Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    А ты знаешь, за что пинали Екзота?

    Комментарий


      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      А ты знаешь, за что пинали Екзота?
      Не-а. И мне даже не интересно.

      Комментарий


        Ммм... ну ладно. Но, собственно, за то, в чем он пытается обвинить нас((

        Комментарий


          Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
          Я бы помер со стыда на месте Экзота.
          Каждый должен быть на своем месте паша. Твое время придет конечно. И твое и мое и Экзота и Совы с Апачи...всех.
          Не торопись туда куда не зовут. Помереть. Вообще меньше употребляй пожалуйста эти слова. НЕ на себя так на родных своих накличешь.
          Если ты не детдомовский. Друзей если они есть у тебя... Помер бы он. До сих пор же живой? Ну и живи дальше...
          Всемудачи!!

          Комментарий


            Нда...Масла у "Аннушки" на всех хватит.

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              Каждый должен быть на своем месте паша. Твое время придет конечно. И твое и мое и Экзота и Совы с Апачи...всех.
              Не торопись туда куда не зовут. Помереть. Вообще меньше употребляй пожалуйста эти слова. НЕ на себя так на родных своих накличешь.
              Если ты не детдомовский. Друзей если они есть у тебя... Помер бы он. До сих пор же живой? Ну и живи дальше...
              Есть такая штука - метафора. Переносный смысл по-русски. Когда говорят устал как лошадь - это не значит, что ты в лошадь превратился.
              А я на "месте Экзота" был. Только, в отличии от него, не по своей воле. Лет 5-7 назад обещал посетить ветеранов на 9е мая, но пришлось на несколько дней уехать из города. Было очень стыдно. Я даже оправдываться тогда не стал.

              Комментарий


                Метафоры... Молодо-зелено... Тебя и предупредили поосторожнее метафорировать.

                Комментарий


                  <...>
                  Я бы помер со стыда на месте Экзота.
                  Я не сторонник помираний, но я не против, чтобы ты "помер вместо меня".
                  Но поскольку... хрен дождетесь, то ...(далее по тексту).

                  Сова, задай себе вопрос, каким надо бать... спинозавром (спр. самое крупное из известных плотоядных животных, ныне вымершее в ходе мел-палеогенового события).
                  Ты мне приписываешь сверхспособности.

                  Паша, я уже говорил: ты лжив и изворотлив.
                  В цитате ключевая фраза "в настоящее время", но ты ведь ее не заметил, да?
                  ))

                  Спать, негодяи. Всем и качественно.
                  Последний раз редактировалось Ekzot; 08-01-2019, 11:32 PM.

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Есть такая штука - метафора. Переносный смысл по-русски. Когда говорят устал как лошадь - это не значит, что ты в лошадь превратился.
                    А я на "месте Экзота" был. Только, в отличии от него, не по своей воле. Лет 5-7 назад обещал посетить ветеранов на 9е мая, но пришлось на несколько дней уехать из города. Было очень стыдно. Я даже оправдываться тогда не стал.
                    Да ладно... Я же с тебя не спрашиваю этих подробностей. Это внутри тебя и хорошие дела не напоказ делаются, согласись. Это твое личное. и в него никто не лезет. Пусть даже и кому то есть желание это сделать.

                    - - - Добавлено - - -

                    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                    Ммм... ну ладно. Но, собственно, за то, в чем он пытается обвинить нас((
                    вас никто ни в чем не обвиняет. ВЫ сами навесили на себя ярлык сова..))
                    я как то употребил одно сравнение за которое на меня потом обижались. Так вот вы (ведь вы себя дистанцируете от нас) похожи на привокзальное кофе.
                    Вроде и цвет тот же и на вид один в один - а вот качество и вкус другой. Большей частью суррогат. Жженый сахар. Этим можно гордится. Это можно переиначить в сверх-качества. Но все таки одного не изменить.
                    Наверное. НУ на моем веку никому не удавалось изменить свою сущность. Ни одному. Человек если одинок то он и в толпе одинок. Если дурак, то и в звании академика всех наук им останется.
                    Последний раз редактировалось RFP; 08-01-2019, 11:35 PM.
                    Всемудачи!!

                    Комментарий


                      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                      В цитате ключевая фраза "в настоящее время", но ты ведь ее не заметил, да?
                      Эта тема была создана именно с той самой целью. Насколько я знаю, назначение темы не изменялось. Я предлагал тему тебе сменить.
                      Ты лжив, но, увы, неизворотлив. Попытка отмазаться была убогой. Если ты после явного мата продолжаешь юлить - твое право, конечно.
                      Что значат твои "принципы" - ты показал. Полную неспособность признать явную ошибку и поражение - тоже. Вопросов к тебе я больше не имею.
                      Спи качественно, Коекакер.

                      Комментарий


                        Как то ночью собрались вампиры, упыри, вурдалаки, оборотни и заспорили: Кто же из них ловчее кровь сосет? Через два часа разбежались. Комары достали…
                        Последний раз редактировалось RFP; 08-01-2019, 11:48 PM.
                        Всемудачи!!

                        Комментарий


                          Сообщение от Ekzot;1454597).

                          Сова, задай себе вопрос, каким надо бать... спинозавром .
                          Скорее вирусом. Супер-вирусом)
                          Последний раз редактировалось Lonely-owl; 08-01-2019, 11:48 PM.

                          Комментарий


                            Уважаемая "моя банда" и прочие классово близкие элементы. Не то чтобы призываю, кто я такой, чтобы призывать, но прошу что ли, высказать "оставшееся", коли таковое есть и оставить "привет негодяев" слушать ежедневные "всем спать" в своем илитном болотце. Разве не забавно будет посмотреть как они тут целых дня три будут пытаться "ой как нам тут интересно" делать вид?

                            Комментарий


                              Ок)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Там кто-нить (справедливости ради) ткните Г-Жита, что он в порыве лоханулся. Цитируя Пушкина, сам себе противоречит.))
                                Что за барский тон? "Там кто-нить..." :)))) Нет уж, сам, только сам. Надо ли указывать, что, конечно же, никто из твоих двух с половиной почитателей не "ткнул". Но это не из-за недисциплинированности, не подумай плохо о "мастодонтах". Просто, видишь ли, чтобы указывать на ошибки оппонента, нужно понимать, что им написано, уловить противоречия (если есть), связно указать на них. А вот с этим у твоей группы поддержки просто беда :)))). Они все больше насчет оскорблений специализируются. Поэтому если бы ты просто написал "G-git'a надо облаять", то вскоре раздалось бы дружное заливистое гавканье, которое издают мелкие собачки, например (всего лишь - например), болонки. А насчет Пушкина - это им не по силам :))))

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                                Полезные идиоты, как говорил Ленин.
                                В печатных трудах этого высказывания нет. Но ты видимо, слышал какие-то секретные аудиозаписи, раз пишешь "как говорил Ленин".

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X