Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обитель зла - личная тема экс'Экзота

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
    Ош, они этим и отличаются. Все эти википедоциты.
    Кое-как критиковать, цепляться к словам, игнорируя смысл всей фразы, выдергивать из контекста они могут.

    Но критика имеет ценность только тогда, когда она конструктивна.
    А так - простое пиздобольство с довольно убогим словарным запасом.
    Ничего не поделаешь.
    Это те, кто претендует на лидерство.
    Для меня это обычные пустышки. За 10 лет на форуме их промелькнуло совсем немало.
    И эти исчезнут.
    ))
    Какое то болезненное стремление прослеживается.
    Нисиво, нипонимаю.

    Комментарий


      Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
      Паша, ты мне надоел. Иди куда-нибудь или тупо молчи.
      Все-равно, уже понятно, что ничего, заслуживающего внимания, мы от тебя не увидим.
      Только что дошло? Через 2 недели?))) И вот это вот уровень сообразительности "илиты"?)) Тугодумненько, надо сказать. Может "тупо помолчать" (остро у тебя, судя по - не получится) лучше тебе?))

      Комментарий


        Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
        <...> только с Павлинкой и разговаривает???<...>
        Так не с тобой же мне базарить.

        Комментарий


          Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
          Так не с тобой же мне базарить.
          А как же Ошац?)) Ты же видишь он ревнует!))

          - - - Добавлено - - -

          Виктория, вы не хотите применить суперспособность и спасти наших героев? Им ой как пригодился бы сейчас деус экс машина)))

          Комментарий


            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
            Я с трудом расшифровал этот поток сознания))Но в общих чертах... понимаешь: плеваться - это по твоей (и таких как ты) части. Удел тех, кто остроумно ответить не может)) Такие и считают "обзовусь какашкой - и сойдет")) Я бы переживал больше за твою клавиатуру.
            Я не понимаю, что ты написал и кому этот пост адресован, ощущения такие словно в дурке беседую с пациентом, хотя нет! Вынужденно слушаю монолог дурака. (поправке верить.)
            Нисиво, нипонимаю.

            Комментарий


              Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
              не гадить в высоконравственной теме
              Небось тоже привилегия отца-основателя?
              images.jpeg
              Маг и чародей в седьмом колене.
              Трахаю, тибидохаю, снимаю, порчу.

              Комментарий


                Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                Я не понимаю, что ты написал и кому этот пост адресован, ощущения такие словно в дурке беседую с пациентом, хотя нет! Вынужденно слушаю монолог дурака. (поправке верить.)
                О чем я и говорю - не понимаешь. Не хватает соображалки, наверное))

                - - - Добавлено - - -

                Кстати, 60 человек в теме-то)) Прямо "как в золотые времена")))

                Комментарий


                  Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                  А как же Ошац?)) Ты же видишь он ревнует!))

                  - - - Добавлено - - -

                  Виктория, вы не хотите применить суперспособность и спасти наших героев? Им ой как пригодился бы сейчас деус экс машина)))
                  Не хочу.

                  Комментарий


                    Сообщение от Ekzot Посмотреть сообщение
                    Так не с тобой же мне базарить.
                    Дык свита делает короля)
                    Чё я вижу???икзот опускается до уровня своей примитивной илиты(((
                    Последний раз редактировалось KCN; 01-29-2018, 10:43 PM.

                    Комментарий


                      Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                      Я бы переживал больше за твою клавиатуру.
                      Если я правильно понял, ты переживаешь что клавиатура может сломаться, или кнопки начнут западать и ты не прикоснешься к недостижимому для тебя, ты прав к этим кнопкам прикасались пальцы Великого Оша. Но, ты не бзди, я тебе ее по почте вышлю, можешь нюхать, лизать. Клавиатура она же женского рода, так что ничего стремного.

                      А лучше брось все это, найди себе бабу да не простую, а такую что бы подмахивала так, что б ты выше перил балкона подлетал, только за сиски держись, что бы не слететь с балкона. И у тебя все пройдет.
                      Нисиво, нипонимаю.

                      Комментарий


                        Великого Оша
                        )) ((
                        Чёж вас так пузырит-то???Мезим попейте,что-ли))
                        Последний раз редактировалось KCN; 01-29-2018, 10:55 PM.

                        Комментарий


                          Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                          Если я правильно понял, ты переживаешь что клавиатура может сломаться, или кнопки начнут западать и ты не прикоснешься к недостижимому для тебя, ты прав к этим кнопкам прикасались пальцы Великого Оша.
                          Нет, о Великий Ош, ты понял неправильно. И Наполеону тоже самое передай))

                          Комментарий


                            Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                            Нет, о Великий Ош, ты понял неправильно. И Наполеону тоже самое передай))
                            Так я не понял, тебе темпераментная баба не нужна что ли. И весь сыр бор из за клавиатуры.

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от KCN Посмотреть сообщение
                            )) ((
                            Чёж вас так пузырит-то???Мезим попейте,что-ли))
                            С какого хрена, Мы Велик.
                            Последний раз редактировалось Ошац; 01-29-2018, 10:58 PM.
                            Нисиво, нипонимаю.

                            Комментарий


                              Сообщение от Ошац Посмотреть сообщение
                              Так я не понял, тебе темпераментная баба не нужна что ли. И весь сыр бор из за клавиатуры.
                              Ключевое тут "не понял". Например, тебе еще одна нога нужна?))
                              Последний раз редактировалось Сложно Павел; 01-29-2018, 10:59 PM. Причина: рука полезна)))

                              Комментарий


                                Сообщение от Сложно Павел Посмотреть сообщение
                                Ключевое тут "не понял". Например, тебе еще одна нога нужна?))
                                Ты эти ключи консьержке оставь, а после "Например" ваще нихрена не понял, а нет намек понял, тебе еще и мои тапки нужны? Да без проблем! Пожертвую, я благороден это плюс. Только ты сразу список напиши, может мои трусы тебе нужны или кальсоны, не стесняйся!
                                Последний раз редактировалось Ошац; 01-29-2018, 11:09 PM.
                                Нисиво, нипонимаю.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X