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                      Какое счастье, что школа позади у ребенка. Такие вот педагоги уродуют и коверкают детей. Таких большинство, к великому сожалению.
                      Это, Марго, ты еще с "обновленкой" не столкнулась. Восхвали Бога, что успела доча по традиционной закончить.
                      Скоро Павлов будут легионы.
                      ))

                      Комментарий


                        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                        Ну... дебилов на трассе явно больше стало, это факт. Многие (это из молодых в основном, привыкших к двум педалям) вообще не понимают, что на трассе свои правила и свой этикет. Типично: едет дама. Левыми колесами почти по разметке. Под ней какой-нибудь там ситикар или паркетник.
                        Едет ровно 90. За ней машин 15. У нее что, зеркал нет? Некоторые не выдерживают и через сплошную...
                        После Сажаевки до Зырика можно расслабиться. Покрытие неплохое, инспекторов почти нет и 130-140 - крейсерская комфортная езда.
                        Этот грунтовый участок -да, он раздражает. Там ползут все. Зачем брать машину на широченных лаптях и трястись потом над подвеской?
                        Вот здесь логика явно нарушена.
                        ))
                        Экзот, для меня за рулём пола нет)) Есть водители и дятлы.

                        Комментарий


                          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                          Педагоги уродуют(?) и коверкают детей только при одном условии - если родители ответственность за воспитание и обучение полностью с себя переложили на школу. И никак иначе)
                          Так ты у нас еще и педа...гог знатный.
                          Ахренеть.
                          Специалист во всем. Т.е. ни в чем.
                          ))

                          Комментарий


                            Сообщение от Кукарача Посмотреть сообщение
                            Экзот, для меня за рулём пола нет)) Есть водители и дятлы.
                            Учитывая твоих ремонтов у Кузова.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                              Это, Марго, ты еще с "обновленкой" не столкнулась. Восхвали Бога, что успела доча по традиционной закончить.
                              Скоро Павлов будут легионы.
                              ))
                              У подруги дочка уже по ней учится...Рассказывает страсти.

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Так ты у нас еще и педа...гог знатный.
                                А думешь надо для таких знаний спец образование? Мне про это на родительском собрании в школе сказали) Не думал, что получил какие-то сакральные знания, а оно вона чо!

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Специалист во всем. Т.е. ни в чем.
                                Ой да ну, не льсти мне. Если моя, довольно скромная, кстати, эрудиция, рвет в клочья твою - это вовсе не значит, что я "специалист".)))

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X