Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
    Как то ночью собрались вампиры, упыри, вурдалаки, оборотни и заспорили: Кто же из них ловчее кровь сосет? Через два часа разбежались. Комары достали…
    Замшелыми полу анекдотиками публику развлекать?
    Классная идея!)))
    ;)

    Комментарий


      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
      Уважаемая "моя банда" и прочие классово близкие элементы. Не то чтобы призываю, кто я такой, чтобы призывать, но прошу что ли, высказать "оставшееся", коли таковое есть и оставить "привет негодяев" слушать ежедневные "всем спать" в своем илитном болотце. Разве не забавно будет посмотреть как они тут целых дня три будут пытаться "ой как нам тут интересно" делать вид?
      +
      Сообщение от Lonely-owl Посмотреть сообщение
      Ок)))
      = сдулись...

      Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
      Замшелыми полу анекдотиками публику развлекать?
      Классная идея!)))
      Серьезно?))
      Всемудачи!!

      Комментарий


        Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение

        Кто там сказал... что я книжку по биологии прочитал? Со свойственной мне скромностью и застенчивостью отвечу, что у меня вообще-то ученая степень. Именно по биологии.
        Раз степень, значит до конца ту биалагическу книжку прочел и возможно даже до дыр.
        Молодец, спору нет.
        ДУши лягушек по ночам не являются в кошмарах?

        - - - Добавлено - - -

        Сообщение от RFP Посмотреть сообщение


        Серьезно?))
        Я редко бываю серьезной.. это такая защитная реакция на этот чудный мир) Злой бываю еще))
        ;)

        Комментарий


          Вот меня справедливо упрекают в построчном комментировании постов "илиты". Но ведь это не от хорошей жизни, граждане! Дело в том, что их комментарии не несут какой-то одной мысли, а являются мешаниной не связанных между собой высказываний. И вот это тоже не исключение:

          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          "Паша и его команда".
          KCN, Сова, Апачи... еще там что-то незначительное.
          Раф четко определил - клоуны.
          Клоуны на умирающем форуме, возгласившие себя его хозяевами.
          Кто тебе мешает его воскресить? Перестань вздыхать "форум не тот", "а вот бывало...", начни писать что-то внятное - и форум оживет.
          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Сколько там у Босха картин? Кажется не больше 30. С того, Павел, во что вы - "хозяева" превратили форум, можно 31-ю написать.
          Босха зачем-то приплел :)))) И, кстати, не "с того", а "из того". Есть в этом что-то трогательно-почвенническое, "от сохи" ("со школы", "с Тайланда" - именно так, через "Й") :))) Оно бы и ничего, но ты же "интель", как можно?
          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Хоть мне это и не свойственно, но мне стыдно. За нынешнее состояние форума.
          За вас стыдно. За вашу головожопость.
          Хотя и винить вас неправильно. Головожопыми вы не родились, вас такими сделала среда. Социум.
          Врачи, не умеющие не то что поставить, а даже правильно написать диагноз, экономисты (о, это отдельная тема...), юристы, не понимающие основ права и не видящие разницы между прецедентным и статусным правом и вообще не понимающие, что есть "право". Et cetera.
          Весь ваш внутренний мир построен по шкале ценностей, начинающейся и кончающейся одним. Деньги.
          А где человечность?
          Какая связь, бриллиантовый ты наш? Какая связь между профессиональной некомпетентностью и тем, что "внутренний мир" таких людей построен на деньгах? По-твоему, стоит юристу (экономисту, врачу) повысить квалификацию, его шкала ценностей изменится? С чего вдруг?
          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Ну вымрем мы - иностранцы из исчезнувшей страны. И что вы построите?
          Из какой страны? СССР? Так он не "исчез", а был разрушен. При вашем молчаливом согласии, так что морального права причитать по нему у тебя нет.

