Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
    Ну если так. И пофиг за кем правда?
    Разумеется пофиг)) У всех "правда" своя. И некоторым принятие другой "правды" смерти подобно))
    Имеет смысл только конфликт (тут назвается "срач"). Только в конфликтах раскрываются персонажи))
    А вот кто как раскрылся - судить зрителям. У человка встроен специальный механизм защиты психики - отрицание. Бесполезно показывать Экзоту его явные косяки - он их просто не воспримет. И мне мои показывать - также бесполезно - я так же "не приму" их)) А вот со стороны и только - все ясно.
    Это не говоря еще о системе ценностей - для Ошаца, например, - назвать Экзота бриллиантом - нормально, а для меня это нечто вроде подхалимства с голубоватым оттенком))

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Разумеется пофиг)) У всех "правда" своя. И некоторым принятие другой "правды" смерти подобно))
      Имеет смысл только конфликт (тут назвается "срач"). Только в конфликтах раскрываются персонажи))
      А вот кто как раскрылся - судить зрителям. У человка встроен специальный механизм защиты психики - отрицание. Бесполезно показывать Экзоту его явные косяки - он их просто не воспримет. И мне мои показывать - также бесполезно - я так же "не приму" их))
      Ага, это лимбическая система мозга так работает))
      Погодь, если тебе со ссылкой на авторитетный для тебя источник покажут, что в каком-то вопросе ты не прав, ты не признаешь?

      - - - Добавлено - - -

      И вот со *своей правдой* тоже разобраться бы. А то *свои законы Ньютона* у некоторых ))

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Это не говоря еще о системе ценностей - для Ошаца, например, - назвать Экзота бриллиантом - нормально, а для меня это нечто вроде подхалимства с голубоватым оттенком))
      В моем *Паша - умничка * сексуального подтекста не было! ))

      Комментарий


        [QUOTE=BTA;1454392]паша и Ко уделывают Илиту!
        Вы перечитайте посты свои. Разведенки, одиночки, гниды, ботаники, клоуны, пид-сы. Кого еще не вспомнил? :)
        Вас подкалывают, тонко разводят, а вы ведетесь:)
        Отвечайте так же, а не хотите лучше не отвечайте:) А то уже не смешно, старые дядьки, умные вроде, а как (я) школьники пишите:)

        Раф ты что считаешь ботаник это оскорбление? Ты тогда из каких будешь? Мужик? Бродяга?:)\
        Ты вообще о чем говоришь....???? Откуда тут бродяги????? Да и "мужики" навряд ли тут будут находиться . хотя не исключенно

        Комментарий


          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          Погодь, если тебе со ссылкой на авторитетный для тебя источник покажут, что в каком-то вопросе ты не прав, ты не признаешь?
          Если это прямо противоречит моим "жизненным устоям" сути моей "личности" - не признаю хоть ты меня ножом режь. Найдется на один твой источник сто, что скажут противоположное и я поверю именно им (или на сто твоих - ОДИН мой и я поверю ему). Иное - только через пять стадий. Если же это фигня какая-то - запросто признаю. Но я читерю - у меня "устои" эти самые - довольно гибкие))

          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          И вот со *своей правдой* тоже разобраться бы. А то *свои законы Ньютона* у некоторых ))
          Законы физические - объективны, "правда" - субъективна (если это не газета). "Правда" - вне сознания ведь не существует. Помнишь про слепых и слона? Каждый из слепых ОБОСНОВАННО уверен, что "прав" именно он)) Экзот просто хотел понтануться, не прокатило - и попыталсяя коряво отмазаться. Никаких там "своих законов" нет)

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
          В моем *Паша - умничка * сексуального подтекста не было! ))
          Понял. Выче-е-еркиваем.

          Комментарий


            [QUOTE=Нави;1454398]
            Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
            паша и Ко уделывают Илиту!

            Ты вообще о чем говоришь....???? Откуда тут бродяги????? Да и "мужики" навряд ли тут будут находиться . хотя не исключенно
            Ну он так про ботаников унизительно говорил, как будто все детство их пиз-л:)
            По правилам форума можно так сокращать..цензура пропустит?:)

            Комментарий


              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Если это прямо противоречит моим "жизненным устоям" сути моей "личности" - не признаю хоть ты меня ножом режь. Найдется на один твой источник сто, что скажут противоположное и я поверю именно им (или на сто твоих - ОДИН мой и я поверю ему). Иное - только через пять стадий. Если же это фигня какая-то - запросто признаю. Но я читерю - у меня "устои" эти самые - довольно гибкие))
              .
              Ну хорошо, публично не признаешь, хотя вот недавно было, но потом осознАешь? А, ну да, не дочитала... Пять стадий отрицания.))
              Поняла.
              Как считаешь, *илита* на второй?
              Последний раз редактировалось Lonely-owl; 07-31-2019, 03:10 PM.