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
          Придурков много, Экзот один.
          Как-то двусмысленно прозвучало :))))

          Комментарий


            А чо надо сделать, чтобы в команду Экзота попасть?
            Кого подкупить?
            У меня конь огромный деревянный есть, красивый, могу задарить)))
            ;)

            Комментарий


              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
              вас никто ни в чем не обвиняет. ВЫ сами навесили на себя ярлык сова..))
              я как то употребил одно сравнение за которое на меня потом обижались. Так вот вы (ведь вы себя дистанцируете от нас) похожи на привокзальное кофе.
              Вроде и цвет тот же и на вид один в один - а вот качество и вкус другой. Большей частью суррогат. Жженый сахар. Этим можно гордится. Это можно переиначить в сверх-качества. Но все таки одного не изменить.
              Наверное. НУ на моем веку никому не удавалось изменить свою сущность. Ни одному. Человек если одинок то он и в толпе одинок. Если дурак, то и в звании академика всех наук им останется.
              Вот признавайтесь - кто сглазил РФП, написав, что он вроде наконец-то смог выдать связный текст? Видите, к чему это привело? :))))

              - - - Добавлено - - -

              Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
              Уважаемая "моя банда" и прочие классово близкие элементы. Не то чтобы призываю, кто я такой, чтобы призывать, но прошу что ли, высказать "оставшееся", коли таковое есть и оставить "привет негодяев" слушать ежедневные "всем спать" в своем илитном болотце. Разве не забавно будет посмотреть как они тут целых дня три будут пытаться "ой как нам тут интересно" делать вид?
              Есть нащальника! "Прекращение огня" до вечера воскресенья, стало быть?

              Комментарий


                Сообщение от АПАЧИ Посмотреть сообщение
                Я редко бываю серьезной.. это такая защитная реакция на этот чудный мир) Злой бываю еще))
                Но ведь все время быть серьезным это чревато психологическими проблемами? Нельзя все время воспринимать этот мир серьезно. Я уже не говорю о людях, наполняющих этот мир. Тут отдельная история. Трагикомическая. С летальным исходом. Все время считаешь одного человека нормальным, а потом можешь от него такие вещи услышать, что мама не горюй. Это я не про наш форум. Это про реальную жизнь. Ведь бывает и такое. даже можно сказать часто бывает.
                А вот злиться нельзя. портит цвет лица. На серый.

                - - - Добавлено - - -

                Сообщение от G-git Посмотреть сообщение
                Есть нащальника! "Прекращение огня" до вечера воскресенья, стало быть?
                ...никогда не строй планы на будущее Джига. )
                Всемудачи!!

                Комментарий


                  Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                  Хренасе. Я уже в Зырю сЪездил, вернулся в УК и опять в Зырике.

                  BTA, при всем уважении к непредвзятости, скажу тебе, что здесь нужно 10-12 лет повариться (на форуме) чтобы понимать его изнутри.
                  Еще добавлю, что очень многое просто затерто.
                  Здесь действительно бывало интересно, так что мы до утра спорили. Ржали. Подкалывали. Иногда, прежде чем найти взаимопонимание, поругивались.
                  Он (форум) правда был живой и интересный.
                  Короче, все, сказанное мной выше остается в силе. Вс, начиная с мая 2007 года.
                  ))
                  Экзот, форум дохлый не от новых людей. Я думаю форум умер по естественным причинам. Те кто любил здесь много времени проводить ушли, а новому поколению форумы скучны. Так что искать виновников бесполезно.
                  Кстати именно сейчас его пытаются оживить пусть и таким способом:)
                  Создай любую тему она умрет через немного постов. Мало людей сейчас тут активных пользователей.
                  Поэтому если всем интересно давайте дальше ругаться!