              Комментарий


                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Ну хорошо, публично не признаешь, хотя вот недавно было, но потом осознАешь?
                Публично признал, что не прав? Было и не один раз. Но это ведь не про "суть личности"))

                Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                Как считаешь, *илита* на второй?
                Думаю, что на второй и, надеюсь, дальше нее не уйдут - это просто веселее. С их же слов - на первой) Но одно дело слова, а другое эмоции)

                Комментарий


                  Ну на счет ботаника, я бы сам хотел бы стать этим ботаником (как показывает жизненная практика, они переплюнули даже меня касательно моральных устоев):mosking:, опять же устои понятие субъективное )) да и к писанине вашей серьезно относится как-то не комильфо (ну и словечко) . Касательно "Паша и Ко уделывают Илиту!" навряд ли))
                  "Правда всегда одна и у каждого она своя" (с) народная казахская мудрость
                  А так пофиг))
                  Улыбаемся и машем:tease:
                  Самые счасливые люди - сумашедшие
                  Жизнь все расставит,
                  Все сама рассудит.
                  Все образуется,
                  Жаль - нас уже не будет...
                  Илья КУЛЕВ
                  г.Усть-Каменогорск

                  Комментарий


                    Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                    Публично признал, что не прав? Было и не один раз. Но это ведь не про "суть личности"))

                    *Суть* понятно, так легко не сдвинуть. Но *илита* не признает даже явных ошибок, совсем не сутевых. Думаю, что они первую не покинули, отрицают даже очевидное. Хотя и гнев присутствует. Но, знаешь, я думаю, что эта гневливость - просто одна из составляющих их личностей. Это привычная и нормальная их реакция на любой раздражитель. /если не будут бить в реале :russian_ru:/
                    Последний раз редактировалось Lonely-owl; 07-31-2019, 03:28 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      Улыбаемся и машем:tease:
                      Вот именно все улыбаются и машут! А некоторое слюной брызжут, самое главное не видят этого:)
                      Именно в этом они проигрывают, не потому что паша какой то особенный:) Зачем так реагировать как они?

                      Сам же ты все видишь. но они твои друзья, хоть в личке им напиши:)

                      Комментарий


                        Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                        ..Хотя и гнев присутствует. .
                        Как можно говорит об эмоциях через монитор?)))Ектросекс?)) По себе людей не судят (с) тоже пословица))
                        Музыкальная пауза)
                        Самые счасливые люди - сумашедшие
                        Жизнь все расставит,
                        Все сама рассудит.
                        Все образуется,
                        Жаль - нас уже не будет...
                        Илья КУЛЕВ
                        г.Усть-Каменогорск

                        Комментарий


                          Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                          Как можно говорит об эмоциях через монитор?)))Ектросекс?)) По себе людей не судят (с) тоже пословица))
                          Музыкальная пауза)
                          Во правильно, позитив, общение, скоро пойдем по пиву!

                          Комментарий


                            Коч, Раф,Кука, шалом)).
                            Паша, Сова и пр. недоумки, вам тоже не хворать.
                            Там кто-нить (справедливости ради) ткните Г-Жита, что он в порыве лоханулся. Цитируя Пушкина, сам себе противоречит.
                            Экскурсы в физику (а ее законы обЪективны, Павел, пока не доказано обратное.... или не предано огласке, чтобы не вводить вас в смятение... хотя даже квантовая физика обЪективность законов классической физики перечеркивает, но те, кто шарит в физике, почему-то не любят об этом говорить), так вот, экскурсы в физику уже неактуальны.
                            Вы действительно уподобились клоунам...
                            Ладно, пока резвитесь. Мне еще нужно по делам по вашем Усть-Задрищенску помотаться. Вечером, если не уеду кормить комаров, буду вас строить.
                            По настроению.
                            А пока - веселите остальных. Разрешаю.
                            ))

                            Комментарий


                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              *Суть* понятно, так легко не сдвинуть. Но *илита* не признает даже явных ошибок, совсем не сутевых.
                              Если твоя "суть" как раз "считать себя илитой" - то признание любой ошибки - это признание своей слабости. Акеле промахиваться просто нельзя.
                              Когда вождь стаи промахивается, его зовут мёртвым волком, хотя он ещё жив, потому что жить ему уже остаётся недолго
                              Это разве не очевидно?)

                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Думаю, что они первую не покинули, отрицают даже очевидное. Хотя и гнев присутствует.
                              Пригорает - вот правильное определение стадии)

                              Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
                              Но, знаешь, я думаю, что эта гневливость - просто одна из составляющих их личностей. Это привычная и нормальная их реакция на любой раздражитель.
                              Это не гневливость никакая. Это нормальное и закономерное проявление агрессии - на нас "напали", нам страшно, мы скалимся и "отбиваемся". А вот уродливая форма этой агрессии - это другой вопрос. Это как раз про свойства личности))

                              Комментарий


                                Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                                Как можно говорит об эмоциях через монитор?)))Ектросекс?)) По себе людей не судят (с) тоже пословица))
                                Как можно? Лехко! По подбору слов, терминов, ругательств, по построению фраз, - вы чего, не секете эту фишку?
                                А судим мы, люди, всегда по себе. И по себе подобным. Постоянно судим и сравниваем, и опять судим. Такие дела.

                                - - - Добавлено - - -

                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение

                                Это не гневливость никакая. Это нормальное и закономерное проявление агрессии - на нас "напали", нам страшно, мы скалимся и "отбиваемся". А вот уродливая форма этой агрессии - это другой вопрос. Это как раз про свойства личности))
                                Ну вот опять, умничка :laugh3:
                                без подтекстов, *но* и *если*.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X