                  Всем фарту негодяи!
                  ))

                  Комментарий


                    Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                    ..
                    ...никогда не строй планы на будущее Джига. )
                    Хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами (с) народная ))
                    Шалом аллекум))
                    Самые счасливые люди - сумашедшие
                    Жизнь все расставит,
                    Все сама рассудит.
                    Все образуется,
                    Жаль - нас уже не будет...
                    Илья КУЛЕВ
                    г.Усть-Каменогорск

                    Комментарий


                      Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
                      Экзот, форум дохлый не от новых людей. Я думаю форум умер по естественным причинам. Те кто любил здесь много времени проводить ушли, а новому поколению форумы скучны. Так что искать виновников бесполезно.
                      Кстати именно сейчас его пытаются оживить пусть и таким способом:)
                      Создай любую тему она умрет через немного постов. Мало людей сейчас тут активных пользователей.
                      Поэтому если всем интересно давайте дальше ругаться!

                      Всем фарту негодяи!
                      ))
                      Я тоже считаю что обычный форум (а наш еще и крайне местечковый) живет и расцветает около трех пяти лет - потом идет упадок тоже приблизительно столько же (в лучшем случае). После уже есть то, что есть. Обычное дело. И да ты прав - нынешнему поколению при появлении интернет мессенджеров типа Ватсапп и прочие исчезло само желание и потребность в форумах, как таковых. Те люди, что кучковались здесь просто напросто переползли в эти самые приложения на смартфоне. И отсюда и все кто сидит тут по умолчанию потребители и любители т.н. олдскульного (или как это можно назвать?) способа общения. Не смотря на все это или помимо все прочего применяющие и новые способы, указанные выше.

                      В общем все идет. как идет. И эти "баталии" и перепалки практически последние на этм форуме. Как правильно заметил Экзот. Флеймовые форумы почили в бозе. В тренде лишь узкоспециализированные... Но и им скоро придет конец. Если все таки прогресс сможет дать новые идеи для общения.

                      Сообщение от Kochevnik Посмотреть сообщение
                      Хочешь насмешить Бога, поделись с ним своими планами (с) народная ))
                      Шалом аллекум))
                      Салам Алейкум!!))
                      Всемудачи!!

                      Комментарий


                        Ха, как быстро московские менторы явили свою темную сторону, которую отрицали)) Весь интеллигентский "флёр" как ветром сорвало и обнажились замашки мерзавца))
                        То-то же.
                        Ну и добровольное ныряние под командование своего идеологического противника - Павлуши тоже показательно весьма))
                        Последний раз редактировалось Кукарача; 08-02-2019, 07:00 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от BTA Посмотреть сообщение
                          Экзот, форум дохлый не от новых людей. Я думаю форум умер по естественным причинам. Те кто любил здесь много времени проводить ушли, а новому поколению форумы скучны. Так что искать виновников бесполезно.
                          Кстати именно сейчас его пытаются оживить пусть и таким способом:)
                          Создай любую тему она умрет через немного постов. Мало людей сейчас тут активных пользователей.
                          Поэтому если всем интересно давайте дальше ругаться!

                          Всем фарту негодяи!
                          ))
                          А я давно говорю нужно платить флудерам за срач на форуме. А то владельцы сайта скоро с голоду пухнуть без рекламы начнут.

                          Комментарий


                            Всем привет!

                            Комментарий


                              Сообщение от RFP Посмотреть сообщение
                              Все время считаешь одного человека нормальным, а потом можешь от него такие вещи услышать, что мама не горюй.
                              Нууу, это скорее особенности твоего восприятия, представлений и ожиданий, связанных с неким человеком. ,,Нормы,, и ,,нормальность,, весьма условные категории, часто определяемые картиной мира того, кто о нормах заводит речь.
                              Рафаэль, читни еще разок Алису в стране чудес, она про это.
                              Нормальных нет, и это нормально))
                              И что такого должен ляпнуть человек, чтобы ты перестал считать его вписывающимся в пределы твоих допустимостей?
                              ;)

                              Комментарий


                                Сообщение от Viktoriya Посмотреть сообщение
                                Всем привет!
                                Привет Викуся, добрая душа.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X